ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя и возраст: Руслан, 15 лет
2. Профессия, которой Вы будете играть: Phantom Ranger (ник Shinori)
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.: общий опыт 2 года, 1год играл на сервере Metroland x3, Ghost Sentinel (ник DarkArrow(76lvl), eqip - Majestik Light Set, Soul Bow(Cheap Shot), AK ring, Baium ring, Majestik neklace and earrings. Состоял в клане Legacy(врятле он вам известен). Общий опыт игры за этот класс 1.5 года. Остальное время играл на разных серверах типо Existance, La2World, TheAbyss.(PvP).
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс: минимальный онлайн 3ч. Часовой пояс незнаю:) живу в Сибири=>Алтайский Край=>город Барнаул.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан: Цель в игре: Стать первым в своем классе (Hero), приложить все усилия для того что бы клан процветал в политике и войнах, что бы он был в топе лучших кланов РусОффа. Прежде всего этого добиться можно только коллективной игрой.
6. Как с Вами можно быстро связаться. В контакте, мой ЕА Russo-Dancer@mail.ru, ICQ - 480409064.

2

Руслан, твой часовой пояс UTC +6, соответственно +3 от Москвы. В какое время ты обычно играешь?

3

Я буду играть утром примерно с 9-11.30 и вечером после 10. по Барнаульскому времени :) спс за информацию

4

на выходных тоже буду играть но когда как я занимаюсь спортивными бальными танцами серьезно( уже 6 лет) , тренеруюсь кждый день, но когда небывает турниров на выходных я играю почти весь день (с утра или вечером тренеровка).

5

с 9 по 11 ( с 6 до 8 по мск) онлайн в клане точно будет никакой :) тебе надо хотябы 3 часа после 22 играть, иначе смысла нет.

6

попробовать всегда можно.

7

и еще я бы хотел пообщаться с главным Лидеорм Клана в ТСе если это возможно?

8

Привет, Руслан. Готова с тобой пообщаться в ТС, можно прямо сейчас.

9

гамать три часа после 22 мск это с 1 до 4 утра по Барнаульски, по себе знаю как это неудобно и тяжело, когда сидел +4 от мск, но тело-дело молодое может обманешь время

10

Anatol62, я имел ввиду после 22 по барнаульски, что ж я изверг заставлять детей ночью играть :lol:

11

15 лет уже не мальчик, но еще не муж

12

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

13

Russo класнайа авка!..

14

) мне тоже нравитса спс

Отредактировано Russo (2008-09-25 06:36:54)

15

killy написал(а):

Russo класнайа авка!..

Вырезка с большой такой гифки :) както я ее целиком у когото в подписи видел ^^

16

все может быть, я не видел :dontcare:


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление