ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » SHILLIEN KNIGHT vs DARK AVENGER кто кого?)))


SHILLIEN KNIGHT vs DARK AVENGER кто кого?)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы узнать ваше мнение кто лучше,в пвп, на обычном каче,или на РБ.
Заранее спасибо.

2

forums.goha.ru )

3

DA сильнее-)

4

У ШК есть то, чего нет у ДА - аегис. Это весьма зачетная штука для кача на париках! Так что, если собиретесь на парики, меня не забудьте позвать! :)

Ну, еще кубики есть и еще много чего интересного. ШК играть сложнее. Но если удачно пользоваться всеми своими скилами, то это очень сильный клас и отличный танк.

5

дуэлист всех убьет http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

6

в с4 агрить игроков нельзя было..а теперь такая фишка появилась в интерлюдиии....
Я шк сбиваю агром таргет, и он не бьет кошку.В pvp DA уделает SK-)

7

Создавая тему просмотрел кучу мувиков пвп ДА и ШК, особенно понравился мув где темноухий ни разу не входя в физ. контакт снес и пантеру и самого ДА, шмот и лвл был одиноковы :worried:

8

Против Арга есть Тагрет или Шифт зажми.

9

Прадо ты какой уровень?я скора буду играть ....сразимся чтоли)

10

Wonder написал(а):

Прадо ты какой уровень?я скора буду играть ....сразимся чтоли)

Сразимся ;)

11

Один из моих любимых мувиков по Л2=)
http://ifolder.ru/5472673

12

http://ifolder.ru/6603107
ШК vs Хавк

13

da silneja na rb,pvp i na pve on krut :P no esli gavorit pra oly tak elf silneja s takov

14

У ДА нет круговой обороны щитом + шанс блока ниже изза болие низкова DEX + нет Hex!!!, кароче танк неачем.  Из танков СК самый приемлемый вариант ИМХО.

da silneja na rb,pvp i na pve on krut  no esli gavorit pra oly tak elf silneja s takov

Аргументы в чем именно выражаетса его крутость?

15

гамал я ШК. полу танк так сказать)))
тактика в ПВП у ШК одна- МАГИЧЕСКАЯ)))
у ШК:  :cool:
- кубики - классная хрень)
- стинг ( если уж добежали до вас)
и куча дебафов!!!!!
Хекс,
повер брейк
пойзон(ЯД)
2 дрейна
замедлялка
рут (дист 150 или 40- ща точн оне помню)
ДА  :insane:
СТАН ШИЛД
КОшка ( черная такая. .не мытая... рычит чего то)
замедлялка
рут ( на 600- и это ЗЛО)
+ селфы- тож нелохие
сравнивать эти 2 класса- глупо))) ДА он как и каждый человек багнутый))) стан шилд -ЗЛО (темб олее с констой ШК).  :flag:
при равном эквипе- в поле у ШК больше шансов (65 на 35). главное ДА замедлить и разделать кота, ибо эта заготовка беляша больно царапаетсья))))
в ПВП пуха Магическая!!!!!
я юзал СОВД, Валю и СОМ))) :glasses:  на каче обычнй меч  :D
при включении 2 аур- проходит примерно 2 их 10 ударов)
в замкнутом пространстве у ДА больше шансов (ибо со стана Шк не вылезет,  да и рут схватити быстро,  корчое - поставит тапки в угол).
на РБ ДА полезней за счет селфов. ШК всегда был как 2 танк. но в пвп Шакал ЖЖООТ.  :P
но оптяь же.. при РБ с миньонами- ШК боольше держит ударв вза счет кругового щита) :flag:
на правах ИМХО.

П.С. самое большое западло в игре это ОВЕР. мало кто видел овера под фулл бафом))) что он творит....  :crazyfun:

16

палыч под иконой всех убьет )
возьму красавца на саб 8-)

17

Monax написал(а):

П.С. самое большое западло в игре это ОВЕР. мало кто видел овера под фулл бафом))) что он творит....

Да этот пень красавец под фулом^^

18

Prado написал(а):

Хотелось бы узнать ваше мнение кто лучше,в пвп, на обычном каче,или на РБ.
Заранее спасибо.

Все просто - если денег дофига - ДА качать ваще легкотня - Кошара дамаг дает такой что ШК отдыхает

А вот в ПвП - без Кошки ДА полная вата - ШК порвет его в клочья
У ШК - Хекс, Анкор - короче он "почти дд" - решает все кошка - если ее вовремя и быстро слить и не дать вызвать новую то ДА вата - и еще ВСЕ САППОРТЫ ИМЕЮТ "ЭРЕЙЗ" тоесть кошка исчезнет сразу...

Чисто мое ИМХО :) основаное на опыте

И еще - как ТАНК лучший ТК
как ТАНК но с уклоном в ПвП лучше ПАЛАДИН
Но эти 2 класса без пати кач почти ниочем (кроме паладина конешн - его до 62+ можно смело в робе с Хомкой качать на андедах - очччень быстро)

Отредактировано Advisor (2008-09-24 01:38:52)

19

TK<SK<DA<PA

20

simao написал(а):

П.С. самое большое западло в игре это ОВЕР. мало кто видел овера под фулл бафом))) что он творит....Да этот пень красавец под фулом^^

я видел овера под фулом, на х300 конечно, но он мало что натворит против дагера под фулом, да и вообще, хотите увидеть кто рулит а кто нет (в интерлюде) зайдите на абис х300 и посмотрите пару дней оли, там совсем не нубы рулят и у большинства людей из топ кланов руки в пвп заточены лучше чем у некоторых папок с лоу рейтов.

21

ЗАКАТ написал(а):

я видел овера под фулом, на х300 конечно, но он мало что натворит против дагера под фулом,

Дурацкий пример - в зависимости от уровня "фулбафа" если любой даггер класс прошел половину расстояния выстрела до получения урона - то он (если конечно руки не из заду) порвет любого.

Овер чисто под селфами с ножом на криты может качатся эффективнее кого-угодно, а на начальных этапах когда СП банки будут еще "непокарману" в С4 в ПвП 1 овер способен был порвать 1-2 фулки всяких ДД (особенно с учетом, что норм бижи ни у кого еще не будет ^^) .... правда их щас порезали жутко (в плане затрат манны) щас у овера хватит маны тока на 2-4 чудика :(

22

xndr_78 написал(а):

дуэлист всех убьет

+1

23

xndr_78 написал(а):

дуэлист всех убьет

Невсегда (да простят меня некоторые) за глада тоже надо "уметь" играть
Кстати Глада 52-66 лвл тоже лучше всего качать в робе - как мага - чисто на абилках, можно в пати с батарейкой ^^

24

CX всех убьет

25

ЗАКАТ написал(а):

я видел овера под фулом, на х300 конечно, но он мало что натворит против дагера под фулом, да и вообще, хотите увидеть кто рулит а кто нет (в интерлюде) зайдите на абис х300 и посмотрите пару дней оли, там совсем не нубы рулят и у большинства людей из топ кланов руки в пвп заточены лучше чем у некоторых папок с лоу рейтов.

ну вот тут я не соглашусь. тупо не соглашусь.
во первых ОЛИ это Селфы =)
а ПВП это ПВП, тем более под фулкой.
я не знаю во что был одет те Оверы и чт оони в руках несли, но ,в процессе кача, не раз лофил "Флаг" от ДДшников. после этого как правило было либо +1 ПВП либо +1 ПК. Исключение если маны было менее 500- 600 единиц. Качался я в Карме/ БВ лайт/талум Роба ( не собрал А Лайт сет))) Дагер + посох= ЖЖЕСТЬ!!!
Под соул гардом у Офера П. Деф как у танка в Хеви. а отхил за счет Дреина рулит. да и Флейм с 1 профы ложиться... не знаю... Складывался народ, как пить дать скалдывался...
самый большой гемор были Маги.... там шансы не самые лучшие...

26

Rino написал(а):

CX всех убьет

а это ваще котлета, если только добежать до него))) из стана не вылазил ващще)))

27

Monax написал(а):

а это ваще котлета, если только добежать до него))) из стана не вылазил ващще)))

+1 на олимпе против тира максимум 1 раз пульнуть успеет - и то если повезет


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » SHILLIEN KNIGHT vs DARK AVENGER кто кого?)))