ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » вступление на будующее)


вступление на будующее)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваня, 17 лет, в ноябре будет 18
2. А что там есть разные кланы? в Суприме )
3. скорее всего СпС, может быть сыр или тирант
4. был в кланах Шок ворда: Суприме, Кремия, Вендженс, Етернити, КЛ Етернити2, ЗеЛостКиперс (щас в нём) играю там за СХ 74 лвл ник Nestic
5. в день наверное часа 3
6. Оль а какой алли то будет? я просто неоч понимаю будет ли он как то связан с теми кланами что щас на Шоке, вроде же кто то хотел сделать заново Революшен, даже говорили что Квара нашли откуда то) Цель - непасивное присутствие на разного рода осадах
7. написать в контакт) http://vkontakte.ru/id13820841?45599

2

ах да ещё в КиперсОфЛайт был)

3

Привет, заходи вечером в ТС.

4

Оль а тя в контакте нету? я по вечерам как раз с 20 00 по 22 00 наработе))

5

Не бывает меня в контакте, давай договоримся на определенное время, в понедельник и вторник я свободна :)

6

а микрофон нада, я ваше никогда не пользовался ТС, всегда у мя фонило) давай во вторник, потому что в понедельник у мя выходной и я буду занят))

7

а что ты со мной будешь в ТС делать?))

8

А что обычно делают в ТС? :)

9

матеряться))))

10

и банят!

11

Орче в своем репертуаре ) гг

12

да я уже давно не орче, СХ играю уже как год , и ник на всех форумах у мя Nestic и тут бы поменял но в жизни оч люблю ностальгировать) На новом серваке буду именно под ником Нестик играть)
Кстати клан Суприме был мой первый серьёзный клан, и я даже досих пор УВЕРЕН ЧТО ТИРАНТУ НА 60+ лвл до 70 лвл нада ходить в Хеви а точнее в БВ))))

13

:rolleyes:

14

а ты думала Оль? я тогда сидел с монитором разговаривал, обсуждал прав ли я, слюни на клаву пускал, ходил по квартире место себе найти немог, а мой тирантушка без сэтика был

15

Оль я сегодня буду в ТС с 20 до 22 по Москве, жди мя))

16

орче жжет

17

Оль впихни меня к себе))

18

понял в чём проблема, т к у меня микрофон встроен есть для него спец настройки, и режимы, "в душе" "в канализации" "в каменных стенах" "на арене" "в зале", правда я неоч понял для чего они , ну покрайней мере в канализации я с ним неоч хотел бы работать, и я установил в каменных стенах, и незаметил кнопки "сброс" подумал что это и есть по умолчанию настройка, да и нашёл там ещё кнопочку против эхо, так что слышать буду норм


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » вступление на будующее)