ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя и возраст: Макс, 23 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть: думал за ТХ пойти, но передумал) конечный вариант СПС.
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. :
Тут много мог бы написать. Сначала играл на lineage2world.com (первый самый сервер). Играл на офе сервер Каин, год игры почти за СРа, потом на разных фри, самый запомнившийся l2open сервер (там у нас было 3 замка, топ клан сервера) много получил там в плане пвп и коммандной игры. Общий стаж где-то 4 года (с небольшими перерывами) Про скрины не спрашивайте, их не осталось к сожалению по разным причинам.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс: минимум наверно 4 часа будет, Москва.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан: добиться как можно больше в составе грамотной команды, от клана хотелось бы видеть слаженность действий, взаимопомощь, ну и поговорить иногда хочется)
6. Как с Вами можно быстро связаться. КЛу в личку скину номер аси (так не буду выкладывать на общее обозрение) или прямо здесь можно мне в личку написать, вечером быстро отвечу.

ну и P.S.: Уже забивал на Л2, так как не было чего-то особенного, а тут появится русоф, жду от него новых ощущений, если будет честная и интересная игра, останусь надолго. Готов к собеседованию в ТСе.

2

Привет, Макс. Завтра буду в ТС после 20:00.

3

Ок, тогда завтра пообщаемся.

4

куда заходить там? в какую комнату?


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка