ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Эх Абис Абис...


Эх Абис Абис...

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

у меня не выпадает. Только вот пару раз при запуске клиента комп делал рестарт)

62

я только играл на пвп сервере...падает довольно часто.....у них рестарт там каждый час..

63

На ПВП серве рест часто потому что ресы народ несобирет и сервак тормозить начинает

64

На 1х поиграй.
У меня там ВСЁ СУПЕР - не выкидывает, не лагует, не глючит.

А вообще я бы вам советовал там поиграть пока нету Абусса с целью ПОСМОТРЕТЬ на тот интерлюд который ДОЛЖЕН быть на нашем любиммом абуссовском 1х...

Я считаю мы в праве от них этого ТРЕБОВАТЬ :)

65

i tam proboval...vinosit 4erez te je 20 sekund...kak pravilo posle popitok perenastroit' system window...poxodu eti vashi servaki ne takie internatsional'nie , kakimi xotat kazat'sa...ia tak ponal tak glu4it toka u mena , vvidu tavo , 4to igrau ne iz bivshevo CCCP

66

а мне воопще на Круйзи не знайти http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/fool/gey.gif

67

Арес и Гор, не надо гнать паники :) я знаю, вы можете)
да на вашем месте я бы сильно не привязывался к крейзи, потом будет тяжело на абис возвращаться)

68

Я негоню просто я делюсь мненем с народом и также жду возвращения Абиса

69

Kanser написал(а):

kakimi xotat kazat'sa...ia tak ponal tak glu4it toka u mena , vvidu tavo , 4to igrau ne iz bivshevo CCCP

а ты откудова? я с латвии и всё норм там на крайзи у мну

друг есть у меня в англии живет - он тоже туда зарегался и норм гамает пока абусса нету.

так что это не с сервом а с твоим ИНЕТОМ косяк.

70

Germany...i vrod' kak latvia bila odnoi iz respublik CCCP...nado znat' istoriu...nu ili po krainei mere ne 4itat' tu 4ush , kotoroi , ia tak slishal , pot4uiut v Latvii...a nas4et ineta - u mena videlenka T-online...lu4shii provider v germanii...poxodu server glu4nii , vot i vse...

71

ВРАГ написал(а):

и подпись - Иоган Христиан Андерсон, так как ты играеш на этом сервере, то мыслиш субьективно - пытаешся
переманить наших орлов, да что орлов - БЕРКУТОВ, Соколиков наших,2 уже попали в твои сети - я раскусил тебя наркодиллер - 1ый раз бесплатно а потом затянет! :crazy:  :lol:

72

Kanser написал(а):

u mena disconect kajdie 20 sekund

проверь свой клиент!!! это 100 пудов антибот тебя киляет.

73

мда еси чесно то лучше абисс мы с братом тут пвп серв замутили http://www.l2revolution.net/ кто захочет заходите посмотрите

74

klient obnovlennii 4erez online obnovlenie C4 > Interlud , propat4anii ... xz 4to tam ne tak...

75

Kanser написал(а):

Germany...i vrod' kak latvia bila odnoi iz respublik CCCP...nado znat' istoriu...nu ili po krainei mere ne 4itat' tu 4ush , kotoroi , ia tak slishal , pot4uiut v Latvii...

Во первых я не утверждал что Латвия не была в составе СССР и ЗРЯ ты делаешь ТАКИЕ выводы о том что я читаю и о том что я знаю/не знаю.

Во втроых, вынужден признать что ты не первый кто такого же мнения о моей родине из-за НЕДАЛЬНОВИДНОЙ и откровенно ГЛУПОЙ политики местных властей которые лижут ЖОПУ западу.

В третьих - речь шла не об этом, если хочешь обсудить Латвию - создай отдельный топик и я с удовольствием с тобой там подискутирую.

И последнее - моя первая и нынешняя аватара поставлены мною не изза моей симпатии тем кто на них изображён а скорее наоброт - дабы соответствовать образу ВРАГА :)

А про сервак - у крейзи свои недостатки... с лагами мои сокланы тоже столкнулись хотя у кого-то не лагает вообще а у кого-то играть невозможно... ну я же не говорил что он идеальный сервер.
Просто на случай (тьфу-тьфу-тьфу) если Абусс таки сдохнет (чем чёрт не шутит) - то я своё дело сделал и предложил вам опробовать запасной вариант ^_^

76

Kanser написал:

    kakimi xotat kazat'sa...ia tak ponal tak glu4it toka u mena , vvidu tavo , 4to igrau ne iz bivshevo CCCP

а ты откудова? я с латвии и всё норм там на крайзи у мну

vot tak eto vigladit so storoni...

77

Ну, тут дело в том что я плохо воспринимаю ТРАНСЛИТ, вот и не вчитывался в твоё сообщение.

Кстати я же про друга из Англии упомянул - вот тебе и не из бывшего СССР пример.

78

tipa otmazalsa :D

79

Эх народный народный . . . Вот правила млин ввели, "правила"

80

не пойму че там такого то ?

81

KOPIR написал(а):

не пойму че там такого то ?

вот что: new Запрещено убийство игроков (кроме PK) в городах любым способом. В том числе сбрасыванием на них мобов.

На бедных торгашей хагов несколько раз кидали мобов. А по идее что не запрещено клиентом то разрешено. Но не на народном, здесь хагов трогать нельзя.

82

этой поправке в правилах уже месяца два наверно :)

83

Абисс лежит ровно две недели.
Поднимаю кружку пива за эту дату!

84

KOPIR написал(а):

этой поправке в правилах уже месяца два наверно

я знаю и знаю из-за кого. Сам этого овера помогал апнуть до нужного лвла)

ВРАГ написал(а):

Абисс лежит ровно две недели.
Поднимаю кружку пива за эту дату!

ну лежит и что тебе? Тыж ушел. Если куда и пойдем то точьно КУДА мы решим. А пока я отдыхаю от линейки. Кстати это оказалось намного легче чем ожидалось. :blush2:

Отредактировано BornInTheUSSR (2007-11-30 10:19:32)

85

Народ,ведь как только поставят абисс на место,мы ведь вернемся??А то я че то смотрю все по другим серверам разбегаються!!??! :O

86

Duna написал(а):

другим серверам разбегаються!!??!

Кто? Решение о переходе примим в месте в ЗАКРЫТОМ форуме. А пока ждем. Меня лично не напрегает в реале хлопот дофига чтоб еще об Л2 думать. Да и тыж от работы отдыхаеш? Ну и тут тож отдохни чтоб потом интереснее было.

87

BornInTheUSSR написал(а):

Да и тыж от работы отдыхаеш?

Кто от работы отдыхает??Я??Я еще стЬюдент!! :)

88

Duna написал(а):

Я еще стЬюдент!!

иии я от учебы постоянно отдыхал  :punish:

89

BornInTheUSSR написал(а):

иии я от учебы постоянно отдыхал

Я блин доотдыхался пол симестра,теперь долги исправить не могу :(

90

Duna написал(а):

Я блин доотдыхался пол симестра,теперь долги исправить не могу

эээх аж завидно... золотое время у тебя :)

у меня и без л2 помню было примерно так :
...
О да! Мы пришли к долгожданной победе
В три дня курсовая (вернее в три ночи)
Мы за ночь учили семестра наследие
Нормальные люди свихнулись бы точно!
...


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Эх Абис Абис...