ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявко


Заявко

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Gioz:

1. Ваше имя и возраст. Юрий, 24 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть. WARCRYER
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. Purga (C1),Elmore (C1),Land of Aden, Abyss x3, Evermore, Franz  CursedPeoples,HellTeam,PRIDEs/RaGe
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 3-6 часов Москва (UTC+3, Летом UTC+4)
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.  Приятное времяпровождение в коллективе.  
6. Как с Вами можно быстро связаться. ICQ,e-amil могу кинуть в личку.

Napalm:
1. Ваше имя и возраст. Вячеслав , 24 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть. Destroyer
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. Purga (C1),Elmore (C1),Land of Aden, Abyss x3, Evermore  CursedPeoples,HellTeam,PRIDEs/RaGe
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 3-6 часов Москва (UTC+3, Летом UTC+4)
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.  Приятное времяпровождение в коллективе.  
6. Как с Вами можно быстро связаться. ICQ,e-amil могу кинуть в личку.

Написал заявку для порядка, в ТСе уже вроде все обсудили.

2

Юра, пусть твой друг зарегается на форуме и тоже оставит заявку. Тебе присвоила статус новобранца.

3

Оль ему не приходит письмо с паролем, активируй пожалуйста его учетку руками, имя учетки Napalm.

4

Юр, я изменила пароль Напалму и выслала его тебе в личку.

5

ok sps

6

Napalm:
1. Ваше имя и возраст. Вячеслав , 24 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть. Destroyer
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. Purga (C1),Elmore (C1),Land of Aden, Abyss x3, Evermore  CursedPeoples,HellTeam,PRIDEs/RaGe
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 3-6 часов Москва (UTC+3, Летом UTC+4)
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.  Приятное времяпровождение в коллективе.   
6. Как с Вами можно быстро связаться. ICQ,e-amil могу кинуть в личку.

Написал заявку для порядка, в ТСе уже вроде все обсудили.

7

Вячеслав, если у вас есть ко мне какие-то вопросы, то их можно задать вечером в ТС.

Napalm написал(а):

Написал заявку для порядка, в ТСе уже вроде все обсудили.

когда это? :)

8

когда это?

Он злостный копипастер  :angry:

9

Gioz написал(а):

копипастер

что это значит?

10

Copy/Paste

11

:D

12

Sewed:

1. Ваше имя и возраст. Алексей, 30 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть. BD
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. Abyss x3, Evermore
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 3-6 часов Москва (UTC+3, Летом UTC+4)
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.  Приятное времяпровождение в коллективе.   
6. Как с Вами можно быстро связаться. ICQ,e-amil могу кинуть в личку.

13

Алексей, привет. Готова с тобой пообщаться в ТС, бываю там почти каждый вечер после 21.00 по мск..
P.S. Юра, что у нас с Напалмом?

14

Горит, потушить не могут))))

15

P.S. Юра, что у нас с Напалмом?

Жив здаров вроди :) ево тоже в ТС надо?

16

Да.

17

30го будет точно, хз мож на выходных ево дерну :) Он стеснительный сволоч  :D

18

И ленивый :) Даже ленивее меня :)

19

Gioz написал(а):

И ленивый  Даже ленивее меня

Gioz и ко вы не в Астрахани ли?

20

Gioz и Co таки в Астрахани :)

21

Гиоз, а такой вопрос, в Рейджиках на Еверморе, какой ник был? И когда от туда ушел?
Я отношения к клану щас не имею, просто лично для себя спрашиваю, сам состоял в Прайдах... КЛ eXistenZ

22

Gioz написал(а):

Gioz и Co таки в Астрахани

Ну епт чё раньше то молчали:) Какой район место обитания помимо работы?

23

Gioz написал(а):

30го будет точно, хз мож на выходных ево дерну

Неплохо было бы если бы он заранее зарегался в ТС. ;)

24

Гиоз, а такой вопрос, в Рейджиках на Еверморе, какой ник был? И когда от туда ушел?
Я отношения к клану щас не имею, просто лично для себя спрашиваю, сам состоял в Прайдах... КЛ eXistenZ

В PRIDEs юыл под никами Turncoat и Sewed в RaGe Instegator,Ashes,Marauder.

25

P.S. из RaGe не уходил, прост RaGe больше нет.............

Отредактировано Gioz (2008-10-16 21:25:25)

26

Ну епт чё раньше то молчали:) Какой район место обитания помимо работы?

Ленинский :)

Night Dozor Astrakhan

команда?

27

Gioz написал(а):

Ленинский

оп я на Савушкиной живу у Транка:)

28

Gioz написал(а):

В PRIDEs юыл под никами Turncoat и Sewed в RaGe Instegator,Ashes,Marauder.

хм... чет не помню такие ники...
А т меня видел в альянсе-то? Или мы может играли в разное время... Хотя я на Еверморе был с 10 Июня 2007 года по Апрель 2008...

29

хм... чет не помню такие ники...
А т меня видел в альянсе-то? Или мы может играли в разное время... Хотя я на Еверморе был с 10 Июня 2007 года по Апрель 2008...

Играл с PRIDEs на Abyss x3 вместе перешли на Evermore играл там с первых дней Instigator (Sourcer) + Ashes (SE) , поднимали клан, потом был уход в реал.....
потом возврашение в ЛА2 уже в качестве TH (Marauder). конкретно по датам чейчас трудно вспомнить.

P.S. если интересно точнее то на united.4bb.ru у меня тотже ник в разделе "только для стариков" можно по периписке все это проследить............

Отредактировано Gioz (2008-10-18 04:15:05)

30

сам состоял в Прайдах... КЛ eXistenZ

Только что дашло ты прайд как алли имел ввиду (а не как клан PRIDEs...)............ в то время я уже в реале был........


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявко