ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Валерий 41 годикаф.

2.Бишоп предпочтительно.ШЕ ЕЕ по необходимости.

3.Играю почти 2 года.Сервер был всегда один Немезис(Феникс).Клан тоже всегда один (правда названия его менялись. :D ).Ников много у каждого перса свой.Максимальный лвл 62 (как проклятие ,только докачаюсь до 62 как вайп ,докачаюсь вайп.)

4.Могу играть с 19 00 по Москве и до столько нужно.Я с Украины г.Энергодар ,у нас на один час меньше чем в Москве.

5.В игре я живу.От клана жду чтоб он стал моей семьей.Так что если возмете Вы попали. :D

6.Каждый вечер буду заходить в ТС. ICQ 248 680 699 pf[j;e gj ytj,[jlbvjcnb/

2

Надеюсь Леша не будет слишком строг.

3

Леша строгость тебе не к лицу.Прояви снисхождение.О чем потом не раз пожалееш. :crazy:

4

хочу что б все были в тс! хии.. http://i43.beon.ru/3/35/53503/22/1621322/ay.gif

5

+1 Бишопу  :playful:
Валерий, опыт пвп, участия в осадах есть?

6

Уря шо плюс один.Леша я боялся оперу запускать,очень боялся что откажете. :unsure:

Опыт пвп небольшой.Несколько раз вытягивал магов с фокуса.Я очень мирный.Сам никого не убивал ,разве что случайно.

Захватывать замок нам помогал весь наличный состав сервера.(Результат козней и дипломатии.)

Отбирать у нас его никто не собирался, так как кланов было мало замков много.Правда в тот раз захватить не смогли.У нас там был баг, гварды в количестве пару десятков появлялись прямо на помосте во время чтения печати и начинали фигачить КЛа ни стенка ни хилл 3 бишопов не помогал .КЛ умирал.

Помогая другим добивались успеха. :crazy:

7

Есть опыт в фул пати на каче,в пвп?

8

Разговаривал сегодня с нашим КЛ .Возможно к нам присоединятся еще 5-7 человек.Я предполагаю что в течении октября они здесь отметятся.Более достоверной информацией буду владеть после наших пятничных зборов.

Готов ответить на остальные интересующие Вас вопросы.

9

Я задал,жду ответа:)

10

Валерий, как Вы оцениваете свои возможности/способности на руофе? Сможете вкачать биша до 78 или даже 81 лвл? Сможете играть в условиях постоянной войны? Одеться самостоятельно в А шмот? (Советом поможем ;) )

11

Да есть .Качались только пати .Соло в исключительных случаях.Фулл пати у нас никогда небыло.Не набиралось нужных проф.

Парочку бишопов накачал чисто на РБ.Так как фармили почти всех РБ с 25 по 65 лвл.

Опыта пвп большого нету .Максимальный онлайн сервера был 200+ .Делить особо нечего было.Куда нужно было туда и шли.

Последний бишоп был заточен именно под РБ(на 60 лвл 4к+ манны.)С таким сильно не повоюеш.

Спрашиваете еще.

12

Лёша написал(а):

Валерий, как Вы оцениваете свои возможности/способности на руофе? Сможете вкачать биша до 78 или даже 81 лвл? Сможете играть в условиях постоянной войны? Одеться самостоятельно в А шмот? (Советом поможем  )

На руссофф собрался на долго.Бишопа могу качать хоть до 85 почему только до 81?

Знаю все локации ундедов.Проблематичен качь дето 68 и до 75 дальше опять есть хорошие мобики.

Есть опыт соло кача бишопа на любом лвл с 1 по 60.Но качался сам очень редко.При заходе в игру сразу кудато тащили.

Другими словами был восстребован.Очень интересно читать темки где бишопы все время качались соло.Всегда поражался.  :D

Войны не боюсь .Умирать не боюсь.Пока я жив и у меня есть мана никто не умрет.))))

Про одеться самостоятельно в А немного смешно.Надеюсь маджестик-роба+6 упадет мне с РБ.))))

Если вопрос про то что буду ныть чтоб одели и обули так нет.Биш в самом деле не притязателен к экипировке это не дестр.

У нас была немного другая политика по поводу одевания.Одевал нас клановый крафтер.Все что у нас было ложили в кх.

13

Vinilov написал(а):

У нас была немного другая политика по поводу одевания.Одевал нас клановый крафтер.Все что у нас было ложили в кх.

ну ты сам написал, что на серваке вас было мало, а тут состав клана предполагается в 100 человек, клановый крафтер запарится всех одевать, да и за всем угодить будет проблематично, поэтому одеватся будем сами, ну и помогать друг другу тоже будем.

14

Если моя патя будет бегать бить кусочки и рецики лично для меня ,оденусь парвый.

В самом деле я всегда старался для других,свои интересы оставлял на потом.Да и вообще на одевании не заморачивался.Здеся(в линейке )всего есть намного вкуснее.))))

15

ЗАКАТ написал(а):

ну ты сам написал, что на серваке вас было мало, а тут состав клана предполагается в 100 человек, клановый крафтер запарится всех одевать, да и за всем угодить будет проблематично, поэтому одеватся будем сами, ну и помогать друг другу тоже будем.

Да у нас условия были другими, народу мало .Чистое натуральное хозяйство .Чтото купить на рынке было не реально.

Играя за крафтера одевал весь клан 40 человек.Все рацепты на ресурсы были записаны.Все востребованные сеты тоже.Позно вечером,ночью клан ложился спать.Мы с КЛ садились в кх и варили что нужно, потом отдавали  кому нужно.Чего не хватало на следующий день делали заказ.Ну и так далее.

Планирование как не крути все равно нужно.Пускать все на самотек наверное не стоит.

По началу да ,трения изза порядка одевания тоже были, но когда состав устаканился проблем небыло.

Каждый сверчек знал свой шесток.))))

16

+1 бишыку!

17

одевание - это просто расчет. тем более - я не думаю чтоб кто то отморозился от помощи соклану, если есть возможность))) Биш не овер, ему не так и много надо)))

18

Присваиваю Вам статус новобранца и жду в ТС для продолжения собеседования, а также для введения в курс дела. :)

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

19

Monax написал(а):

Биш не овер, ему не так и много надо)))

ну как сказать, надо всем. и тут наверное не стоит ДДшника ставить выше сапа, они важны оба, а хороший шмот, никому и никогда не мешал. Если ДД убивец, то без сапа он тоже нуль, а уж про Бп это отдельный разговор. Пока жив Бп(Кд) жива пати. 100%. И вобще пока не заморачивайтесь вы со шмотом. Начнется игра, все станет на свои места.

20

abynai написал(а):

ну как сказать, надо всем. и тут наверное не стоит ДДшника ставить выше сапа, они важны оба, а хороший шмот, никому и никогда не мешал

Ммм а качать биш будет ДД?

21

Mosk1to написал(а):

Ммм а качать биш будет ДД?

а качаться будут вместе, это не проблема,  если сдохнет один ДД в пати, пати жива, а если Биш, пати умрет. И вобще, думаю не стоит тут обсуждать кто важнее, Важна пати, согласованная, дружная, умеющая играть в любой ситуации, Просто однозначно говорить что ДД это убер а сап ничтожество которое будет бегать в Нг, не стоит. Я конечно утрирую. Но вместе с тем

Отредактировано abynai (2008-10-09 16:45:46)

22

У бяки.))Зафлуживаете мою заявку.Лучше бы поздравили что меня приняли в новобранцы. :jumping:

Я так рад что вы не представляете.))))

Зы. Если интересна тема одевания го создадим и там все обжуем.

23

гц со статусом-)))

24

http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/hapydancsmil.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/hapydancsmil.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/hapydancsmil.gif

25

ЗАКАТ написал(а):

клановый крафтер запарится всех одевать

Значит надо помочь клановому крафтеру хотя бы с составными ресурсами.

26

Зачетный биш. Беру в свою бригаду.
Если притащит 6-7 человек, то быть ему ПЛом.

27

Спасибо за доверие.)))Разрешаю орать на меня БИШ ****ХИЛЬ,ТОРМОЗ ,ТОРМОЗ ,РЕС.))))))))))))

А если серезно ПЛ не потяну.Наших ребят предлагаю распихать по разным патям ,ибо мы собравшись вместе развалим клан.))))))

28

Мишаня, ты всех бишей в свою банду тащишь))))

29

Anatol62 написал(а):

Мишаня, ты всех бишей в свою банду тащишь))))

=-))))))

30

Я пока только БД и Биша себе подобрал... к остальным присматриваюсь..
Потом по ходу игры уже менять людей не захочется. Придется мучиться с тем, что есть.
У нас времени еще вагон (месяц) впереди. Успею еще свою элитную пачку дособрать.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка