ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя и возраст.
Сема  21
2. Профессия, которой Вы будете играть.
ПР или овер или турик еще давно хотел попробывать) но склоняюсь к ПР
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
общий опыт 2 с хвостом  сервера  эммм дай бох памяти начинал с line-age.ru что ли там были рейты х3 С4  было первое знакомство с линейкой, провел там около месяца(сдал вторую профу лвл 40+ был) было скучно одному  ...  дальше был на сервере не помню названия чесно говоря оно было очень длинное какой то заграничный сервак)))  ...  там была небольшая компашка пробыл там около года  рейты х10 держали замок Орен ...   дальше искали вместе новый серв  чтобы начать с каким нить кланом с чистого листа таковой(сервак) не нашли ... ушли на пульс там пробыли почти год был одним из лидеров топ клана, держали сначала годарт потом аден на твинках был глудио, был хиро 2 месяца, потом  админ сервак  загадил и оттуда 2 топ кланами с али ушли на абис бету (где то 30 человек перешло с хвостом) но кл тупанул (онлайн клана сильно упал) и клан распался вот такие пироги дальше сессия отгулы приехал и тут мне друзья говорят что мол откроется оф русский  и тут я понял что искал на просторах вселенной ла2 !!
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.   будни  от 3 часов, Москва (на мероприятия клана можно со мной связаться если я не в онлайне и если у меня есть возможность зайти в игру я зайду)  обычное время игры по москве это с 21 и далее , при особой нужде можно и ночью посидеть)

5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Цель  в игре ... это получить удовольствие от процесса, общение, вообщем побрататься с кланом. Тем более играя на х1 я абсолютно уверен что вы все адекватные люди и проблем в общение я не вижу. 

6. Как с Вами можно быстро связаться.
можно в ЛС на форуме я часто  проверяю все интерисующие меня форумы в дальнейшем если  заявка не будет откланена оставлю свою контактную информацию!

Отредактировано simao (2008-09-20 14:08:50)

2

Привет, Сема. Я бываю в ТС с 20.00 по моск., готова пообщаться.

3

Хорошо! значит услышимся) мб завтра т.к. сегодня буду менять винду.

4

Оль, ван квештионс)  пас в канал клана ТС есть ?!

5

просто ник вбивай без лога и пароля в quick connection

6

... ммм Оль когда будешь в ТС ?!

7

Я буду завтра после 21.00

8

Дайте права на рег в ТС

9

По результатам собеседования, Вам присваивается статус новобранец.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

10

Сема, уточни пожалуйста выбор персонажа.

11

Привет Сема,  ты попал ко мне в группу, а именно в группу лукарей, но есть некоторые нюансы о которых надо поговорить.
в ТС-ке буду ПН,ВТ, вечернее время, ник в ТС Мерс(Саша).

12

Господа всвязи с моей теперешней занятостью я боюсь не осилить сервер №1 ...  поэтому подумываю  о другом ... жела. вам большой удачи!!!

13

Ок, вычеркиваем тебя из списков :)


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявочка