ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом


Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хотелбы я побегать начиная с С1 и заканчивая С6. Интересно наверно ппц. А кстати, это правда чтоу нас небудет С5 а будет интрелюдия, то друзья в игре говорят...?

32

Dex написал(а):

А кстати, это правда чтоу нас небудет С5 а будет интрелюдия, то друзья в игре говорят...?

У нас как бы сейчас С5, правда тока скилы из С5, след шаг будет С6, некоторые говорят к концу лета собераются поставить.

33

к концу лета((
А уменя клиента нету на С6 :(

Отредактировано Prado (2007-07-04 21:45:52)

34

исчи знакомого фаната-линягера с безлимиткой)
но... есси честно, мне кажетсо, С6 нам пока не угрожает... тут с интерлюдом толком разобраться не могем... вроде и новое что-то, а не все, и не так, как надо... ибо до ядра господа админы так и дотянулись пока что...  :(

Отредактировано Ингвар (2007-07-05 01:20:53)

35

Dex написал(а):

Помоему же по максимуму мона ток до +22 точить... до 100 это .... и провакация. Хотя кто знает...
0( Хорошо | Плохо )

на шок-ворлде установлен максимум в +16.
А вообще точить можно сколько угодно это настраиваеться в опциях сервака,вопрос в том хватит ли тебе средств и терпения.

Dex написал(а):

Не я хому видел у Ае заточина на +11 , но сам я поломал на +4. Терь Больше чем +3 точить боюсь и так не меньше 9кк потерял....=(. Чо ж я раньше не заглянул на форум когда точил.
0( Хорошо | Плохо )

зря ты хомы точишь,взял дагер(дарк скример) в люксоре (6,5кк) + 4-5 точек (2-2,5кк),точишь.в любом случае если даже сломаешь у тебя будут Сх на след.дагер + Дх и снова точки.У меня с 1-го раза сломался на +4,второй заточил на +5 - поменял у мамона на хому + вставил СА.Продал сие за 24кк,затраты составили 11-12кк.

36

Хм,очень интересная мысль,яб этим в промышленных масштабах занялся,прошу клан высказать свое мнение нащет теории Шурика о точке кинжала

37

Shurik написал(а):

в любом случае если даже сломаешь у тебя будут Сх на след.дагер + Дх

При разломе во время енчанта вам достается 1\2 кол-ва кри, содержащегося в предмете. Проверено уже сотни раз опытным путем. И совершенно без разницы чтго ты точишь, даггер или хому - кол-во кри в них будет одинаково.

38

OPERA написал(а):

При разломе во время енчанта вам достается 1\2 кол-ва кри, содержащегося в предмете.

Это при разломе на +4 дается половина, чем выше сломается - тем больше кри даётся, проверенно =)))

39

АУ,вопрос состоял не в этом-например точеный+5 меч можно поменять у мамона на точеный на +5 лук например?

40

можно, например топ люксор лук/даггер +4 (+...) можно поменять на хомку +4 (+...)

41

ну это не баг и не халява =)

42

процент удачи на заточку маг оружия-40%,а обычного-70%)

43

MonoElf написал(а):

процент удачи на заточку маг оружия-40%,а обычного-70%)

Читай тему "Заточечки" в закрытом разделе форума... и будет тебе счастье.

44

)))

45

Напоминаю!
Чтобы системные сообщения были разных цветов надо из клиента Народного перекинуть файл systemmsg-e.dat
Чтобы видеть лв, агр, наполнение мобов надо из клиента Народного перекинуть файл npcname-e.dat


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Баги в Линейке Халява и Т.д Делимся Опытом