ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка. Gereard, SH.


Заявка. Gereard, SH.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и возраст. Илья, 18
2. Профессия, которой Вы будете играть. Spellhowler
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. ~ 3 года. warsmith.ru x4 - неспешная игра, и знакомство с оной. Далее год странтсвий в поисках той незабываемой атмосферы, что подарил шард варсмит. Состоял там в клане WhitePower (кажется назывался так, за правильность названия не ручаюсь в связи с понятным сорком давности). Довел не спеша SH до 76...Дальше моя профессия не менялась. Ник был такой же.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 6-8ч.(GMT+03:00), Москва.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. Моя цель в игре - найти друзей и получить удовольствие от общения, совместных действий. Мои надежды будут зависеть от людей с которыми играю - я не строю иллюзорных замков, будто бы сплоченный клан, с костяком, сразу же и без сучка и задоринки примет нового игрока в свой коллектив. Однако, я не часто вступаю в кланы, и интуиция подсказала мне что тут может получиться найти хороших друзей.
6. Как с Вами можно быстро связаться.

Отредактировано Gareard (2008-09-27 16:26:08)

2

Приятно пообщались в ТС, на основании чего присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка. Gereard, SH.