ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » [Вопрос] Кто? Где? Кем? работает...


[Вопрос] Кто? Где? Кем? работает...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сабж... продолжаем, интересно кто из соклановцев гиде работаеть и какую длжность занимает, а еще МНЕ НЕ интересно склько ВЫ зарабатывает!

Отредактировано killy (2008-10-10 15:04:23)

2

юрист.
мкс си
нескажу) т.к. мало.. мне всегда мало....  :canthearyou:

3

Дизайнер
"Каир"
Сущие копейки... ^^ (по сравнению с некоторыми козликами (бывшими однокурсниками) которые (ваще он 1 такой) зам директора банка щас... недавно узнал скока он получает - офигел (скажу токо что больше 4 моих зарплат в месяц))

4

в банках хорошо платят, особенно зам.директорам :)
по теме: мне тоже всегда мало :D

5

ну насчет банков не совсем согласен.
вот у меня 2 знакомых в банках. скажем так в среднем звене работают.. ЗП у меня немного поболее, зато у меня геморою в 2-3 раза меньше.
а вот есть один одногрупник, юрист-адвокат в одной конторе юридической. так этот пельмень 3 недели назад взял Аккордик с салона. с этой тачки вылазить не хотелось...
так что все познаетсья в сравнении.

6

Диспетчер по грузоперевозкам.Россия и ближнее зарубежье.Очень редко дальнее,ибо каналов мало налажено.
А,да!Занимаюсь фурами,а не ж\д и авиа.Работка непыльная,знай себе общайся с представителями всех бывших республик сссР :)Иногда водилы приходят, и чтобы побыстрее уехать из нашей холодной и дождливой Перми,в качестве "взятки" суют то мешок картошки,то перцу.Ну самое оно када тебе приносят на ужин\завтрак бахчевые и фрукты :)!Но это так,атрибут моей деятельности.Больше всего мне нравится в моей работе,просто побольтать с мужиками изза границы,да и с нашими тоже.Узнаеш много нового и интересного!
Вопщем работенка конечно не для моих 20ти,но мне нравится!
P^S^:killy сам-то ты неуказал где работаеш)

7

информация = деньги. Считайте ми параноиком но я предпочитаю знать о других и не довать ничего о себе.
P.S. Спрашивать о ЗП дурной тон!

8

Красиво сказано)
По теме, учусь в нефтегазе.

Отредактировано Rino (2008-10-10 10:35:19)


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » [Вопрос] Кто? Где? Кем? работает...