ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Wizard отжог :)


Wizard отжог :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем не знал куда пихнуть решил создать, Макс чето там ппц буянить  :lol:

Ну почему именно так? Например, меня не устроило поведения некоего WIZARD 3-4 дня назад в районе ТФГ, когда он ввязался в ПВП на стороне ХБ, атаковав моего соклана. Если он раньше был в Рв и решил продолжать свою войну, то он может благополучно выйти из клана SteelHearts, дабы не порочить его честное имя.

А вот ссылка на тему http://forum.shock-world.com/index.php? … 01&hl=

2

Воть еще надыбал про него поржал немного http://shock-world.com/?page=19&id= … an_id=8119
и вообще Локи там Алли Аегис Создал  :D

3

Олег уже как 9 часов баян))

4

Да ребятки я терь в алли ае!!!!А Лок стал Антигом :D

5

а че за новый алли.....Хххаегисххх ?? слово не произносимое по моему)))... твинки какие-то)

Отредактировано Ингвар (2007-10-15 19:54:03)

6

Я наделал твинков чтобы вары ае покидать , до кого еше не дошло , чтоб вар кинуть нада 3 лвл клана и 15 человек в клане.

7

а АЕ че терь делать, выж сперли их Бренд :)))

8

А это уже их проблемы, потому что антиг замутил вешь что с 16го октября тои и все земли рядом с годартом это зона , ае тоесть там любой ае может убить нейтрала и вообше кого угодно и вот многие ае решили что антиг чето покурил и сказали мол это уж полный барзешь устраивать такие правила вот и алли разформировался ( навремя скарей всего ) , а Лок времени не терял сделл быро аегис ))) , хз че делать буит антиг когти рвать

9

Посмотрите на моего 4го твинка в клане))))

10

Давайте уже активнее на Форуме в Закрытом Разделе писать чё нить а то Заходишь и почитать нечего ((( :mad:  :mad:  :mad:

11

Давайте уже активнее на Форуме в Закрытом Разделе писать чё нить а то Заходишь и почитать нечего ((( :mad:  :mad:  :mad:

12

+1 ^_^

13

По мне соскучились? :)


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Wizard отжог :)