ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Мухаха....


Мухаха....

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Извините за 1 пошлость. Админ если что грохни мессагу.

62

Про Диму и Женю зачёт)

63

на баше прочитал.. не мог не скопировать сюда :)

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

64

P1atinum написал(а):

на баше прочитал.. не мог не скопировать сюда

+1

65

66

P1atinum написал(а):

:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

Представляю картину....ржу в 3 горла))))))

67

а де исчо приколы??

68

Пейте новую Фанту-Манго!

http://s53.radikal.ru/i142/0810/ce/79bbccfaf3b5.jpg

69

Скачано с La2bash.ru

SongForYou: иди похавать приготовь
xxxBUTAMUHKAxxx: ты иди
SongForYou: я сегодня посуду мыла!!! Иди готовь!
xxxBUTAMUHKAxxx: А Я СЕГОДНЯ ГНОМА КАЧАЛ !!!

70

Старенькое. Может кто не видел...

71

:[IIIII]: но все таки выкину.
Играющие мужскими чарами девушки, играющие женскими чарами парни, педофильские дварфки - это не извращения. Извращений, собственно, только два: орк-маг в хеви и орк-воин в лайте.

72

Нечего гулять по свету не-е-рвным,
Лучше в топ одеться самым пе-е-рвым.
В ПвП народ как мухи в банке,
Все кричат, а я машу кия-а-нкой.

Все кричат, а я машу киянкой.

Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля Е Е-Е Е-Е

Мой прикид - двуручник в пару гно-омов,
С луком удивить могу любо-ого.
Камуфляж моя родная кожа,
Симпатичная в оскале ро-ожа...

Симпатичная в оскале рожа

Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля Е Е-Е Е-Е

Я свое призванье не забу-уду,
И менять профессию не бу-уду.
Пусть Дестроер медленней баркаса,
Но зато я шире Антара-аса

И убью любого пи@ра-аса...

Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля Е Е-Е Е-Е

Стоит Варкраер, не зная страха,
На длинной робе разрез до паха.
Напротив Овер в такой же робе
С презреньем смотрит себе под ноги.

В ногах застыли тела людские,
Эльфийки уши уже остыли,
На гноских скальпах пожухли косы,
Вдали Антарес лежит без носа.

Не надо думать что орки звери,
Они прекрасны, когда поели,
Они красивы, когда помылись...
Да вот с похмелья не раздуплились...

73

Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд, выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР. Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут. Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом, что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ. Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее... потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера. Ушел. Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах, но довольно подозрительные... Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые, а перед остальными мы так и быть, извинимся...

Встречаются две подруги - тёмная и светлая эльфийки, которые давно не виделись. Сидят, болтают, тёмная рассказывает:
- У меня в кавалерах недостатка нет. Сегодня с одним встречаюся, завтра - с другим.
А светлая говорит:
- Я, наверное, несовременная, но у меня такие принципы, я твердо решила оставаться девушкой, пока не буду уверенна, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ой, тяжело, наверное, так жить...
- Да, в общем-то, нет. Только вот муж психует...

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...
все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.
Орк напрягся, сделал вид что подумал:
"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".
ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое!
Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".
ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

В понедельник МИД Элмора выразил глубокое сожаление в связи с избиением в деревне орков эльфийского дипломата.
"Сначала мы собирались побить трех эльфийских дипломатов, но, к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорится в заявлении."

74

Маугли (громко и визгливо): - Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!!!
Каа (вальяжно): - Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте): - Акелла принял бой!
Каа (лениво): - Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая): - Стая приняла бой!!!
Каа(лениво): - Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше): - Я принял бой!!!
Каа(вяло): - Ну?
Маугли (визгливо и очень громко): - И ты, Каа, принял бой!!!
Каа (с тоской в голосе): Бля-а-а-а....

Сидят два орка на пристани Толкин Айлэнд, журнал "Плейбой" листают... Один говорит:- Ну и меню!

Поймал орк золотую рыбку:- Я испролню 3 твоих желания но потом отдам в руки Антараса.- Ну для начала хочу 99 уровень.- Исполнено.- Самые крутые шмотки для моего класса.- Исполнено, а третье?- Какое еще третье, давай скорее к Антарасу!

Орки - это эльфы после отсидки...

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда вырастут.Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.Тёмный эльф: Я буду самым жестоким наёмным убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.Орк: Я помогу человеку вознестись на небо.

Вопрос Властелину Огня Какаю (Flame Lord Kakai):- А почему всё говорят, что тиран - самый лоховской класс в игре?- Информационная безопасность...

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...

75

Дерутся шилин кнайт и темпл кнайт.Мысли шилина:- Так, кубики работают. сейчас я его хексом и повербрейком, потом страйк, стинг, отбежать, дрейн если что - прячуть за щит и лайф личем ...Мысли темпл кнайта:- ... бум, бум, бум, бум, бум ...

Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.

На небесах сидит бог.Мимо него постоянно пробегает ДА.Раз пробежал .. .два ... три ... четыре ...Бог говорит: Да ты чего бегаешь то ... туды сюды?...ДА: да бишоп запарил ... всё ресает и ресает, ресает и ресает.

Разговор ДА с бишопом:Бишоп: Видишь ту хрень в черном балахоне и с косой? Иди танкуй...

Орк - дитя природы. ласковый и милый, и не его вина что эльфы и прочие находятся ниже в пищевой цепочке.

Люди во всём подражают эльфам...Вот среди эльфов есть светлые и тёмные...И среди людей - блондинки и нормальные...

76

мля угораю уже минут 10 над тремя постами с форума бетатеста, из темы дебила-крестоносца:

http://s51.radikal.ru/i134/0811/e2/59fabfd49d4dt.jpg

77

LOL мне больше нравится дабл посты когда чел пишет Проверка.. и ето слов слов на 10


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Мухаха....