ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » SwS


SwS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя и возраст.
Александр 34
2. Профессия, которой Вы будете играть.
SwS(для души);Sh/SR(если нужно клану)
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
3 года;фришки Walhalla Age х1,х4,х2- несколько серверов одного проекта;кланы Liberti и Ghost - в составе али
первые на сервере убили баюма, антараса и взяли аден; ник fortuno; соултакер саб сырок и соултакер саб свс
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
Минимальный онлайн 4 часа, если нет срочных дел; время +2 мск, по этому в игре с 16.00и до 22.00 по Москве.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Процветание клана, получение удовольствия от общения и игры в дружном, сплоченном коллективе.
6. Как с Вами можно быстро связаться. Тс; ICQ напишу вечером; fortuno.l@mail.ru; телефон, если надо, КЛу в пм.

Подпись автора

2

fortuno написал(а):

SwS(для души);Sh/SR(если нужно клану)

не посчитай за грубость ну вот допустим у нас уже полно СВСов СХ и Сырков! За кого ты будеш играть?))

3

JustEE написал(а):

не посчитай за грубость ну вот допустим у нас уже полно СВСов СХ и Сырков! За кого ты будеш играть?))

Могу любым луком,варкраером,бд, хотя конст пати я так понял еще не формируются,а клана с избытком свсов я не видел,хотя может такие и есть.
  Возможно вступление в ваш клан мини пати (я-свс ,бд и вк),если  клан это заинтересует.  Пока не вижу где отражены потребности клана по профам(может плохо смотрел).

4

СвС всегда был самый редкий класс (2 года назад так было) а щас все поняли и осознали его прикольность
1. - Оверов мало не бывает
2. - ШЕ - ваще щас за них никто не хочет
3. - ФР - забавный чертик :)
4. - БД будет явная нехватка на сервере - все "бывшие" БыДысты повально на СвС летят
(как я понял данс БД щас можно заменить бафами камаелей/гномов или еще кого то)

Если есть возможность привлечь БД и Варка я только за (можеш смело тогда СвСить)

Отредактировано Advisor (2008-09-29 14:09:59)

5

Advisor написал(а):

СвС всегда был самый редкий класс (2 года назад так было) а щас все поняли и осознали его прикольность

На самом деле вопрос прикольности СВСов очень спорный(уж очень много разных, зачастую противоположных мнений), хотя увеличение их численности налицо.

6

Advisor написал(а):

Если есть возможность привлечь БД и Варка я только за (можеш смело тогда СвСить)

Сегодня-завтра обсужу этот вопрос с ними, предварительное согласие от них есть, если будет добро от КЛа,
напишем коллективную заявку.

7

Александр, на сегодняшний день в клане острая нехватка Лучников, БД и ЕС.

С СвС пока всё в порядке, но я не исключаю, что он может потребоваться, если решится вопрос с лучниками. Я за Вашу кандидатуру как SR, хотя если с Вами прийдут Лучник и БД, то тогда я за СвС :)

Заходите сегодня после 21:00 в наш ТС для беседы с КЛом.

8

Лёша написал(а):

Александр, на сегодняшний день в клане острая нехватка Лучников, БД и ЕС.

Леша, не факт, что  лучником бд или есом я подойду в консту по времени онлайна(организация клана по конст пачкам видится мне наиболее перспективной).
Обсудил вопрос совместного с друзьями перехода на руофф. Нарисовывается пати: бд,вк,свс,спойлер,да и глад(доберем  биша ,ее и еще глада,или чтото типо того , с нашим временем онлайна). Т.к. клан на начальных лвлах всех вместить в себя не сможет, думаю испытательный срок до вступления будет достаточный, по этому  договоренность о вступлении в клан считаю предворительной, но если будут даны хотябы словесные гарантии(других пока не вижу) по приему в клан, постараемся оказать максимальную помощь в развитии будующего клана и достижению поставленных им целей,первоочередной из которых считаю покупку кх (может не прав).
Ps  Постараюсь быть в тс.

9

fortuno знаешь ли ты как создать себе спойлера с ником: Pixy ? или другими NPC именами

Отредактировано killy (2008-09-29 22:00:14)

10

Никогда не ставил такую цель, по этому помочь ни чем не могу :dontknow:
Если будет инфа- сообщу :writing:

Отредактировано fortuno (2008-09-30 09:26:28)

11

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

12

Спасибо за доверие! :cool:


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » SwS