ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Максим,19 лет.
2. Планирую ШК(+ПП на втором компе). Возможно ФР, Глад. Хавк
3. Играл 2 года назад в ЛА2,только на фришках,ники не помню,лвлы 70+,был КЛом клана из 50 человек,справлялся не плохо,потом отдал клан заму и ушёл в реал
4. больше 8. +2 от москвы.
5. Цель....наверное быть лучшем во всём,по возможности)единственное что хочу,чтоб клан был нормальным и состоял из адекватов,ах да,ещё от клана хочу хорошего наставника,т.к не играл около 2 лет.
6. ICQ-485-877-505,сотовый-89507201862(смс-ки вроде не дорогие^_^)

2

Максим, на каких рейтах играли? Какими профами? Почему хотите играть ШК? Были ли какие-то достижения?

3

рейты х1(опыт мал),х3(в основном) и пвп серверы.....ШК,Варк,ДА,Некр,Сорк,СПС,Тирант,Хавк,СР,ФР,ТК(ну ПП как бот-баффер):(не на ПВП серверах)....Потому что мне нравится сама механика игры за ШК,что он полу-воин,полу-маг....Достижения...Лучший ДА,Варк и в топ листе ШК,не на вершине:( на серверах 200+ человек,не известных...содержание/управление своим кланом как уже сказал....вообщем ничего особенного....

4

2 года назад какие "хроники" на Вашей фришке стояли? Какой у Вас часовой пояс?

5

Tardis написал(а):

рейты х1(опыт мал),х3(в основном) и пвп серверы

i na kakom ze servere ti bil KLom? 50 4elovek... ja toze mogu sozdat klan nabrat 50 4elovek v klan dlja vidu i skazat ja bil KLom klana iz 50 4elovek ! dostizenija dokozatelstva! bud dobr pozalusto!

6

Не получится т.к это было 2 года назад,не учитывайте тогда это,я не возражаю

7

Лёша написал(а):

2 года назад какие "хроники" на Вашей фришке стояли? Какой у Вас часовой пояс?

с3,с4.....+2

8

Я бы хотел чтоб отписалась хоть какнить тут Elaura.........)

9

Максим, привет. Готова с тобой пообщаться в ТС завтра после 21.00 по моск..

10

Завтра я как раз на работе,получается что сможем пообщаться с тобой после-завтра)с Лёшей я поговорил в асе,можешь поспрашивать чтонить обо мне..........)

11

Хорошо, в субботу не гарантирую, но постараюсь быть. С Лешей я тоже поговорила :)

12

Жаль что ты сегодня не появилась....)Всем спокойной ночи)

13

Я дико извиняюсь, но у меня резко поменялись планы..сегодня я точно буду в ТС после 19.00

14

Макасимко йа тибе исчо припомню фчерашнее xDDD потом посмеемсо вместе... ))))))))))))))))))))
http://www.pixelsu.ru/clipart/140.jpg

15

Не надо солнышко,я ведь любя!:) :love:

16

тот кто на букву "Т", ето ты: http://i43.beon.ru/3/35/53503/99/1621999/1c107_hid_boss2.gif
ну хоть дату рождения скажыы...

Отредактировано killy (2008-10-08 00:55:33)

17

06.01.89

18

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

19

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))

20

Меня не будет несколько дней,от 2 до недели,уезжаю по работе в Ёбург(соседний город),не теряйте)

21

В принципе я уже на месте,инет есть,по вечерам буду сюда заглядывать,ТСа нет


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка