ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Только когда он будет?

32

Ребят, а кто этим занимается? Могу подкинуть один довольно лёгкий вариант, с довольно большими возможностями :)

33

ну вот одного  не могу понять, ну почему в пати луков ПП прикольней чем ВАРК????
вар быстрее бафает, у нег овсе бафы есть, за исключением Блессов и ВВ( эт грустно канеш). зато есть уворот, который на ОФЕ все таки работает ( по крайней мере на Теоне и Луне работает).

Отредактировано Monax (2008-10-09 10:50:06)

34

Poccomaxa написал(а):

Ребят, а кто этим занимается?

Xndr этим занимается. Форум на SMF.

Monax написал(а):

ну вот одного  не могу понять, ну почему в пати луков ПП прикольней чем ВАРК????

Возможно из-за резистов и бэтлхилла. Хотя мне больше нравится связка варк+кошковод вместо пп.

35

Денис, привет. Готова с тобой пообщаться в ТС сегодня после 22.00 по мск.

36

Monax написал(а):

ну почему в пати луков ПП прикольней чем ВАРК????
вар быстрее бафает, у нег овсе бафы есть, за исключением Блессов и ВВ( эт грустно канеш)

уже писал, варк в пати луков это лучше, кошка и Бп к нему и все. ПП там не  нужен совершенно. блесс хп у Бп аватар,

37

Elaura написал(а):

Денис, привет. Готова с тобой пообщаться в ТС сегодня после 22.00 по мск.

Привет..
А у меня щас проги не устанавливаются. надо Виндус переустановить... Но мне щас некогда, щас на стадион убегаю на футбол скоро....(А может и не пойду)
Наверное к 22:00 даже не успею..
У тебя аська есть? Может там пообщаемся?

38

DEN4IK написал(а):

У тебя аська есть? Может там пообщаемся?

Только ТС или Скайп. А в дальнейшем использование ТС обязательное условие прибывания у нас в клане.

39

Elaura написал(а):

А в дальнейшем использование ТС обязательное условие прибывания у нас в клане.

На правах оффтопа: Остаемся на ТС окончательно или есть шанс перехода на альтернативный софт?

40

Dio, аренда канала Ventrillo на 100 пользователей стоит 25 баксов в месяц, так что сидим в ТС.

41

Elaura написал(а):

Только ТС или Скайп. А в дальнейшем использование ТС обязательное условие прибывания у нас в клане.

Да я всегда его использую (ТимСпик)
У меня всё для него есть (Наушники с мекрафоном)

42

Закрыто по просьбе автора.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление