ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » my application


my application

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Виктор, 19
2. Пока не могу сказать точно, но это будет дд хавк
3. играл на девиане немного меньше двух лет, ник такой же, уровень 79, в жизне сервера участие не принимаю, мне больше нравится пве, время игры часов по 5 повечерам, время московское
4. гтм+2 вроде, минимальный онлайн больше 3х часов, притом зачастую значительно больше
5. прежде всего хочется получить хорошую компанию для веселого провождения следующих пары лет своей жизни
6.  например через асю 373962852

2

Приветик, Виктор. А как понять эту фразу?

Suicide написал(а):

в жизне сервера участие не принимаю

По какой причине не принимал участие?
На последнем сервере наш клан принимал непосредственное участие в жизне сервера, это всевозможные походы, МПВП, фарм эпиков и осады. На новом сервере планируем заниматься тем же самым :)

P.S. Пообщаться в ТС можем сегодня после 20.00 по моск..

3

По какой причине не принимал участие?
На последнем сервере наш клан принимал непосредственное участие в жизне сервера, это всевозможные походы, МПВП, фарм эпиков и осады. На новом сервере планируем заниматься тем же самым :)

Не принимал участие, так как не был в рядах топ али, да и не особо стремился

P.S. Пообщаться в ТС можем сегодня после 20.00 по моск..

Да постараюсь быть, вот только зашел для пробы в тс качество не очень, я б посоветовал поменять тс на вентрилу

4

Suicide написал(а):

Да постараюсь быть, вот только зашел для пробы в тс качество не очень, я б посоветовал поменять тс на вентрилу

Мы подумаем над вашим переложением, но это будет ближе к открытию сервера, т.к. этой ТС пользуется не только наш клан.

5

Приятно пообщались в ТС, присваиваем вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » my application