ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя и возраст.
Денис, 37 лет
2. Профессия, которой Вы будете играть.
ФР, возможны также ШЕ, БХ, СР, СХ
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
с апреля 2005 - lineageii.ru, x1, ФР Chupakabra (61), БХ Taptamysh (56), СР(статус клана, в котором состоит, на будущем сервере пока не ясен, возможно, враги, поэтому ник светить не буду, потому как КЛ - хороший друг и человек, просто не с теми пошел) ШЕ, СХ(качаны на РБ, поэтому так =)), есть еще персонажи жены ХВ и ВС.
Кланы Nemesis, TOP (ally DarkSun), Supreme (Revolution) x1 народный
особые приметы - люблю охотиться на ПК  :cool:

4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
GMT+3 (мск), время часа 3-5, с примерно 20 до пока не "срочно спать, а то на работу скоро".

5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
Наконец-то поиграть, когда у всех все с начала, а не все перенесены со всем шмотом и лвл. В основном вар, осады (нужен КХ и флаг)

6. Как с Вами можно быстро связаться.
uin 22638876

2

Денис, если я не ошибаюсь, апрель 2005 г. это старт сервера Lineageii.ru (он же shock-world.com), т.е. вы играли со старта сервера?

До какого левела удалось прокачать СР? Также хотелось бы узнать клан, в котором играли СР, т.к. на руофе будет без разницы были ли мы варами или нет. Если вы, предположим, играли в Гармошках, то интересно почему остановили свой выбор именно на нашем клане?

3

да, играл с открытия сервера. СР у меня не был в кланах, связаных с Аегис, он просто персонаж, которого я за 300 часов докачал до 47 лвл, при этом большую часть времени я тратил на рыбалку =)). Правда, недостатка в шмоте не было и были сапы...

Основной был , конечно, фантом, им и учавствовал в войнах, однако все таки сыр будет предпочтительней, потому как частота крита важнее его силы, убедился сам. Да и счетчик у сыра крутится быстрее =)))

Я играл в Гармошках только специально внедренными чарами-шпионами от алли ДаркСан =), не помню уже ники, тоже лукари, скрины могу поискать. Я не питаю никаких иллюзий по поводу Гармошек - эти люди пришли на народный чтобы побеждать, и старались делать это любыми методами - вары, баги, паровозы, потом их отмена, и пр. пр. пр....

Основа моей игры, к сожалению, получилась соло.  Думаю потому, что трудно было найти вменяемых и адекватных людей в кланах.

А клан я ваш выбрал потому, что он держит репутацию - одинаково называется на многих серверах, одни и те же люди в основе. Я думаю, что перебираясь на "русофф" клан хочет _сыграть_, в любом другом случае сюда идти без толку. Я таким образом выбираю клан, который _хочет_, не настроен на  кидалово (вроде продажи клановых ресурсов за реал, после чего клан голый), а настроен на игру.

Сразу говорю, персонажей будут 2, один БХ, потому что ресурсы падают редко, манорить не умею, а 1-2 БХ клан    не прокормят....

4

Получается так, что за 3 года игры вы прокачали основного чара до 61 лвл + кучу твинков. По-моему, это не результат. Возможно это связано с нестабильным онлайном?

Если вы хотите вступить в наш клан с заявленным онлайном 3-5 часов, то вам будет необходимо играть в конст-пати, прокачаться до 3 профы за 3 месяца (если премиум акк), одеваться самостоятельно своей пати, т.е. стиль игры придётся поменять полностью.

5

Я не играл 2 года после ухода DarkSun на офф. Одевался-вооружался и даже качался сам.
Куча твинков появилась совсем недавно - решил посмотреть, на способны.
Конечно, мой онлайн не может соперничать с онлайном администраторов игровых клубов.

Если я вас не устраиваю - жаль, вы меня устраиваете.

6

TokugavaS, привет!

Ты был в ДС, когда их забанивали на народном из-за использования бага? Почему не пошел с Иком на Офф?

Просто интересно. :)

7

Дело не в онлайне, а в умении играть вместе, а не соло.

Заходите в ТС в любой день после 21:00 для разговора с КЛ - решение принимает она.

8

Ник у тебя очень знакомый, я про чупокабру)

Лёша написал(а):

Если вы хотите вступить в наш клан с заявленным онлайном 3-5 часов, то вам будет необходимо играть в конст-пати, прокачаться до 3 профы за 3 месяца (если премиум акк), одеваться самостоятельно своей пати, т.е. стиль игры придётся поменять полностью.

И всё таки хотелось бы услышать ответ на эту цитату.

9

Да, из-за бага в пати +9 их забанили. На момент ухода DS мой лвл был 59, при этом у меня был весь набор (кроме рецепта) на перил - добытый соло, и я был одет, так же как был одет при вступлении в Supreme в апреле 2006 года (или 2007, не помню)
1. На офф DS ушел не сразу.
2. Меня никто не приглашал. Клан ТОР имел неясный статус, был маленьким, вообще в осадах от него учавствовал я  один - был в Alpha DS =) , возможно, наши тоже где-то были.... но этого где-то я не замечал. Конечно, осады были без флага TOP.
3. У алли начались какие-то политические разборки (сужу по форуму), каждый, видимо, хотел показать свою крутость на оффе.
4. В тот момент у меня резко прибавилось работы.

10

И еще. Помнится в ДС было странное отношение к осадам. Они ни как не могли собрать большого онлайна на осады. Могу ошибаться, т.к. я тогда только начинал на Народном, но у меня сложилось впечатление, что альянс ДС состоял из кланов (в своей основе), которые исторически были сформированы не задротами, а в массе своей занятыми в реале интеллигентными людьми, которые играли в основном для общения, а не для завоевания замков и прочих виртуальных благ.

Хотелось бы узнать твое отношение к масс-мероприятиям, масс-пвп, осадам. Готов ли приносить в жертву время реала для участия в осадах, например? Будет ли тебе в кайф играть, если у нас будет куча варов (как это у нас часто бывало :))? В таких условиях соло будет сложно.

А вообще, по мне, такие заслуженные игроки должны иметь дополнительные бонус-баллы для вступления в любой клан. :)

11

Strongest написал(а):

И всё таки хотелось бы услышать ответ на эту цитату.

Конст-пати - понятно,  и от пати я не отказываюсь, мало того - приветствую. Важно, чтобы она _была_.
Если рейты, манор, дроп позволит - то можно и прокачаться. Я помню как это было - 55+ бегали с эми и вопросов не возникало. Конечно, это был фри.

12

TokugavaS написал(а):

Важно, чтобы она _была_.

Не беспокойтесь, будет. :)

13

Не могу найти скрины, наверное на CD, которые не проиндексированы....
2Pa - я замечал, что осадный онлайн меньше, чем обычный. Связывал это с тем, что в большом количестве были твинки противника, которые решали свои экономические задачи таким образом.

Конечно тот  фри - извращение, играя на тех же серверах с честными x50-x100 я заметил, что все таки ФР может купить себе оружие к 40му, так что х1 был нещадно зарезан. Экономический вопрос меня очень волнует- можно, конечно, купить премиум с другими рейтами, можно вливать реал (чего я никогда не делал) - я шел вровень с теми, кто имел запас и по лвл, и по экономике (если бы(да кабы) у нас с кланом получилось выспойлить рец на перил, у меня был бы он 7-й на народном) Если экономика на будущем сервере в норме (не был бетатестером, не могу сказать) - возможно не нужно будет бегать по РБ за кусками мантикора-ботов , которые не очень то и нужны.

Замесы, карательные экспедиции и осады я не пропускаю. Вне зависимости, есть тыловая поддержка или нет. Кстати, часть твинков (ШЕ например) появилась исключительно из-за низкого онлайна - мне тоже нужен был бафф. Вот чего не люблю - быть ПК без клан-холла. Тут без твинка или доверенного лица тоже не обойтись.

Да, хорошее общение, веселость дает отдых после работы. У гармошек была, например, гробовая тишина (что меня очень удивило, но тимспик все объясняет)...

2Strongest стиль игры будет зависеть от экономики.
до 20 лвл можно дойти и за 3 дня, до 40-за неделю-1.5. Вопрос лишь в том, что у меня будет в руках после 52.
В любом случае, осады начнуться не раньше среднего (по серверу) 45-47 лвл, ниже просто не справятся.

2Лёша с тимспиком надо будет разобраться. то-ли он не работает, то ли в моем файрволе нужно будет покопаться. от указанного сервера идет только dest unreach icmp ответ

14

а нет, тимспик заработал.... наверное, надо топать за наушниками с микрофоном =)

15

С экономикой можешь не переживать, первые сложности у тебя появятся после 70+ на топ А и Ы шмоте, а до этого момента будешь жить как в шоколаде. :)

16

Гуд чел.

17

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка