ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Maelstrom


Maelstrom

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Андрей, 33 года
2. Bounty Hunter (есть опыт игры ММ, СвС, СР, ШЕ)
3. Начал летом 2005 c la2.ru, потом были Kain, Hindemith, играл от случая к случаю на lineageii.ru и la2.raid.ru.
4. Минимум 3 часа с 21-00 МСК, максимум зависит от игровых\реальных обстоятельств. Часовой пояс - GMT+2.00
5. Стать полноценной частью клана с использованием знаний и умений по максимуму.
6. icq - 477194388
P.S. На данный момент не имею возможности двустороннего ТС, т.е. слышу, но молчу (по разным причинам).

2

А возможность пообщаться в скайпе есть?
Если нет, можешь задать свои вопросы тут, а я постараюсь ответить в ТС вечером.

P.S. Все же хотелось бы услышать ваш голос :)

3

На х10 гоняет Глад А-грейда с таким ником и ППшко у него на прицепе с идентичным именем.

4

На данный момент даже микрофона нет, да и не видел в нем нужды. По моему мнению в ТС говорят КЛ, ПЛ и флудеры  :) . Какие вопросы задавать сейчас я не имею понятия - аппетит приходит во время еды. Хотя, признаюсь, уже давно ищу "свой" клан, клан придерживающийся золотой середины в большинстве вещей. P.S. нашел у себя довольно старенький скрин, кто на нем объяснять, думаю, не надо  ^^. На рейтах выше х1 нигде не играл.

5

6

Форум обрезал главное в скрине, ну да лан, не буду чрезмерно засорять тему. При возможности сотрите предыдущий пост - он не выполнил свой цели. Да и кнопки редактирования я что-то не вижу.

7

вроде так

http://s44.radikal.ru/i104/0808/9a/66dacaa13fc2t.jpg

8

ОООООО !!!
Это скрин со знаменитой осады Годдарта на Шок-х1. Та самая осада, когда мы взяли Годдарт у Антига с его "Алли хороших парней" + "Алли твоей мечты Ребеллион" + ГМы.
Знатный был замес.

Похоже, автор из нашей "старой гвардии". )))

9

Андрей, жду тебя в ТС для общения, каждый день после 20.00


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Maelstrom