ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ваше имя и возраст.
Юля, 28 лет.
2. Профессия, которой Вы будете играть.
Оверлорд.
Мне сказали, что в клане уже как минимум 4 овера и пати скорей всего не будет. Для меня главное играть чаром, которым хочется и быть в одном клане с SerPом. Перспективы соло кача меня не смущают.
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
Общий опыт игры3 года.
Полгода Элмор сорк 65 лвл, клан Fortuna.
2.5 года Аббис х3, кланы Fortuna, AMDG Кошковод78+/СХ76/Варлорд 75 .
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
Московское время. Регулярный онлайн от 2 до 4 часов в день.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Игра для меня прежде всего отдых и общение. Но к клановым мероприятиям я отношусь ответственно.
Хочу играть в клане с хорошими людьми, адекватным .клом и его помошниками, хорошей организацией.
Ну и поучавствовать в игровом процессе полностью, по мере развития клана: вары, осады, эпики и т.п.
6. Как с Вами можно быстро связаться.
Ася пока не работает, на форум обычно захожу пару раз в день. Можно через SerPa.

ПС Я сначала зарегилась под ником Чара - предполагаемый игровой ник для орки, но из-за глюков почты пароль не дошел. Если нужно регистрироваться под игровыми никами, то нельзя ли восстановить тот пароль?

2

Привет, Юля.
Оверы лишние не бывают! :)

Юлия написал(а):

нужно регистрироваться под игровыми никами, то нельзя ли восстановить тот пароль?

Регистрироваться под игровым ником на форуме не обязательно, но если ты хочешь использовать аккаунт "Чара", то я могу выслать тебе новый пароль.

3

OMG!!! 5 Оверов............. ожидаю серию релолов............

4

Лёша написал(а):

Оверы лишние не бывают!

а за эту фразу меня вчера кое-кто выкинул с канала :)

5

Привет, Юля. Готова с тобой пообщаться в ТС сегодня после 21.00 по моск..

6

ы, я по ходу 1 пп на клане буду:DDDD vtujyfub,fnjh

7

Скорей всего смогу только в 21-30 или даже позже.

8

Пообщавшись в ТС можно смело Вам присвоить статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

9

К сожалению, в связи с увеличением занятости в реале, я не смогу  играть даже по 3-4 часа каждый день, в т.ч. при открытии сервера. Поэтому не хочу занимать место в клане и уступить его более достойным (как раз овер написал заявку=).
Мой муж конечно остается, одним чаром со мной он играть не хочет  :angry: , поэтому буду болеть за вас из-за его спины). Может попробую играть на 2 или 3 серваке, хотя одной неприкольно. Возможно в свободное время покачаю каких надо твинков для клана.
Вы замечательные, всем удачи.

10

Печально....  :tired:

11

Вот до запугивали человека своим онлайном, чувствую будите терять хороших людей, и преобретать чаров задротов которые позже вас могут кинуть.

12

Всё так совсем плохо? :( А почему не хотите играть одним чаром?

13

Юлия написал(а):

Поэтому не хочу занимать место в клане и уступить его более достойным

Юля это никуда не годиться. :'(

Если и занята ничего страшного.))Со временем может все наладиться.На руссофф мы идем не на пару часиков.))

Зы.Можем устриить график и качать тебе зеленую по очереди.))))Я первый готов.

Не оставляй меня одного с Тарасом ,он меня обижает.))))))))))))))))))

14

Я хочу играть вместе, а не по очереди. А с одним чаром на двоих вместе играть не возможно.

15

SerP написал(а):

Вот до запугивали человека своим онлайном, чувствую будите терять хороших людей, и преобретать чаров задротов которые позже вас могут кинуть.

Не слушайте Серпа, никто меня не запугивал, я просто оценила свои возможности и ситуацию на сервере.

Vinilov написал(а):

Зы.Можем устриить график и качать тебе зеленую по очереди.))))Я первый готов.

Не оставляй меня одного с Тарасом ,он меня обижает.))))))))))))))))))

Спасибо, но не хочу кач на халяву. Думаю тарас больше не будет приставать к тебе с домогательствами:)

Лёша написал(а):

А почему не хотите играть одним чаром?

Проблема не во мне.

SerP написал(а):

Я хочу играть вместе, а не по очереди. А с одним чаром на двоих вместе играть не возможно.

Все обсудили, договорились, ты сказал, что и без меня сможешь нормально играть, причем еще полчаса назад, а тут...

Отредактировано Юлия (2008-10-29 23:19:07)

16

Бывает)Помиритесь ^^

Отредактировано Rino (2008-10-29 23:24:20)

17

Юля и Сережа создайте тему в новобранцах щас мы вас помирим.)))

18

Юля, пока не закрываю вам доступ на форум. Надеюсь, что Вы вернетесь :) Больно ты мне нравишься, как флудер :)

19

Юля, заходи сегодня вечером в ТС. После сбора поговорим.

20

Elaura написал(а):

Юля, пока не закрываю вам доступ на форум. Надеюсь, что Вы вернетесь :) Больно ты мне нравишься, как флудер :)

:)
Дело в том, что днем я скорей всего играть уже не смогу, а вечером дочка не ложится рано, мне долго не даст за компом сидеть. Хотя я практически в 6-7 вечера и до ночи дома бываю.
Единственный приемлемый для меня вариант - это играть саммонером в магической консте, в которой Серп находится. Там можно бафнуть, поставить на макрос и занимаца своими делами, при этом быть в курсе всех событий. Но насколько я понимаю Серп в консте ДД, а саммонерами клан уже укомплектован.=)

21

Зеленые просто так не уходят... ИМХО...
все будет гуд...

22

хнык, Юличка не покидай нас:( ты нам нужна!

23

Привет Юля! Ты всем пришлась тут по сердцу. Будет печально терять такого человека.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка