ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя и возраст.
Евгения, >18.
2. Профессия, которой Вы будете играть.
Фантом саммонер
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
Elmore 1 - SH, SE Ukari. Elmore 3 - PhS Shade. далее просто различные некрупные фришарды в качестве того же PhS Flaven. Играю практически с основания эльмора то бишь примерно года 3. Но с перерывами между сервами по нескольку месяцев.  На Е3 уровень макс, ноблесс, на других на ноблесса уже не заморачивалась.
Зы. в свете горячих обсуждений эльмора на форуме открещиваюсь - с подобным быдлом дела не имела  :crazyfun: , все знакомые с той поры были вменяемы и не больны на голову.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
Минимальный и до никакого бывает, естесс-но. Всетаки все в реале живем. В среднем часа 4-6 ежедневно, бывает и сутками торчу онлайн. Напрямую зависит от сервера, да и от реала конечно далеко не упрыгаешь. Часовой пояс - Москва.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Интерес с большой буквы. По мне, так игра не ограничивается счетчиком пвп,  хотя многие со мной могут и не согласиться. Надежды на адекватность (модное в последнее время словечко, не находите? :)), фан, амбиции (ну хотя бы в зачатке. не фармерствовать же).
6. Как с Вами можно быстро связаться.
Эммм... винду переустановила опять, так что аси пока нет. Но почту часто проверяю alirakairan@mail.ru. ТС есть, вентрило тоже, неустановленный. Последний качественнее звук передает, имхо.

2

Девушек берем без собеседований! http://forum.4game.ru/style_emoticons/default/loveshower.gif (если Оля одобрит http://forum.4game.ru/style_emoticons/default/yes.gif )

3

без собеседований? да мне ж в первую очередь любопытно было б в тс пообщаться. Половину мнения о соклановце/(кандидате в данном случае) составляешь именно в тс. В случае одобрения, буду завтра по объявленному времени (упс, уже сегодня)... В противном случае - всем удачи на поприще первого официального.

4

да ладно, я шучу :)

5

Yukari написал(а):

винду переустановила опять

она меня пугает, что нам мужикам остаентся делать?
P.S. Заходи в ТС 213.135.64.245:8768 в любой день с 20:00 до 22:00

6

Приветик.
Я готова пообщаться сегодня вечером.

7

Yukari написал(а):

Надежды на адекватность (модное в последнее время словечко, не находите? ),

Не хотелось бы Вас расстраивать, но не могу умолчать о своем достижении... При голосовании на форуме Абисса по вопросу "Самый неадекват сервера", я занял почетное 2-е место!!! Первое место занял реальный ультрас-неадекват, так что, шансов на "золото" у меня не было.

С уважением, вечный ЗамКЛ Супримов.

8

OPERA написал(а):

Не хотелось бы Вас расстраивать

Вы меня не расстроили, скорее заинтриговали  :rolleyes:

9

OPERA написал(а):

Первое место занял реальный ультрас-неадекват, так что, шансов на "золото" у меня не было

Фак!....я болел за Redpups'a :crazyfun:

10

Не, я честно отдал голос за владилена, все таки он намба ван!

11

Владлен - это жесть земли! Челу реально 15 лет! Разумеется при такой разнице в возрасте, мне было трудно с ним бороться за это почетное звание.
В этот раз его "молодой задор" одержал верх над моим "многолетним опытом".
Но еще не все потеряно! Нас ждут новые сервера!

12

Женя, доступ на форум тебе открыла, заходи почаще.

13

а еще лутше заходи почаще в ТС ")

14

В ТС... ох... хотела б я в тс... Однако ждем нереста котиков. Охота.

сейчас у мя "большие" траблы мелкого характера - с одним провайдером ругаюсь от стадии  "уйдет ведь выгодный клиент, гады, а вы и не чешетесь" - до стадии  "ну и в задницу вас, разоритесь без меня".
С Другим пытаюсь подружиться, но "умнейший" саппорт ухитрился подсунуть стандартный договор вместо мегабитного анлима. Ситуевина идиотская: вдвоем в абонентском отделе трижды тыкнули в одну строчку прайса, четырежды озвучили и пейсят раз поинтересовались, нет ли ограничения траффика на мегабитный канал. Персонал (мальчег лет 19) покивал, позаверял что - мол - нет конечно, нет граничения на мегабит - и отпечатал договор на "мегахит"(гадость. максимум 2г)... Тьфу. Ага, вчера спохватились. Вдруг. (осенило) Перечитали тридцать страниц договора. На двадцать шестой нас ждал неприятный сюрприз. Затравили дежурного мальчика саппорта. Переоформляем.
Если кому интересно, с чего такой прикол мог случиться - контора работает сугубо в дневное время с кучей выходных. Хочешь обратиться - отпрашивайся с работы и с утречка стой в очереди, осваивай скорочтение  ругаясь с пенсионерками - а как же, там еще и за телефон платить в той же кассе.... 

:rofl:  В общем я бы рада и в ТС, и в горы, и на Байкал, и на Ибицу.... дайте мне интернет, я подыхаю......

Отредактировано Yukari (2008-09-28 02:51:23)

15

Yukari написал(а):

Перечитали тридцать страниц договора. На двадцать шестой нас ждал неприятный сюрприз.

Откуда такие сложности?  :huh:  стандартный договор на безлимитку 1 страница (бумагу экономят) ^^

16

Yukari, как там у Вас всё сложно....
"Каждой российской семье отдельное оптоволокно в квартиру к 3000 году!"

17

xndr_78 написал(а):

Девушек берем без собеседований!

a мне Оли хватает xDDDDD

18

JustEE написал(а):

a мне Оли хватает xDDDDD

А мне нет хочу МНОГО и СРАЗУ ^^

19

Advisor написал(а):

А мне нет хочу МНОГО и СРАЗУ ^^

я не в этом слысле  xDDDDD


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » заявка