ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Юмор мои друзья жгут ждите на башорге :))


Юмор мои друзья жгут ждите на башорге :))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

JinJich (14:10:26 13/04/2007)
позавчера в WOW заигрался, ей вечером не позвонил, а с утра она со мной говорить уже сама не захотела - типа раз я о ней вечером не вспомнил, значит разлюбил
Redcrus (14:10:46 13/04/2007)
гыыы женьщины блин
JinJich (14:10:51 13/04/2007)
пришлось срочно вешать лапшу на уши, что все выходные зато ей посвятим
Redcrus (14:14:55 13/04/2007)
гыы
Redcrus (14:15:02 13/04/2007)
суашедший
JinJich (14:15:13 13/04/2007)
я то тут при чем
Redcrus (14:15:25 13/04/2007)
выходные без ВоВ
JinJich (14:15:42 13/04/2007)
не ну мы правда с ней походим по магазинам в субботу.. мне же надо новый ноут в концу то концов !
JinJich (14:15:57 13/04/2007)
а ВоВ ночью.... тихой темной ночью...
Redcrus (14:16:00 13/04/2007)
а ну так бы и сказал...пойдем за новым ноутом для ВоВо
JinJich (14:16:34 13/04/2007)
ну мы ей тоже что нить купим, чтобы у нее осталось впечатление что это все было ради нее
Redcrus (14:16:47 13/04/2007)
гыыы красавчик

2

Хе-хе ")

3

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"

4

Mercayshii написал(а):

"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"

Афтар жжот!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

5

http://korzik.net/uploads/fotos/foto_191.gif

6

csirkbros написал(а):

http://korzik.net/uploads/fotos/foto_191.gif

Кошмар!!!!!!!!!!!   :(
у меня слабая психика

Mercayshii написал(а):

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"

5+  :lol:

Отредактировано CKOPOCTb (2007-11-19 15:59:10)

7

Cидят 2 гнома - торгуют...
Первый гном: продам ADMIN SKIN (дорого)!
Второй гном: шкурки то свежие?
Первый гном: Да. Сразу после отката.

8

CKOPOCTb написал(а):

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"

ухахахахахаах


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Юмор мои друзья жгут ждите на башорге :))