ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » а с чего все начиналось :)


а с чего все начиналось :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hy6ac
Килим Рябов и хапаем замки.

DarkWizard
Отличного кача и дропа оффигеного и еще чтоб все замки были под нашей властью  :D

BornInTheUSSR.
Хорошо и интересно пообщаться и провести досуг после раб. дня

ihdiandr
Участие в осаде замков, продвижение по игре, отдохнуть после работы

MaxRentgen
полного замещения реального мира игрой :)

lenka
интересной игры с интересными людьми

MAJIblLLI (csirkbros)
ЕЕ с руками - это Я, хочу мага убить на 6х хрониках (8. Прокачать ССовца :) и кил ПК)

Seiphiroth
пока не отпинаю некоторых личностей, которые в свое время мне насолили я неуспокоюсь. ну и само собой сильным хочу стать)))

Skoch
хочу убивать!!!!

MonoWar
Хочется совместного исследования мира игры,масс пвп,замки,в общем того,что достигается вместе,соло наигрался.

ktototam
какие цели? скорее всего познать игру со всех ракурсов, поскольку именно это включает в себя просто качь, общение, осады, масс пвп и т. д.            Вроде насколько Помню Раскривушка :D

Prado
Победить           коротко и лаконично, только чем и против кого ?:)))

Xndr
Хочу получить удовольствие от игры в компании друзей, которые тоже получают удовольствие от игры :)

Mercayshii
Надавать по попке бывшим Аегам с Народного, а еще люблю выполнять невыполнимые задания=))    Ну Аегов тут видать нету попку Мирону Будеш Драть ?:)

Arec
Убить Побольше и Сдохнуть Поменьше         Точно Орк!

BAG
получить удовольствие от игры с хорошими людьми

MistPP  :)
Веселое время припровождение, 78 лвл )   ой пахать и пахать, хз кому еще только :)

Pa
Главная цель - отвлечься от суровой действительности. :) При этом отвлечься хотелось бы активно. Но, из-за серьезной травмы, не могу сейчас активно заниматься спортом, попробовал Линейку - затянуло. :)
В игре хотелось бы добиться всего, что эта игра позволяет добиться. Точнее, пытаться добиться! Поскольку одному чего-то серьезного добиться не реально (и не интересно) - хочу вступить в клан и добиваться этого сообща.

Chilintano
Получение удовольствия от игрового процесса

CKOPOCTb
I Love this game             Коротко и ясно :))

Wonder
хочу стать 70+  .....быть одетым в дум...и иметь топор глории-меч тысячи истин)         нууу.. половину у тя уже есть :)

xSVETAx
бафну            Кульно написано Бафну, под чутким руководством Михаси ?:))))

Winry
получать удовольствие от игры         интересно получает или нет ?:)))

ЗАКАТ
Всего чего можно.          а дальше чего еще можно от Линяги получить ?:)

Darzamat
Цель игры- получить от нее удовольствие         тот же вопрос получаешь или нет ?:)))

San4elo
Получить удовольствие от общения, походов на ганг, РБ, осад!    вроде ты все испытал :)

Gestapo
3ю профу на спойлере)          ппц загнул Маньяк просто :)

Fata
Стать топ Овером сервера            Сложно Тягаться с Барсиком или как его, который клюнул на А шмот как последний Карась

OTBET
Найти по больше Друзей                Думаю уже нашел и не мало, если то еще все впереди, Грядет Сходка Супримов в Питере!

2

полюбому надо бухнуть встретиться в Питере :)

3

KOPIR написал(а):

интересно получает или нет ?))

Канеш получаю, манор самое приятное времяпрепровождение на свете)))


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » а с чего все начиналось :)