ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя и возраст - Вячеслав, 25 лет.
2. Профессия, которой Вы будете играть - человек-лучник.
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п. - как таковых не имеетса, был своего рода "кочевником", пока наконец не ушол в Perfect World, но вот сейчас решил вернуться (ностальгия замучала).
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс - 4-5/+3 GMT
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан - совместный кач, помощь в пвп,рб,осадах.
6. Как с Вами можно быстро связаться - qip 34-999-7389

2

Вячеслав, раскройте подробнее ответ на вопрос №3 таким образом, чтоб мы могли понять Ваш опыт игры, чего вы достигли и что умеете.

3

Вячеслав, готова с тобой пообщаться в ТС в любой день после 21.00 по моск..

4

Лёша написал(а):

Вячеслав, раскройте подробнее ответ на вопрос №3 таким образом, чтоб мы могли понять Ваш опыт игры, чего вы достигли и что умеете.

Ну какбы попроще выразитса)    карьера ла2 началась с сервера варсмит (вроде так назывался серв), проиграл гдето с месяца 3 (СС 43лв) и на этом всё закончилось (на х1) после того как меня удачно раздели там :) и арендаторы кинули все сервера (вроде таже Иннова была) сильно обидело и ушол в рф на абис
в промежутках бегал по разным пвп серверам  чисто пофанитса но интерес быстро пропадал с введением донатов
как насчет ла2 но если сравнивать с ПВ - действовать в команде,  по ассисту - это я освоил)

Elaura написал(а):

Вячеслав, готова с тобой пообщаться в ТС в любой день после 21.00 по моск..

ок, завтра буду, могу конечно и через полчаса, если в тс ктонить будет)

5

SoulReaver, правильно ли я понял, что Ваш опыт игры в Ла2 3 месяца и Ваше достижение 43 лвл?
Если это так, то к сожалению Вы не проходите по 4 пункту наших условий, т.к. нам нужны более опытные люди.

6

просто друг мне посоветовал к вам идти с мморпг Арена, но не думал что тут так все строго с условиями
3 месяца и 43лв это на рейтах х1, я подумал сервера с рейтами х5, х10 и выше вас не интересуют

7

Лёша написал(а):

SoulReaver, правильно ли я понял, что Ваш опыт игры в Ла2 3 месяца и Ваше достижение 43 лвл?
Если это так, то к сожалению Вы не проходите по 4 пункту наших условий, т.к. нам нужны более опытные люди.

Может не надо так критично?
Я помнится месяц на 50-м сидел.. развлекался от скуки в ПвП и сливал тем самым проценты.. да и не качался тольком, так как не люблю качаться один, а пати не было..

8

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

9

Вспомнил сервер, на котором играл после варсмита (случайно набрел на название, копаясь на других форумах)
сервер darkrealm х3 (еще до того, как его переименовали в Энигму), играл гладиатором, ник был T-101, 58лв (название клана хоть убейте не помню, уж больно оно замороченное, связанное с названием места работы КЛа)

Отредактировано SoulReaver (2008-10-25 02:53:54)


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка