ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » SinnerSoul


SinnerSoul

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя и возраст. - Николай
2. Профессия, которой Вы будете играть. - Биш
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. - Опыт около 4 лет. Linezeus.gr - 3 года игры, Shock x1 народный - 3 месяца, la2.luga.net.ua - 1 месяц. Кланы WhiteAngels, Miracle, ZoRG, Friends. Ники - Juni, xKserkSx, Nicholas, SinnerSoul - все 76+. Время игры 6+ часов в день.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. - Минимальный онлайн 5-6 часов, Часовой пояс +2.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. - Главное это хороший колектив, много общения и фана (Клан мероприятия, Осады, РБ и т.д.)
6. Как с Вами можно быстро связаться. - Мыло - S1nnerSoul@yandex.ru или АСЯ 452498909

З.Ы. Хотим переходить на офф в количестве 5 человек (может будет и больше) поэтому ищем достойный клан с хорошим колективом. Хотелосьбы поговорить с руководством Клана, что бы узнать некоторую информацию о клане касательно перехода на Офф. И в зависимости от полученой информации зделать выбор, конечно, если руководство нас не забракует  :)

2

Привет, заходи в ТС прямо сейчас.

3

Николай, хочу уточнить парочку вопросов.
1. Уточни пожалуйста свой возраст.
2. Хотелось бы более конкретно поговорить о выборе профы. Можно в ТС.

4

Николай, убедительная просьба посетить ТС в ближайшее время.
Уточнить вопрос о выборе профы.

5

Elaura, извени, у меня щас такой месяц насыченый, что я Редко домой попадаю.
Я не против Бишом играть. Если будет возможность выйду в ТС.

6

А как ты смотришь на такие профы, как БД и ЕС?

7

Ну... БД точно не по мне. А ЕС, если это Елементал Сумонер :), то я им не играл ниразу)

8

ЕЕ или Биша надо делать, если есть склонность к саППклассам

9

Николай, с учетом Вашего онлайна закрепляю за Вами профессию - Биш.
В ближайшее время с тобой свяжется твой ПЛ. До 30 октября тебе необходимо зарегаться в ТС, настроить микрофон.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » SinnerSoul