ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя и возраст: Костя, 18
2. Профессия, которой Вы будете играть: хавк, хотя не исключено что это будет какая-то из рас камаель/паладин
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. играю с С1, перечислять все сервера нету смысла, последний на котором играл GL.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. часовой пояс +2 по Гринвичу, играю от 4 часов в день. Хотя могу проиграть весь день, а могу вообще не появится.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан: для меня цель в игре- это знакомства с хорошими людьми, приятное провождение времени, фан (туда включается не только постоянные пвп-замесы, а и споил, клановые ивенты и т.д.). Понравился мне именно этот клан, потому что у клана четкий устав, посты без ошибок. Также из-за того что КМ- девушка (также как и мой последний КМ).
6. Как с Вами можно быстро связаться: ася- 209-991-074.

P.S.: Я оставляю свою заявку, но это не означает что я вступлю именно к вам. Почему? Объясняю, у меня есть свои критерии отбора клана, я не перебегаю между ними(кланами), а выбираю один и буду с ним до конца, всячески, в силу моих возможностей, помогая ему. Есть некоторые детали, котоыре я бы хотел обсудить с КМом, поэтмоу у меня есть большое желание в ближайшее время пообщаться с ним (КМом, я знаю что она девушка поправлять не надо:) ).

2

Привет. Я сейчас в ТС, так что можем пообщаться.

3

В ТС зашел, но перейти не могу ни в одну из комнат.

4

Берем.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

5

Ок, форум посещаю.

6

и тс желательо посещать, иногда когда скучно всегда найдется тот кто поднимит тебе настроение...

7

Ну ТС тоже буду посещать, но сейчас запара. Вот только до компа добрался.
P.S.: я определился с классом, это будет танк-человек. Скорее всего палладин, но может и ДА.

8

Поздно) Ты у нас записан как хавк, обратной дороги нет)

9

Поздно никогда не бывает))) Танк мое призвание))

10

И кого ты собрался им танковать?) У нас и так недобор по лукам, а тут такая подстава с твоей стороны)

11

кого-то да затанкую)) поиграл многими классами на фришках и понял что танки это мое призвание)

12

палыч крутой, сам хочу этого красавца на сабкласс взять

13

Трудно тебе придется. Главное не бросить начатое!

Вот тут мувики чела с Офа, одного из лучших танков на Фениксе. Просто красава, а не танк! :)

Тык

ЗЫЖ Лёша, сори! Я не агитирую за танка. Но вдруг действительно у человека призвание! :)

14

угу, палыч на самом деле крутой. под иконой нагибает только так. ганк, оли - везде в поряде

15

Палладин упадет самый последний в бою)) Да еще и перебьет парочку) Если все будут кач в конст-пати, то палыч прокачиваться быстро будет:) А если еще и будет одет норм, то вообще ппц всем:))

16

Вообще надо играть тем классом, какой тебе нравится, чтобы его потом не бросить:)

17

Alamar написал(а):

Вообще надо играть тем классом, какой тебе нравится, чтобы его потом не бросить:)

Я согласен с тобой на 100%
Просто, как я уже говорил, у нас недобор по лукам, обидно хавчика терять ;(

18

а танков разве много?

19

3 танка есть.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление