ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Влияние линейки на неокрепший детский организм


Влияние линейки на неокрепший детский организм

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

имхо тема бред,детей в топку=)
йа не детё^^

з.ы. реклама внизу радует+)

32

плохой тема, плохой л2

33

Резануть можно не только из-за игры, как раз из-за игр это происходит крайне редко и обычно до неприличия раздувается СМИ, мол вот какое игры зло...
А насчет детей не зря же придуманы такие понятия как неокрепшая психика, трудный переходный возраст и т.п.
Я не говорю, что для всех детей ЛА наркотик, и для всех взрослых она напротив не наркотик, задроты бывают и среди тех и среди других, как и незадроты.
Просто дети по определению больше подвержены зависимости, скорей даже не дети, а подростки 14-18 лет, которые пытаются самоутвердится в ЛА, ведь там это сделать намного проще, чем в реальном мире.

34

В Бойцовском Клубе(combats.com) например хватает дядек и тётек, самоутверждаются они или нет, но не мало таких, которые одевают своего перса на 50-70тысяч реальных евро ))

35

Юлия написал(а):

подростки 14-18 лет, которые пытаются самоутвердится в ЛА

не про меня... just fun...

36

Раскажу свою историю.

Мой племяник 9 лет полный неадекват )))) .Замкнутый в себе ,не общительный ,дерзил учителям,не мог завести друзей,дрался почти со всеми ,мог драку начать прямо на уроке по любому пустяку.)))Дневник был красный от замечаний и двоек с еденицами.

Я преднамеренно пасадил его на линейку.

Прошло 2 года.

Парень преобразился.Стал полностью вменяем, учиться на 10-12 особенно большие успехи в математике.Помогает по дому ,помогает в воспитании младшего брата.Вреале у него куча друзей.У него появилось самоуважение ,он знает себе цену ,а люди это чуствюут))).

В линейке у него тоже большие успеши.Возглавляет Топ пвп нашего локального сервера.В игре пользуется почетом и уважением.У него много друзей в игре и кто его встречает в реале поражается что такой малиш.)))

Вывод линейка для детей больше полезна чем вредна.

И еще детей нужно контролировать.Они более падкие на разные слабости и игромания тут не исключение.
Сначала уроки ,потом развлечения.И никак не иначе.

Возможность поиграть является своего рода призом за хорошо выученные уроки.Детей нужно поощрять за хорошие поступки и они тогда это делаю с радостью.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Влияние линейки на неокрепший детский организм