ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка Poccomaxa


Заявка Poccomaxa

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше имя и возраст.
Ваня, 20 лет
2. Профессия, которой Вы будете играть. БД
Готов играть почти любыми чарами, хотелось бы узнать, что необходимо для клана
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
2,5 года (с перерывами): Народный х1 - клан LIFE, ник Poccomaxa, 65 лвл БД
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
Играю 2-4 часа, в выходные возможен больший он-лайн, как понимаете ничего точно предвидеть нельзя...
Часовой пояс +2 (Киев), тоесть -1 от МСК :)
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Цель в игре - получать удовольствие от неё. Хочу клан в котором существует всеобщая поддержка, беззаботная болтовня на дружеские темы, нормальная организация, нормальные люди. Одна из причин - наличие в вашем клане моих бывших сокланов Arec, Bag, Mist, Мерцающий (не помню точное написание) - можете спросить их о моей характеристике, думаю плохого они сказать не должны
6. Как с Вами можно быстро связаться.
ICQ 458702814 ну либо мобильный, но Украинского оператора :)
За ТС приношу заранее извинения - нету микрофона, по-этой причине никогда им не пользовался...

2

Приветик, Ваня. Не смотря на отсутствие микрофона без общения в ТС нам не обойтись, так что покупай микрофон. И в дальнейшем пользоваться ТС тебе придется постоянно. :)

3

Росс, оставь плз свой мобильный телефон в личку, поговорим.
Гор=)

4

Обалдел с России мне звонить?)))
Куплю микрофон там поговорим... надо только найти какой-то удобный без ушей, ато уши у мну хорошие не хочу отключать...

5

Poccomaxa написал(а):

2. Профессия, которой Вы будете играть.
Готов играть почти любыми чарами, хотелось бы узнать, что необходимо для клана
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
2,5 года (с перерывами): Народный х1 - клан LIFE, ник Poccomaxa, 65 лвл БД

hz.. mozno mne otpisivaca v zajavkah ili net... no bez obid no ja kak bi protiv...
2,5 goda igri... i ka4nut za eto vremja daze esli s pererivami na x1 65lvl... eto 4erez 4ur malo...
4to ze budet na OFFe? vse budut ka4 ka4 ka4 bistro a ti gde to medleno szadi plestis s pererivami?
+ za ljubuju profu gotov igrat... zadam tebe elementarnie voprosi !
esli tebe skazut igrat WARLORDom igrat? 4to ti im budew delat?
esli skazut igrat WARKOM? kakie buffi budew buffat paty lukarej?
esli skazut krafterom to kakie zada4i u nego? krome krafta!
esli skazut za Bisha igrat kakie buffi ti budew davat paty lukarej? magov?

6

JustEE написал(а):

Профессия, которой Вы будете играть.
Готов играть почти любыми чарами, хотелось бы узнать, что необходимо для клана

4to bi igrat ljuboj profoj nado imet opit v profah! a kak ja ponjal krome BD ti bolwe ni za kogo ne igral!

7

Блин, за год игры можно и обезьяну научить играть любой профой.
Я качала варлорда (на саб) не имея о нем представления с 40 лвла, через пару месяцев спокойно разруливала тока так.
Конечно не спорю, человек играющий одной профой более опытен в ней, как и человек играющий по 8+ часов в день.
ПС новички, наверное, могут отписываться, но не в категоричной форме, типа против или за, это уже  прерогатива лидеров клана.

8

Юлия написал(а):

ПС новички, наверное, могут отписываться, но не в категоричной форме, типа против или за, это уже  прерогатива лидеров клана.

sorry budu otpisivaca bez za/protiv budu pisat srazu na prjamuju ))) sjuda po tomu 4to etot 4elovek igraet 2.5 let na x1 i BD 65lvl eto stremno... xDD

9

JustEE, пожалуйста, используй translit.ru - тяжело читать твои посты!

10

JustEE написал(а):

esli skazut krafterom to kakie zada4i u nego? krome krafta!

Если гнумка - то танцевать!!! Очень настроение пати поднимает =)
А если серьезно - то задачи где? На осаде, на ганге, на каче, на рынке в Гиране или еще где? А то прям сферический конь в вакууме.

11

Эм ну просто в вопросе о серверах я решил ответить то, что главное, а если брать мелочи, то была куча пвп серверов, х10...
Ну скажем так, вас устроет ответ, что на абусе за неделю я был 39ый дарк визард? Но из-за того, что там Лайф так и не смог собраться я не выдержал - уж очень мне нравился мой клан...
А 65ый за 2.5 года - скажем так: начиная играть на Народном нифигища не зная до бана револов и распада моего клана это чуть-чуть больше года если я не ошибаюсь (не помню точной даты распада револов) я получил 60ый примерно...
2.5 года это общий срок :)

Что ж до вопросов - начиная играть за тот или иной класс на "Х1!!" можно научится играть в доль и поперек... Главное, что бы я был им готов играть, так как к примеру крафтером (приведённым вами примером) я был бы не готов - там он-лайн чара надо круглосуточно дабы добиться им вершин - постоянная скупка подешевле, крафт, крафт и тд... Вобщем если хотите проверить на что-то конкретное - спрашивайте)

12

Poccomaxa написал(а):

Вобщем если хотите проверить на что-то конкретное - спрашивайте

я же тебе уже задал вопросы!:)

позитиф песня http://www.youtube.com/watch?v=vKyCFx2UGH4

13

Я просто немного не могу понять, какой ответ ты к примеру хочешь услышать на вопрос, что я буду делать варлордом? Как я парики буду собирать для кача сокланов или что?
Варком какие я пати бафы буду выбирать или как? Да если начинать играть чаром на х1 то новые скилы появляются довольно медленно и выучить каждый наизусть и понять в какой ситуации, что лучше юзать не проблема... Ты ведь когда-то тоже начинал играть кем-то в первый раз?! И видимо вполне достиг совершенства тем или иным классом...

14

Poccomaxa написал(а):

какой ответ ты к примеру хочешь услышать на вопрос, что я буду делать варлордом? Как я парики буду собирать для кача сокланов или что? Варком какие я пати бафы буду выбирать или как?

вопрос забавный - отвечай тоже забавно что-то типо: для Варлорда - буду стоять посреди города и агрить пока мобы не набегут :) Для Варка - магам бафаю только Ревенж, вампирик, криты, Файтерам - толька акум ^^

JustEE написал(а):

esli skazut krafterom to kakie zada4i u nego? krome krafta!

Моя любимая тема :)

1. Проведение диверсий в тылу врага (големы камикадзе со взрывчаткой)
2. Крушение стен замка на осадах (осадные големы)
3. Массовое снятие СП в больших скоплениях врагов
4. Уничтожение больших сил противника (осадными орудиями)
5. Снабжение патронами
6. Перенос грузов (в отличии от абуса на офе все чары имеют в 2 раза меньше грузоподьемность)
7. Убийство/стан мобов
8. Баф пати
9. Развод на флаг

Извиняюсь за то что отвечаю

Про биша вообще смешно - какие бафы лукарям/магам - у биша всего 2 бафа "Аватар" и "преер" все остальное у него остатки с 1 профы и может кидатся разве что с "голодухи"... нет конечно "Дивайн" или "селестиал" - но они сугубо пвп бафы...

Отредактировано Advisor (2008-09-27 13:21:46)

15

Ваня, убедительная просьба в ближайшее время купить микрофон и зайти в ТС.

16

Advisor написал(а):

или "селестиал" - но они сугубо пвп бафы...

да ты чего? а на РБ как без этого самого шилда бить собрался? а тому же танку дестеру или парню с пикой сиречь варлорду?

17

Оля буду в ТС 15-го числа вечером с микрофоном... Это точно :)

18

Олюсик, понимаю, что дел много за всем не уследишь... Дашь как сможешь статус, ато по форуму хочу полазить :)

19

А ты уже с ней говорил в ТСе?)статусы выдают после беседы там :)

20

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка Poccomaxa