ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....


Предложения, пожелания и пр....

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Вроде вам танк нужен.Я клан ищу,интересуюсь.

62

Wonder написал(а):

Вроде вам танк нужен.Я клан ищу,интересуюсь.

так и задавай эти вопросы в игре!!!
и лучше у других узнавать да самому понаблюдать. А то мыж можем чкго угодно наговорить.
А танк с хорошим онлайном действительно нужен.

63

В игре нет возможности задать вопросы..качаю норм клиент..еще 500 метров,12 часов скачки -)

64

Wonder, как установишь клиент, тогда поговорим в игре.
Тут говорить ни о чем не буду, ибо это открытая тема....

65

Эээээ.... графоманов заблокировали? =)
просто эта...

Quar написал(а):

Я вижу вам пофиг кто у вас в клане,

у них прямо таки нездоровый интерес кнашему клану... чет лезут с какими то советами, кому у нас быть, кого выгонять... ппц))
                               ^    ^               
    пиплы                  ^    ^                 
   ЛЕС  там ===>     ^    ^                   
                               ^    ^
                                L     L

66

BornInTheUSSR написал(а):

А то мыж можем чкго угодно наговорить.

=)

67

Quar написал(а):

что тебе то плахова зделали ?

Ыыыы еще чего не хватало=)

Quar написал(а):

Я вижу вам пофиг кто у вас в клане, ну ето ваше деало.

тсыы ...а то выгонят (они тут жестокие)=)

68

Припадочных заблокировали...

69

Всем привет! Да страсти у вас накаляються.Вы сила .Вы сдюжите.Удачи "реал" не отпускает.

Отредактировано ihtiandr (2007-10-22 21:46:28)

70

ihtiandr написал(а):

"реал" не отпускает.

так держать :cool:

71

Приветик Wonder.
Я тебе оставляла личное сообщение на форуме нашего алли.
Хомку отдам только лично тебе в руки, т.е. персу у которого ее брала.

72

OPERA написал(а):

Припадочных заблокировали...

=(

73

BATYSAI написал(а):

OPERA написал:
Припадочных заблокировали...=(

+1))

74

Приветствую членов клана Supreme Clan.

Я нашел сайт Вашего клана очень очень случайно =) с помощью яндекса, указав слово поиска "самурай".
Мне стал интересен такой поворот событий и я изучил Ваш сайт.
Скажу, что я играю и интересуюсь LineAge2 =) я играл на множестве серверов и был во множестве кланов... однако на сайтах (форумах) этих кланов, всегда была ссылка на сервер на котором данный клан существует =) по этому я предлогаю Вам указать на это... может мы играем на одном сервере или мне заинтересует переход на Ваш сервер и дальнейшее сотрудничество с Вами =)
Ну и конечно же я бы хотел узнать ссылку на сервер на котором ВЫ играете...

С Уважением.

75

привет ЭргоПрокси :)
мы играем на http://la2.theabyss.ru/ !! на лучшей фришке!!
а ты где играешь?)

п.с. еще раз всех с НГ!!!
*ушол дальше пить*

76

xndr_78

Ммм... =) забавно... я тоже играл на Абиссе, на рейтах х3, и оставил Тиранта 43 или 44 уровня =) Играл вместе со своей девушкой, у нее Шиллен Элдер такого же уровня ) Ушли с сервера за неимением друзей (так и не смогли подружиться ни с кем).
Пытались изовсех сил набить себе на бест С =) представляете наверно каким способом, правильно, в шахтах...
В итоге смогли одеть только ШЕ, на Тиранта просто не хватило терпения (так как утомительные дни в шахтах просто изводили =\ да и разрядки особой не было - напрягало) до этого оставили сервер х1 (там был ДА и СХ) (после него наверно и осталась скука от монотонной игры, которая так же посетила нас на Абиссе).
Признаюсь, что Абисс оставил хорошие впечатления своим разнообразием и догматами которые были написаны игроками, к примеру собирание пати, совершенно не знакомых людей, случайным человеком, для рейда на босса... такое на других серверах - редкость. Как правило люди собирают своих знакомых и грубо говоря крысят рейдбоссов, на абиссе же я увидел иное. Так же альтернативный заработок в шахтах меня так же привлек (как уже было написано выше, мы без спроблем одели себя в Д, а потом и частично в С оставив не маленький бюджет в инвенторе). Впрочем к чему слова =)
Осталось узнать на каком рейте играете Вы?

Совсем забыл поздравить Вас с наступившим 2008 =)
Желаю Вашему клану и каждому члену в отдельности, поменьше плохого и побольше хорошего!

С Уважением.

77

х1 :)
тру линейдж имхо тока х1 рейты) правда ща на х1 не очень много народу, но их сдерживал в основном платный вход, который был до недавнего времени. сейчас же его убрали, так что онлайн начинает неспеша рости вверх, люди уходят с других серверов (как собсно и состав нашего клана и альянса) и приходят на Абисс, по моему мнению лучшую фришку рунета.)

78

з.ы. мининг отключили из-за сильного влияния на экономику ;)

79

xndr_78

ммм спасибо за информацию...
х1 линага для меня уже давно в прошлом, слишком мало времени и желания туго геноцыдить монстров...
Жаль конечно, что мининг убили и глупости все это, что он на что-то там влиял... он наоборот создавал СВОЮ индивидуальную экономику на сервере... убрали скорее всего из-за нежелания отслеживать большое количества ботов ну и конечно же из-за игроков которые покупают игровые ценности за реальные деньги, уверен, для них конкуренция со стороны нормальных игроков была неуместна. Хотя это только мое мнение.
Помоему огромный минус для сервера в том, что он потерял изюменку, с минингом хоть нужно было потрудиться, чтобы рыбой поживиться, и этот труд был вменяемый и интересный (так как ранее его не где не было), а теперь придется снова зависеть от кланов и от удачи (хоть бы дропнулось), а не от своих действий...

Благодарю за теплую встречу меня на Вашем форуме... желаю Вам удачи и уверености в бою =)

80

и тебя с новым годом и удачи в боях :)

кстати дроп с белых игроков в ближ. будущем уберут (по крайней мере обещают)

81

Оль прочитал Устав могу сказать что он хорош,но я думаююю лючше подойдут для х3 и выше.И про али Револющен много отзывов плохих слышал(((

82

Knight25 написал(а):

И про али Револющен много отзывов плохих слышал(((

ну поверишь, но у нас много врагов :)

83

Knight25 написал(а):

И про али Револющен много отзывов плохих слышал(((

каких? можно в 2х словах.
А по вопросу есть враги и есть просто те кто завидует.

84

Плэймэйкер Ritchest клан действительно распался из за того что вышел КЛ, а вот BrotherHood нерасподался и нераспадется никогда. Хотелось бы знать почему ты так сказал, на каких основаниях?!

85

всем ку -ку)
на Абисе нету топов ни кланов, ни алли, вы ещё хоть живёте где нить?))

86

Живем, и не плохо себя Чувствуем :)

87

скока у вас там замков то?)

88

bronevic, Все) а у Клана Дион и КХ в гире)

Вообще-то всего 3 Замка захвачено, Глудио, Дион и Орен, и все у нашего Алли.

89

Strongest написал(а):

bronevic, Все) а у Клана Дион и КХ в гире)
Вообще-то всего 3 Замка захвачено, Глудио, Дион и Орен, и все у нашего Алли.

всё так же любимчик у Ольки?) небось опять глад в Думе))))
а я теперь играю СХ ник Nestic КЛ EternityII в алли Абсолюте, в алли 2 замка)

90

bronevic, Нет, уже не любимчик и не глад) Я некр и очень мало сейчас играю. Я только 50 стал, а половина клана уже за 60+ перевалило.


Вы здесь » Supreme Clan » Клан... » Предложения, пожелания и пр....