ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » посоветуйте


посоветуйте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что лучше взять?
Это (1) - http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp … 2192365280
или
Это (2) - http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp … 3046768588

Отредактировано ЗАКАТ (2008-09-20 16:35:32)

2

Привет.. Можно вопрос, с какой целью берешь ноут? Ради так сказать фана, или же у тебя работа такая что домашняя машина не устраивает. Я это к тому что, покупать ноут, ради того что бы он был, не стоит. По любому, нормальный домашний компьютер, полезнее, выгоднее и главное работоспособнее ноута.

3

домашний компьютер очень скоро будет утилизирован, ноут покупается чтобы его заменить (ну и естественно поиграться на нём тоже хочется)

4

Предостерегаю, не бери ноут. Это модно. Но нормальный комп он не заменит. В силу присущих только ноуту проблем. как то энергосбережение и т.д. Он практически не абгрейдиться, устаревает оч. быстро. За те же самые деньги ты купишь отличную машину, которая долго проработает, ты всегда сможешь докупить ей ОЗу, Винчестер, ну и т.д. Если тебе не нужно в дороге соединяться с инетом, производить расчеты в гостиннице, и есть необходимость что бы в пути у тебя был помошник, то это ноут. В остальном, Двк намного выгоднее. Я уже не первому советую)) и все те кто меня не послушали , потом здорово матюгались))

5

:) лин, вот не прошу же отговаривать, просто посоветовать прошу, что лучше взять. Работа у меня такая, что пользоватся ПК не будет времени, а вот юзать ноут на работе очень даже есть возможность (инет безлимитный и хорошая скорость) в ЛА2 буду играть в основном с ноута, так что...

6

Ну дело хозяйское. ) Имхо, Асусь лучше в силу того что он лучше, это более надежная сборка, они более качественно подходят к комплектации. Ну а так машины практически равны. В остальном, как повезет.

7

А я бы склонился к тошибе, ИМХО - экран лучше, а так они почти равны.

8

Судя по процу лучше взять Тошибу, но у меня тут был ноут Тошиба, тоже с большим экраном 17", так вот на нем больше 3 часов играть не удавалось, т.к. он перегревался и выключался, сцуко. Вообщем система охлаждения у него была говняная. Теперь я Тошибу ненавижу! :)

Сейчас у меня Asus с 15" - никаких проблем, нагревается как утюг, но никогда не выключается :)

Единственно, я не знаю производительность T5750. Если уверен, что потянет пару окон линейки, то тогда все ок!  :cool:

9

если выбирать из предложенного то Асус ибо  сборка, а вот с тошиба никогда дело не имел!
ЗЫ на замену домашнего компа я бы ноут не брал))))

10

simao написал(а):

ЗЫ на замену домашнего компа я бы ноут не брал))))

+1 Дома валяется 2 ноута, пыль собирают тока, Тошиба и HP, но реально брать в качестве основного компа ноут -зло. Они очень, ну просто очень быстро устаревают и хрен что поменяешь, только сам ноут.

11

:)
всем спасибо, тему можно закрыть) (з.ы. ноут получу почти в подарок)

12

Какой выбрал?)

13

Асус)

14

:cool:


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » посоветуйте