ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....


Предложения, пожелания и пр....

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Здесь высказывайте все ваши предложения и пожелания, если таковые имеются.

2

У меня предложение: Ребята, давайте жить дружно!

3

Побывала у вас на форуме приятно посмотреть ) Не то что у нас флудят во все темы только чистить успевай ) Всего хорошего Вам .... Мира и Процветания ) ....

4

Привет клану Supreme!)

5

превед моно......ты сотый зарегавшийся на нашем сайте) :D

6

Круто! Как знал что отличусь))

7

Пишу сюда т.к. не смог создать новую тему.
На Рбосе ето всё произошло, мы пришли первые сагрили первые начели бить, к сожалению у детров нельзя спустить хп нефлагаясь, пати прибежавшая после восполь зовалась етим и кинула сайленс бишопу, ладно фиг с н врагами то пришлиб за Пкашили твинками, но насторожил другой факт, первый кто флагунлся после сайленса ето был член клана Суприм

Скрин: http://dump.ru/files/n/n588012414/

8

Как только я поговорю с Frintezza, я сообщу тебе ответ тут или в личном сообщении в игре

9

обьсню ситуацию. у меня нет в игре ников только значки. когда мы пришли на рб я нажал 2 раза на когото из дестров естествено флагнулся. после етого с моей стороны атакующих действий не было. потом дестры решили всех убить ну и вчем проблема что я защищал свою жизьнь. я конечно дико извеняюсь, но я ЛИЧНО вам вреда не желал вы мну хотели убить я защищался.

10

ну решили всю пати потомучто вопервых враги, воторых ты не первая флагнулась из свой пати, бишу сайленс то повешали

11

ну не знаю у нас в пати небыло никого кто способен на сайленс ето 100%

12

я приношу извенения только за себя если доставил какие-то неудобства за пати в целом говорить не решаюсь

13

сайленс бишу рб повесил ёмаё

14

ладно ,я недосмотрел, он апнулся на прошлом рб, получил от боса, но дело то не в том, дело в другом, почему рейдите с врагами ещо и флагаетесь в ихней пати, идите тогда уже к ним в клан чтоли, чтоб других сокланов непозорить

15

Quar написал(а):

почему рейдите с врагами

С чьими врагами?

Quar написал(а):

идите тогда уже к ним в клан чтоли, чтоб других сокланов непозорить

тут уж как нибудь сами решим без лишних советов

Отредактировано MonoElf (2007-10-21 15:58:59)

16

ну если Прайд вам союзники, то вы мну извините

17

без вара прайд только недруги но не враги

18

по поводу флага я же сказал у мну невидно ников игроков а соответственно и флагнутости то что я нажал случаем на дестра ето было не намерено и сразу остановился

19

Quar написал(а):

ну если Прайд вам союзники, то вы мну извините

твоя фантазия я смотрю не знает границ

20

хм.., всё ясно, спорить я свами не буду, поступайте как знаете, моно ельф видимо досихпор завидует что рейдить неможет с кланом

21

Quar написал(а):

что рейдить неможет с кланом

гыгыгы,улыбнуло)) мы то развиваемся и теперь рейдим Альянсом))))

22

http://dump.ru/files/n/n394523423/
http://dump.ru/files/n/n153836533/

и ето после офф извенений от моего лица !!!

23

мля,что барб,что вайпер-нубы нубами,а понтов-то))
кидайте им кв и овните этих кусков в свое удовольствие))

24

lFrintezza
Дестры решили всех убить .. вы защищались, сколько пафоса и трагедии :-]
Дестры решили убить тех кто флагнулся с вашей пати, на твой флаг реакции не было , после того, как ЕЕ начал лечить РБ естественно мы начали его бить и тех, кто его защищал. Получается дестры виноваты - злые убицы.
Скрины я могу выложить, где ЕЕ флагнут. Он с другого клана, поэтому смысла в этом нет.

Далее, никаких извинений ни от кого мы не получили сразу после рейда, вместо этого нас там всех убили ваша патя. Если ты чувствуешь , что ты не прав - извиняться нужно сразу , и желательно не на хххх.ру, название сайта которого я узнал токо через 6 часов после инцидента.

Также хочу извиниться за пк, другого варианта я не видел, ваша пати опять пришла на рб и судя по всему последовали опять флаги , если бы мы начали. я писал Элауре, но ответ получил только после пк троих участников рейд-похода.

Впредь, думаю "случайностей" больше не возникнет.

25

Elaura

Ну вот результат, я зашел на форум чтобы извиниться, я только что переговорил с тобой в игре,ты сказала что это недоразумение и т.п.

а теперь посмотри что написал феро выше.

Fero, не попадайся на глаза лучше ;-] Ты следующий.

26

мну дестры били - били есть вопросы?
извенения мои были -были
какого хамить посылать нах..й и ПК?
я за пити свою не в ответе ищи ЕЕ и с ним разговаривай

27

я не играю на абисе,к сожалению
давай лучше посремся на форуме,во-первых,у тебя это намного лучше получается,во-вторых,на улице погода плохая,займу себя как раз)

28

превратили тему во флуд, вопщем ясно, хотите КВ - кидайте  КВ, я отвечю

29

>мну дестры били - били есть вопросы?
>извенения мои были -были
>какого хамить посылать нах..й и ПК?

били конечно, кто же знал что ты дальше будешь делать ,ты смотри на это с другой стороны, с 3й, я так всегда делаю.
на рб никто не извинился, ни через минуту, ни через час. я у себя бы на форуме мог тоже много чего написать, но прочтешь ли ты это сразу? наверное, нет :]
лично я никому не хамил, остальных вы просто достали наверно. Для многих флаг бывших когда-то соалийцев стал неожиданностью, а до этого убийство в пк Дени.

Fero
откуда ты знаешь что у меня лучше получается?) под перил мой  ,как и хомку ты кажется не попадал ещё вроде) но если бы и попал - это попадание было очень точным)

p.s. до встреч в игре.

30

по-моему,они по-русски сказали,что Фринтеса флагнулся случайно,тк ники у него не отображаются и флага он не видел
тогда зачем 2 мага пкашили его второй раз?ясно,кто повел себя некрасиво,разве нет?)
и,кстати,я в этом клане не состою и пишу лично от себя,так что особо гневно не реагируйте

Отредактировано Fero (2007-10-21 19:05:34)


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....