ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на русофф


Заявка на русофф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя и возраст.
Илья, 24

2. Профессия, которой Вы будете играть.

Оверлорд. Лук/биш

Если честно, то единственные профы, которыми я не играл, это камаэль.. ими было бы, наверно интересно..
Опыт имеется работы и танком, и дд, и саппортом.. для меня профа не принципиально, главное, чтобы коллектив был хороший с которым буду бегать.. так что могу и взять профу, нужную клану, но точно не танка.

3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.

Мелкосовт 3 года Спеллсингер, 2 года мотался по разным сервакам (бросал их, так как народ там играл не стабильно), последний год был на Абисе (ПП P1atinum 76lvl, Sws Elbrain 72 и ещё куча..)
Огромный опыт игры на сервере х1.

4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.

Москва.
Могу играть после работы (после 20:00)..
Минимальный онлайн сказать не могу, так тут влияют куча факторов, таких как работа и личная жизнь, но думаю что по 4 часа в сутки буду.

5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.

Успех клана конечно важная вещь, но мне главное коллектив..
мои цели: получить удовольствие от игры, найти новых товарищей.
Если же чётко по клану: ессно топ, замки, войны, уважение :)

6. Как с Вами можно быстро связаться.

Есть ТС; icq 212296185; мыло alshkini@gmail.com; телефон если нужен, то только лидеру в приват.

2

P1atinum написал(а):

камаэль.. ими было бы, наверно интересно..

хз лично мну не понравилось... класс который не может убить мага) на селфе))) и зависит от душ(там одна профа)

P1atinum написал(а):

Опыт имеется работы и танком, и дд, и саппортом..

бери короче БД)))) будем вместе кач) я коневодом буду)))

P1atinum написал(а):

елефон если нужен, то только лидеру в приват.

скромный вопрос почему в России так боятся давать мобильные номера? O_o

3

JustEE написал(а):

хз лично мну не понравилось... класс который не может убить мага) на селфе))) и зависит от душ(там одна профа)

спасибо, учту

JustEE написал(а):

бери короче БД)))) будем вместе кач) я коневодом буду)))

Не люблю эти классы (танки + БД, СВС).. тем более очень популярный..

Как я написал, лучше бы оверлордом.. хороший дебаффер, да и баффер + хилка у него очень хорошая.. единственное что, буду очень зависет от клана и алли, так как только на алли баф действует.. а одному качать овкра очень тяжело..

JustEE написал(а):

скромный вопрос почему в России так боятся давать мобильные номера? O_o

Не знаю почему другие, а свой телефон я ненавижу.. у меня он с утра прям разрывается от звонков..

4

P1atinum написал(а):

ак как только на алли баф действует.. а одному качать овкра очень тяжело..

mozno solo bez buffa Overom v katah ka4!  + buff na Clan i Ally a ne tolko na Ally!
ja  ka4alsja Overom (pravda eto na x10 bilo) i vse norm  bilo! ku4a mobov mass korni... mass otravu 2 wtuki i potom kazdogo s 1 - 2 udarov kladu!

5

Овер в грации баффает только клан, вследствие отсутствия комбобафов бафер из него не ахти.
Плюс, может дебафать свой алик - соответственно с дебафами на масс замесах надо быть предельно осторожным.

6

P1atinum написал(а):

Не люблю эти классы (танки + БД, СВС).. тем более очень популярный..

БД щас редкий класс нафиг

Юлия написал(а):

Овер в грации баффает только клан, вследствие отсутствия комбобафов бафер из него не ахти.
Плюс, может дебафать свой алик - соответственно с дебафами на масс замесах надо быть предельно осторожным.

Откуда эта инфа? Овер 100% беполезен если в масспвп не сможет кидать дебафы ...
Тупо сидеть "взаду" и регенить Сп/массков - за овера - невкайф както

7

Илья, на сегодняшний день у нас в клане уже 3 овера, причем есть определенные трудности с заливщиками. Хотя лично я не против еще одного овера, но если учитывать, что на осаду каждому оверу нужна как минимум одна батарейка, то я бы для начала решил вопрос с заливщиками.

Сейчас у нас нехватка Лучников и ЕС, возможно Вам интересны эти профы, в любом случае решение за Вами.

Добро пожаловать в ТС сегодня после 21:00.

8

Advisor написал(а):

Юлия написал(а):Овер в грации баффает только клан, вследствие отсутствия комбобафов бафер из него не ахти.Плюс, может дебафать свой алик - соответственно с дебафами на масс замесах надо быть предельно осторожным.Откуда эта инфа? Овер 100% беполезен если в масспвп не сможет кидать дебафы ...Тупо сидеть "взаду" и регенить Сп/массков - за овера - невкайф както

читай инфу по грации и будешь осведомлен

9

вопрос: у кого скилл Леопард? и на каком лвле?

10

P1atinum а за тебя! Надо защищать тех кто обижают соклановцов в пк..

11

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

12

http://www.pixelsu.ru/clipart/90.jpg
и в тс!


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на русофф