ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом


Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот Способ Заточить Вепон попробуйте я не пробовал... не точите нах до 7 ато вдруг сломается будете обо мне Помнить Плохо))

Способ 1:
Веапон точится ток до +7 на +8 и тд ломается.....
1. Берём в руки (в прямом смысле).
2. Нажимаем правой клавишой на скрол енчата
3. Активируем SS. (Не снимая скрола...)(правой кнопкой)
4. Снимаем веапон с рук (Не убирая скрола, то есть ет вс делаем када скрол у вас активирован (скрол и курсов мышки сливаются и двигаются вместе.)(так же правой кнопкой).
5. Точим веапон (уже любой кнопкой).Примечание: Точим ток до +7...

Еще Друг сказал как то что Ассасин на 40-м уровне может Грабить бабки с Клана, со Склада... но надо так чтоб Клан был полошковее...=) Может попробовать?? =) или че Репутация Клана Пострадает??)) ну вы проверьте инфу..

2

И за что меня банили?
Что за хня? :mad:  :mad:  :mad:

3

Фрозекарма, убей себя об стену

4

выпей яду коммон че тебя кстати не видно в Клане??

5

ForzeKarma, шанс сломать оружие появляется если точить на +4 и выше. Как точить разницы нет. Если есть заточка, то лучше ее продать, потому что потом заточенное оружие или броню будет жалко бить на кристаллы, а продавать времени много уйдет.  :/

6

Мда......
Ольга написала полный бред.....
А этот способ читерской заточки действует на многих серверах
Ольга наверное не знает что такое баги и читы....

7

Мда...
Миша, я человек и всего знать не могу... :rolleyes: Но я не видела в этой игре оружие заточенное больше чем +4...

8

я видел на этом сервере
слышал даже о +7

9

я топ Д лук +5 видел в гиране торговали им =) Мантикор сет тоже весь +5

10

Люди у которых свыше +6+7 не афишируют обычно  этого, потому что точили читерски
И я видел топ д посох, точеный без чита на +7
И по поводу того что человек не может знать всего...
Тогда не стоит так уверенно говорить о том чего не знаешь

11

Common
Как тогда объяснить, что у многих людей, которые играют здесь уже год и имеют кучу денег, оружие обычно заточено на +4 или +3?
Например, PADOCTb ходит с топ Ц молотком +4... Сказать, что у нее нет денег на заточки никак нельзя, и играет она с основания сервера, так что наверняка знает все читы.

12

Просто если узнают что чит, то светит бан =)

13

респект стронг
соображаешь
а кстати радость с её деньгами могла бы и без читов заточить молоток побольше
сломается - новый сделать не проблема))

14

Если бы она могла заточить с читом, то заточила бы и никто не усомнился, потому что все знают, что у нее куча денег. А так как не заточила, зачит и чита такого нету. Да и ты Миша врядли бы бана испугался.  ;)

15

я как раз коплю лаве на этот чит)))
и ещё...
радость вроде 52+, почему топ С?

16

Радость 62 уровня, а почему ходит с Яксой, это у нее надо спросить  ^_^

17

ПУСТЬ ОНА МНЕ ДОСТАВИТ РАДОСТЬ )))
ДАСТ мне 50кк))  :rolleyes:

18

А че спорить то? Взять лопуховское оружие и проверить. Бобло конеш уйдет, но знать наверняка будем.

19

хаха, проверил)))

20

Немного видео про СУБ-классы:)
http://www.youtube.com/watch?v=JDrN771-EWc
http://www.youtube.com/watch?v=2F63Ia8TRBg&NR

21

Ковырялся в инете и случайно нашел эту карту, как думаете правда или нет? :)
http://l.foto.radikal.ru/0612/b70258de6474t.jpg

Отредактировано KOPIR (2006-12-29 13:53:44)

22

KOPIR написал(а):

Ковырялся в инете и случайно нашел эту карту, как думаете правда или нет?

Это только проект С6 :yes:

23

:) А чё это такое?

24

Очень похоже на правду...
Сам помню, что в С1 не было Хейна,
он реально появился в С2..
И кат никаких не было )))
А еще был проход подземный от Глудина на ТИ, а
теперь его нет походу...

25

;) прикольно

26

Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие

27

Юморист:)
я уж поверил,что правда-хотел чё-нить заточить:))

28

Стронгу респект!!!!ХуМор на уровне!!!

29

Не я хому видел у Ае заточина на +11 , но сам я поломал на +4. Терь Больше чем +3 точить боюсь и так не меньше 9кк потерял....=(. Чо ж я раньше не заглянул на форум когда точил. :cry:

30

Помоему же по максимуму мона ток до +22 точить... до 100 это .... и провакация. Хотя кто знает...


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом