ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Защита КХ в г.Москве


Защита КХ в г.Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог: "Если в первом акте на стене висит ружье, то во втором акте оно обязательно выстрелит" Станиславский (с)

Полный оффтоп, но оч. хочется поведать:
Сегодня. Сплю я 1 в своем КХ в г.Москве (дома) и никого не трогаю. Время 13.01 (взглянул на часы для рапорта по старой привычке) - короткий звонок в дверь. (В силу своей проффессии я вообще к дверям не подхожу, не говоря о том, чтоб их открывать.... ибо, незваные гости ко мне не ходят.... а званые предварительно звонят по тел.) Я неторопясь просыпаюсь и иду по маршруту WC -> Bedroom. Снова короткий звонок в дверь... Часы 13.04. Умываюсь... слышу как происходит шевеление в замке входной двери. Выхожу в прихожую и тихо подхожу к двери (часы 13.08).... и тут (никуя себе!!!)... железная дверь моего КХ распахивается и в проеме стоит некий Вася... немая сцена !!! (Гоголь покурит).
(Все то, что описано в следующем абзаце происходит примерно за 3-5 сек. реального времени. В обычной обстановке такого повторить невозможно даже для меня, несмотря на много лет психологических и физических тренировок, огромного опыта обращения с оружием и рукопашных схваток. Я не знаю что бы вообще делал обычный гражданин в такой ситуации, но меня явно спасло мое богатое оперативное прошлое, которое не пропьешь...)
При рассматривании незваного гостя, я заметил скрещенные красные кулачки над его ником и понял, что осада моего КХ началась и ворота уже выбиты. Мое оцепенение продлилось долю секунды... после чего с ужасным криком "Ээээ бля!", я заряжаю с ноги ему в живот (скилл у меня такой есть... кастуется оч.быстро)... и он отлетает к противоположной стенке лестничной площадки. (Биться с ним в рукопашную мне совсем не хотелось, т.к. возможны варианты, что у него мог оказаться нож/ствол/сообщник (нужное подчеркнуть), а умирать в это прекрасное летнее утро в мои планы не входило). Нажав Tab, я обнаружил пустой инвентарь, а из слотов одежды на мне были только трусы (да и те - НГ), поэтому я в 2 прыжка буквально влетел в дальнюю комнату, (там расположен мой ВРХ) и схватил чехол, в котором у меня хранится топ Ы-грейд пуха точеная на +16 (ИЖ-81 версия "Фокс" позже проапгрейженая в версию "Ягуар" (на фото под №2) http://www.hunt4u.ru/ij-81.htm). Дергаю молнию и выхватываю ствол, а в это время другой рукой судорожно разрываю компресс-пак с сосками и хватаю 2 патрона (патроны "АЗОТ" 12 калибр 70мм картечь спрессованная по 8.5мм - живых не оставляет). Также в 2 прыжка влетаю обратно в прихожую, по дороге запихивая патроны в магазин и дослав патрон в патронник. Распахиваю дверь и вижу, что этот гомодрил так и стоит у моей двери!!! (То ли, он оцепенел от неожиданности и ноги у него стали ватными... то ли, он хотел продолжить со мной ПВП и готовился ко второй атаке... то ли, я так быстро слетал за пухой в ВРХ...). Короче, выскакиваю я на него со стволом наизготовку и с твердым намерением лишить его детородных органов с одного каста... Тут уже надо отдать должное его реакции, ибо он со скоростью кометы совершает дикий акробатический прыжок и перемахивая через перила несется вниз по лестнице со скоростью сайгака.... типа БСОЕ заюзал.
Короче, не стал я его в спину ПКшить.... А то бы потом админы в синей форме понаехали бы... и забанили бы мой IP лет на 5-8... за превышение необходимой обороны и багоюзерство при защите КХ...
В ходе этого ПВП достался мне боевой трофей в виде превосходной отмычки для финских крестовидных замков. Устройство этого девайса выглядит до смешного просто: тонкая хромовая трубка внутри которой находятся 4 изогнутые пружинки. Трубка вставляется в отверстие для ключа и из нее высовываются пружинки и заполняют собой нарезы на 4-х гранях внутри замка. Дальше, крутим и замок должен повернуться. Но походу, трофейная пуха мне по профе не подходит и скиллов у меня для нее нету, ибо я попробовал помучиться с замком, но этим девайсом открыть-закрыть у меня не получилось. Похоже, что в замке что-то нарушилось и он теперь даже родным ключом не крутится. Короче, нах такие замки, которые за 10 сек. вскрываются!! Завтра буду себе ворота апгрейдить - придется потратить несколько кк на новый замок.

P.S. "Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе!" Жорж Милославский (с)

2

Миха ты крут!.Надо было пкашить в ногу его , а еше лучше вырубить его и мусоров вызвать ,шоб они его забанили. ВОт.Но все жу ты супер мега крутой опер :)

3

Спасибо, Миха, поржал!  :)

Надо выложить ссылку на форуме линейки - будет бестселлером. :)

Отредактировано Лёша (2007-06-09 17:25:39)

4

Михаил резиновой дробью надо было долбануть , пока он был фиолетовый.

5

:paladin: =)

6

Да... :cry:  если это шутка- то не очень смешно. Если нет, то это серьезно.  жизнь это игра.     С уважением) Ваш Бафаня!!

Отредактировано BAFFANYA (2007-08-10 17:00:18)


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Защита КХ в г.Москве