ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Проблемы с Windows Vista


Проблемы с Windows Vista

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые соклановцы!

Есть ли среди вас несчастные, играющие в линейку из-под нового детища Уильяма Воротного, более известного как Билл гейтс, носящего гордое имя Виста (vista - исп. взгляд)?

Испытываете ли вы какие-нибудь проблемы с запусом и стабильностью? Знаете ли варианты решения проблемы (замена core.dll работает с грехом пополам)?

Вобщем, буду признателен за любую информацию, способную положить на лопатки новую винду :)

Заранее благодарю.

2

Я в таких случаях изучаю спец.форумы в инете.
Там выкладывают рабочие версии dll и т.п.

Сам пользуюсь 2000 и ХР.
Под 2000 не все современные проги корректно работают,
но работают многие старые.
Для ЛА2, считаю ХР самым удачным и устойчивым.

3

http://32.net.ru - там есть посвященная ей тема.

4

ОООО ВИСТА......на эту тему можно спорить и спорить...
Тут у мну одно мнение которое поддержат многие ВИста она как и ХР спак 1 не туды и не сюды
толком не доработана была..Вспомните когда вы себе поставили на комп ХР первую?!! смешно
скоко было струдностей игры не пашут много трудностей было...короче. до тех пор пока в 2002-2003 не появился толковый спак 2 и тогда ХР крепко встала на ноги.
Также будет и с вистой. дам совет не Запарывайтесь об этом не ПОКУПАЙТЕ 2-х ядерные процессоры
спросите почему?! я скажу так а нафига моуг поспорить что не приживуться они Интел уже в январе выпустил первую партию для ПК 4-х ядерных процов такчто пока народ с Вистой рожает НТП летит вперед. да и Виста на рынке купленныя за 150р Финал Версион -? это что такое Финал? где пираты взяли таке?Ё

5

а нах все эти новые версии всегда придрживался что старый друг лучше новых двух.
На работе сидел до последнего на 2к дома так как комп чисто для ворда и и игр на 98.
Сейчас мучаю хрюшку и буду до последнего.

6

BornInTheUSSR
Ставил висту, игра не пошла вообще, она даже не хотела запускаться. Vista даже окошко предупредительное НЕ показывал!!! Поэтому виста была снесена к черту, да еще у нее куча недоработок =)

7

Не ставил висту по 2-м причинам:лаговая операционка и дофига оперативы тянет.Посижу я лучше на ХР,более надежно и проверено всё.

8

Ну вот и все, сегодня с апдейтом грохнули и возможность запускаться из Висты...
Так что когда теперь уже свидимся-неизвестно...(((


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Проблемы с Windows Vista