ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ваше имя и возраст.
Максим\18
2. Профессия, которой Вы будете играть.
Походу дела розберемся...=)
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
  1 год\Дрим ворлдХ10(Хавк80\БД50\пп80)ники(offline\Kypidon\BD1am)клан (Елита)
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
5 часов\+2
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Цель поиграть на нормальном- доработаном сервере л2\от клана нечего не хочю кроме дружности....
6. Как с Вами можно быстро связаться.
wwwp1avryk@mail.ru или Вконтакте

2

Ребята, я от Вас в шоке.. У нас теперь и тут появились темы, которые требую экстренного вмешательства :)
Посему тему почистила. Зато, можно сделать кое какие выводы и дать рекомендации.
p1avryk, попрошу вести себя впредь более сдержанно, и чуть призадуматься над тем, как много значит слово и что любое слово может быть неверное воспринято и истолкованно окружающими.
Dimitry, я смотрю у нас появился еще один форумный боец, надо тебя с Борном познакомить. Кстати, на аватарке ты белый, мягкий и пушистый :)
Dio, тебе как опытному руководителю, стоит вести себя более корректно, по отношению к человеку которого никто из нас не знает.
killy, единственный из Вас, кто вышел из "боя" победителем. Илья, ты начинаешь мне нравиться :)

3

Мда....К моим словам предираютса я еще и виноват....Так выходит???

4

Если уже на то пошло то тему я для тебя создавал а не для них и ее читать некто не заставляет ппц.....

5

p1avryk написал(а):

Мда....К моим словам предираютса я еще и виноват....Так выходит???

Ммм.. я дико извиняюсь, но покажи мне то место где я тебя назначила виноватым?

p1avryk написал(а):

Если уже на то пошло то тему я для тебя создавал а не для них и ее читать некто не заставляет ппц.....

Ты не прав!  Заявка оставляется не для меня, а для клана. В обсуждении заявки имеет право участвовать любой, кому не безразлична судьба нашего клана.

6

А толку всеравно ты в тим спике общаешся и ТЫ береш в клан.....Или может ктото еще влияет на твое мнение?????

7

p1avryk написал(а):

А толку всеравно ты в тим спике общаешся и ТЫ береш в клан.....Или может ктото еще влияет на твое мнение?????

ну вообщето у нас демократический клан! те кто хотят отписываются в заявках! те кто не хотят это их дело но в конце концов решает КЛ прислушавшись к мнению сокланов!
у меня такое ощущение что тебя никогда в ТОП кланы не брали)

8

Каюсь.

9

p1avryk написал(а):

А толку всеравно ты в тим спике общаешся и ТЫ береш в клан.....Или может ктото еще влияет на твое мнение?????

Решение о принятие человека в клан принимаю я, но только после обсуждения кандидатуры на Совете клана.
Собеседование в ТС это только первый этап отбора. За ним последуют более сложные испытания :)

10

много критиков тему надо закрыть

Отредактировано killy (2008-09-28 22:22:57)

11

Бахахахахаа!! :rofl:

12

Где бы и себе таких забористых мухоморов достать ))

13

JustEE написал(а):

у меня такое ощущение что тебя никогда в ТОП кланы не брали)

А у меня такое ощущение что тут некоторые воспринимают Онлайн игру серезней жизни......!!!!!!Если вы так на заявки реагируете то что будет дальше.....Когда я не явлюсь на осаду вы вычеслите где я живу и сожжете мой дом???????

14

Elaura написал(а):

Dimitry, я смотрю у нас появился еще один форумный боец, надо тебя с Борном познакомить.

Почему боец? Я поставил непровокационный вопрос в вежливой форме. Когда начался срач, я в нем не участвовал.

Elaura написал(а):

Кстати, на аватарке ты белый, мягкий и пушистый

В жизни я даже лучше ^_^

15

p1avryk написал(а):

Когда я не явлюсь на осаду вы вычеслите где я живу и сожжете мой дом???????

Привет всем. Вобще если непоявление на осадах дело постоянное. за это кик, ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Сори если ты об этом не знаешь. А вобще -1 тебе.

16

abynai написал(а):

А вобще -1 тебе.

-2

17

Короче все с вами ясно.......Убейтесь об стену если я чемто когото не устраюю...

18

И то было сказано к примеру......Вы тупо зацыкоеные..........Ваша идеология меня пугает........Такие люди как вы режут себе вены если с них чтото дроп..........

19

p1avryk, Вам необходимо зайти в ТС сегодня вечером после 20:00 для разговора с Elaura, если Ваша заявка всё еще в силе. Если же Вы решили, что наш клан Вас не устраивает, то напишите об этом и я закрою Вашу тему.

Осталых прошу прекратить флуд в этой теме.

20

На собеседование попрошу подойти одного из замов Борна или Мерцающего, а лучше Нубаса :)

21

Может все-таки не надо Нубаса? Парню всего 18... жить и жить еще...

22

Мде... после таких красноречий я бы не подпустил человека на расстояние пушечного выстрела к клану. Уж простите за прямоту...

23

По результатам форумных баталий и собеседования в ТС к сожалению Вам отказано.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка