ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Александр 18 лет
2.Точно не уверен скорее всего бд или биш
3.Абусс х3(бд 49 протектер) Ворлд 10х,играл на с1 потом бросил щас вернулся играю с мая
4.время игры разное зависит от дня и от занятости я думаю от 2-3х часов. Москва.
5.цель - пока не увереен...надежды - так как играть буду сапортом пати ,фан,общение
6.icq ,мыло ,контакт

2

icq 418655344

3

Саша, как только решишь вопрос с ТС, отпишись тут.

4

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

5

Есть парочка вопросов, просьба зайти в ТС сегодня вечером.

6

Dreamer, какой у вас компьютер и соединение с Интернет? Можете ли Вы участвовать в масс-пвп? Какой опыт игры в Ла2, какие достижения? На каких рейтах и сколько времени играли? Подробнее если можно.
Заранее спасибо за ответы.

7

Соединение 4 мб анлим ,видиха 512,2гб оперативы,8к процессор,играя в 4 окн на интерлюде не лагало.В масс пвп участвовать могу.О опыте игры в принципе знаю все я быстро осваиваюсь,достиений особых не было.10х ворлд(около месяца),3х на абусе (чуть больше недели).Играть могу любым классом так как многими играл а новых быстро учу.

8

Оль ты сильно разозлишься если я скажу что передумал насчет бд?

9

Ха.. Я не умею злиться, просто в ПК! И кто на этот раз? Если второй вариант, то я против.. у саппортов типа БИШ, должен быть онлайн от 4 часов.

P.S. В ТС поговорим.

10

В пк ЕЕшкой ? Оо

11

Тс  весь день не пашет...а на этот раз турик=)


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка