ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....


Предложения, пожелания и пр....

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

BshViper написал(а):

Если ты чувствуешь , что ты не прав - извиняться нужно сразу

Епрстклмн через колено!!!!
Швипа, мой милый друг, что я вижу и не верю глазам своим!!!
Че то я все никак не дождусь извинений за твое систематическое хамство... Уже и Квару писал, и на форуме, и в личку... И тебе писал... И Дени Пкшил чтоб напомнить о своем вопросе... А извинений все нет....
А тут ты пришел к нам на форум и начинаешь нас же еще и жизни учить!
Ибо, как было сказано тебе ранее: Акстись, бабка!

BshViper написал(а):

я писал Элауре, но ответ получил только после пк троих участников рейд-похода.

Ты спрашивал зачем ПКнули Денни..... Теперь ответ понятен?

P.S. А свои детские угрозы запхай себе в гудок! На кую я таких вертел! Пшел вон, щенок!

32

с красноречием у меня не особо,но я подразумевал то же самое,что и Нубас)

33

OPERA написал(а):

А свои детские угрозы запхай себе в гудок! На кую я таких вертел! Пшел вон, щенок!

+1

34

ничего кроме смеха, детский сад

35

Иди в свой детский сад,или в другое заведение где всегда смеются.

36

Мля народ я фигею над вашей наивностью (Швипером и его команией), вы что ожидали, мы вас послушаем и все ппц ... "надо Фриза и клана выгнать или обложить его?".............. и какой смысл нам угрожать ...нам же пох=) 1 за всех и все за 1 го (даже если этот один неправ)=)

37

не буду отвечать на весь этот словесный понос и оскрабления. Я всё давно понял, понтов много - али за спиной есть, значит вы всегда правы. На прошлую дружбу кланов вам насрать вобщем-то, куча понтов и больше ничего. напоминаете средний гоп кланчик аегиса аля авалон..

38

кстати,об авалоне,напомнил ты мне про химператорах-тот тоже пистонил по делу и без дела,а когда его уткнут,как тебя сейчас,и ответить больше нечего,начинал лепить такуе же куйню,что и ты-"куча понтов" и тд)
ты в принципе сейчас там никто,с чего ты взял,что тебя боялись бы без али?прежде чем ответить,вспомни,что это ты пришел на чужой форум и пестонишь непонятно что,непонятно о чем,так что отмаза "да ты сам никто" не покатит

39

Fero
твоя проблема нупик в том, что как и остальные ты не стремишься понять и не хочешь понять(зачем мне отвечать тебе, если ты скажешь "сам мудак" и будешь всегда считать себя правым), не хочешь чувстсвовать за собой вину, как и все остальные здесь . Процитирую "1 за всех и все за 1 го (даже если этот один неправ)=)"
всё , что я здесь наблюдаю - это переход на личности и пистешь без доводов, попытка подогнать свою неправоту под что-нить вроде " ответить больше нечего" или " лепить такуе же куйню,что и ты-"куча понтов" и тд)"  Люди, неспособные вести нормальный человеский диалог, истина для них не играет никакой роли, зато понторезство типо "да ты чё , ты на кого рамсы клеишь, пойдем отойдем.." и в таком духе здесь играет основонапровляющую роль, возможно от того, что на ии никому из тех, кто здесь пистит слишком много не по делу  , просто не удавалось поевать, а приходилось лыком скребсти землю(никогда не видел этих пистунов на замесах в роли лидеров) , а здесь вы показали свою истинную сущность - и повоевать хочется, самоутвердится, понагибать кого-нить, вот только на ребов нападать вот так бы никто не стал, они одеты, обуты многие кланы полностью и лвл повыше, а тут вроде как клан и без али и никуда не собирается, почему бы не нагнуть?! 
..семычек не хватает и кепак.

зы: всех благ, купайтесь в собственном поносе сами.

40

BshViper написал(а):

твоя проблема нупик в том, что как и остальные ты не стремишься понять

=)

41

ты пканул ни за что человека,ты гонишь на Нубаса,как он сам сказал
ты пришел тут заставлять всех извиняться и учить
никуя не зная про клан и людей,ты назвал их гопами
вот мои доводы
доводов нет у тебя,все,что ты сказал-куйня,о которой ты можешь только догадываться,доказать тебе это все нечем,бубнеж на форуме не в  счет
почему я нуп ты,конечно,не объяснишь-это просто очередные слова
вспомня историю про мадж,ты поймешь,почему ты нуб.мы со Скво тогда неслабо поржали над твоими папскими выкриками)мне этого достаточно
так что гоп с сэмками тут ты,и твои с барбом поступки это только показали
папки-отовнили на своих 55+ 3 персов 42+ и побежали всех учить на форум
наверно,мы поэтому и просрали ае-у нас пол-альянса было таких говорунов,как ты)
давай,напиши еще че-нить,мне очень весело)

Отредактировано Fero (2007-10-21 21:25:04)

42

Здравствуйте уважаемые товащищи бывшие соалийцы. ну.. начнем пожалуй
Вообще конечно то что 1ыми флагнулись именно вы меня уже не удивляет после убийства дени в пк.

lFrintezza написал(а):

обьсню ситуацию. у меня нет в игре ников только значки. когда мы пришли на рб я нажал 2 раза на когото из дестров естествено флагнулся

Особенно это видно по твоим скринам. там уж совсем не видно ников)
Чтото это мне напоминает)... жизнь сплошное дежавю) Помню одна блондинка с желтого форума рассказывала как она случайно перелезла за решетку к закену....
А знаешь.. у менять тоже не видно ников)). бегу смотрю - какаято шавка ой *хавка стоит похожа на ту что на нас флагалась дай думаю убью)

Fero написал(а):

мля,что барб,что вайпер-нубы нубами,а понтов-то))
кидайте им кв и овните этих кусков в свое удовольствие))

Это ты с высоты полета своего нубоТХ на народном заключил? помоему не 1 раз с тобой пвпшились. исходы думаю помнишь?
ты вообще тут не играешь, а гонора от тебя тут больше всех.

OPERA написал(а):

Че то я все никак не дождусь извинений за твое систематическое хамство... Уже и Квару писал, и на форуме, и в личку... И тебе писал... И Дени Пкшил чтоб напомнить о своем вопросе... А извинений все нет....
А тут ты пришел к нам на форум и начинаешь нас же еще и жизни учить!
Ибо, как было сказано тебе ранее: Акстись, бабка!

Ты требуешь извинений за хамство випера у Квара? Чтобы из личной ссоры сделать клановую? у тебя оч хорошо получается! ну не извинились и что? кв? ну так бы сразу и писали) а то нас тут понтоделами называете и т.п. а сами тут требуете извинений.
Обычно такое решается помужски - пвп. но похоже для такого труса как ты это нечто невообразимое. вместо этого ты пкшнул Дени который ниже тебя по лвлу был. "чтобы привлечь к себе внимание". к своей невероятно скромной персоне. ну этож проще чем с випом.
Думаю рассказывать тут что будет при нашей встрече не нужно?

OPERA написал(а):

P.S. А свои детские угрозы запхай себе в гудок! На кую я таких вертел! Пшел вон, щенок!

Без коментариев. в этом весь ты. гоп и понтодел.

43

Fero написал(а):

ты пканул ни за что человека,ты гонишь на Нубаса,как он сам сказал
ты пришел тут заставлять всех извиняться и учить
никуя не зная про клан и людей,ты назвал их гопами

Да никто вас ничего не заставляет. просто после случая никому даже в голову не пришло извиниться. это уже после разговора с КЛ. и темы тут началось. и увидели мы это уже гораздо позже. просто так ничего не бывает. ПКнули за флаг. На счет ситуации с нубасом ты тоже походу не в курсе.

Fero написал(а):

так что гоп с сэмками тут ты,и твои с барбом поступки это только показали
папки-отовнили на своих 55+ 3 персов 42+ и побежали всех учить на форум
наверно,мы поэтому и просрали ае-у нас пол-альянса было таких говорунов,как ты)
давай,напиши еще че-нить,мне очень весело)

Дестры которые били рб были еще меньше 42. а на счет  говорунов так вот сейчас им являешься ты. потому как обсуждаешь яро тут события на сервер на котором даже не играешь!

44

1.я говорю про второе пк
2.история с оскорблениями началась еще с арены,тогда я играл на этом серве
лан,мне надоело,разбирайтесь сами)

Отредактировано Fero (2007-10-21 22:33:40)

45

всем чмоке в этом чате)....

BshViper написал(а):

тут вроде как клан и без али и никуда не собирается

Мля, да эт у вас уже комплекс неполноценности просто)...
И ваще срать, с алли или без алли, эт для вас наверно имеет какое-то значение, нам же

BATYSAI написал(а):

1 за всех и все за 1 го

:paladin:

46

Fero написал(а):

1.я говорю про второе пк

Какое второе пк?) ты вообще походу не при делах)

47

скрин на 1 странице посмотри после извинений
я смотрю,ты при делах?)

48

BshViper написал(а):

На прошлую дружбу кланов вам насрать вобщем-то.

Как раз это вам насрать кварк ясно сказал что он срал на все кланы лижбы быть при дропе!!!

BshViper написал(а):

как клан и без али и никуда не собирается, почему бы не нагнуть?!

вообще то это вы в занозу лезите, в частноти ТЫ
Перед вами извинились, а вы дальше гнете. Вы что думаите вам в ножки должны упасть.

SpiritOf написал(а):

Особенно это видно по твоим скринам. там уж совсем не видно ников)

Все могло быть я тоже после осады настройки забыл сменить, пол утра бегал видя одни значки пока не заметил что, что то не то.

Отредактировано BornInTheUSSR (2007-10-21 23:54:00)

49

SpiritOf написал(а):

Думаю рассказывать тут что будет при нашей встрече не нужно?

Я это видел от вас в свой адрес на форуме старого алли, на форуме нового алли, на этом форуме, в френд-чатах и ПМах уже много-много раз....
Если бы за каждую угрозу каждого щенявого нуба мне платили хотя бы по 1$, то я бы давно разбогател...

50

Уважаемые члены клана Spiritedaway!
Послушала я, что вы тут говорите и слегка за вас переживать стала.. я себя так в гостях не веду!
С кем из вас можно вести диалог!? боюсь, что не с кем..
Если Вас чем-то не устраивают наши извинения, то можете быть свободны.
Подобные разговоры на нашем форуме мне не нравятся, если вы не умеете себя вести, мне прийдется вас заблокировать.

Удачи.

51

мля народ вы хоть сочинения не делайте ...а то так читать даж неинтересно=(
мля...не кода не мог подумать что из-за 1 Пк можт быть стока переживаний .... если он вас так обидел, давно б его где-нить загрызли патькой=)

52

Fero написал(а):

скрин на 1 странице посмотри после извинений
я смотрю,ты при делах?)

И что там? 2 скина одного и того же события. Да канеш ты лучше знаешь кого я пкшил) ты вообще все знаешь смотрю)

BornInTheUSSR написал(а):

Все могло быть я тоже после осады настройки забыл сменить, пол утра бегал видя одни значки пока не заметил что, что то не то.

Ну дак и я говорю тож не видел ников) смотрю какаято похожая хавка на ту что флагалась) вот и пк) всем может быть)

OPERA написал(а):

Я это видел от вас в свой адрес на форуме старого алли, на форуме нового алли, на этом форуме, в френд-чатах и ПМах уже много-много раз....
Если бы за каждую угрозу каждого щенявого нуба мне платили хотя бы по 1$, то я бы давно разбогател...

Гоу пвп! если ты считаешь всех щенявыми нубами, то ты легко победишь папко)) А если нет то уж будь добр - уткнись дите. помоему всем уже понятно что твоему малолтнему Эго нужно выпендрицо, повоевать. с ноуклан не получилось да?

53

BATYSAI написал(а):

мля народ вы хоть сочинения не делайте ...а то так читать даж неинтересно=(
мля...не кода не мог подумать что из-за 1 Пк можт быть стока переживаний .... если он вас так обидел, давно б его где-нить загрызли патькой=)

Фишка в том что непонятно где "щенявый нуб" качается) уж искал-искал не раз. наверное забивается в какой-нибудь самый дальний угол катакомб) (оттуда очень удобно пистеть на форуме :) ) или глубокой ночью когда никого нет тихонько выходит)

54

Elaura написал(а):

Уважаемые члены клана Spiritedaway!
Послушала я, что вы тут говорите и слегка за вас переживать стала.. я себя так в гостях не веду!

Оль не переживай за нас) у нас все хорошо)
Вот... а еще говорят что мы учим когото..)

Elaura написал(а):

Если Вас чем-то не устраивают наши извинения, то можете быть свободны.

Незнаю мы вроде извинений не требовали. заметили лишь только то что если человек сразу в пм отписался никакого пк бы не было.

Elaura написал(а):

Подобные разговоры на нашем форуме мне не нравятся, если вы не умеете себя вести, мне прийдется вас заблокировать.

Заблокируй лучше своего нубаса, а то он уже скоро списки начнет вывешивать кого и сколько он там вертел на кую. модератор 13летний)

55

Квар сказал что ему клан важнее , и дроп с Рб. но дело тут совсем не в етом, мы рейдим да много и часто, если возле рб пати мы оставляем рб во избежании замеса (нелюблю терять время). Етот случий почему вышел на форуме потомучто, мы рейдили обычно мирно никого не трогали, начили бить рейда, без хп (френзи) все флагнутые (френзи, мас хил), тут подбигает пати и на ченает флагаться, ето нормально ?(причём мы пришли первые, сагрили первые). Дальше последовал флаг Суприма, но мы сагрились не на флаг суприма а на флаг ЕЕ который лечил боса, дальше решили положить всю пати в ПК все начели флагатся. Мы даже случайно убили ХФ(думали что он с ними в пати), я сразу извинился перед ним в приват, и всё дальше ничего с его стороны не произошло. Большенству народу ненравиться что мы фармим рб не оставляя до обеда их, поетому у нас врагов много, в часности из Прайда. Да я понимаю что случайно флагнулась, случайно в замесе когото убила, почемуб сразу не написат мне в приват и не звиниться. Извеняешся на офруме перед кем ?, перед своими сокланами ?, хотяб форум тада сообщила чтоли.

56

сначала всех убили дестры,потом всех еще раз убили 2 мага
это и видно на скрине,об этом я и говорю-пришли 2 папки выпендриться перед нубами)
в общем,продолжай нагибать всех на форуме,зайду на выходных почитать)

Отредактировано Fero (2007-10-22 10:17:07)

57

SpiritOf написал(а):

Незнаю мы вроде извинений не требовали. заметили лишь только то что если человек сразу в пм отписался никакого пк бы не было.

народ кончай "хернёй страдать" если есть силы пожалуста кил нас, если немочные то нафига нам тут мозги парить? 

SpiritOf написал(а):

Заблокируй лучше своего нубаса, а то он уже скоро списки начнет вывешивать кого и сколько он там вертел на кую. модератор 13летний)

это на уровне .... нубского развода... када гном подбегает какойнить и говорит хош шмот заточу?=)

Quar написал(а):

Мы даже случайно убили ХФ(думали что он с ними в пати), я сразу извинился перед ним в приват

ну ты б еще на них погнал...я уверен они даже не стали бы тя слушать а кинули вам сразу вар с ГД вместе ....

58

BATYSAI написал(а):

Quar написал:

    Мы даже случайно убили ХФ(думали что он с ними в пати), я сразу извинился перед ним в приват

ну ты б еще на них погнал...я уверен они даже не стали бы тя слушать а кинули вам сразу вар с ГД вместе ....

ну чё ты к словам цепляешся ?, что тебе то плахова зделали ?.
Я вижу вам пофиг кто у вас в клане, ну ето ваше деало.

59

Привет всем... -)
Elaura ..я  о сарумане..парню нужно хому вернуть..
Теперь вопросы клану)
1.какие кланы в алли?
2.сколько людей в вашем клане?
3.какой средний лвл?
4.какой он-лайн средний?
5.как происходит процесс одевания соклана?
6.чем обоснован такой большой налог?
Все наверно.прошу ответить.заранее спасибо -)

60

Wonder написал(а):

Привет всем... -)
Elaura ..я  о сарумане..парню нужно хому вернуть..
Теперь вопросы клану)
1.какие кланы в алли?
2.сколько людей в вашем клане?
3.какой средний лвл?
4.какой он-лайн средний?
5.как происходит процесс одевания соклана?
6.чем обоснован такой большой налог?
Все наверно.прошу ответить.заранее спасибо -

)Шустрый
а ты кто чтоб подобные вопросы задавать?!!!


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....