ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Возьмите нас в клан 8)


Возьмите нас в клан 8)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Совместными усилиями со всеми вопросами разобрались.
Не буду растекаться мыслями по древу и сформирую свое итоговое видение ситуации в 1-2 фразах:
- Полагаю, было бы разумно предложить Вам качать "семейного" Хавка как основного перса в составе клана.
- Еще 1 бескланового перса (ПП или спойлер) члены Вашей семьи могут качать параллельно (при желании). Для кача и войн в клане этот перс не пригодится. Если приживетесь у нас, то и для него будут задания со временем.

Кроме того:
1. Для клана любого размера всегда достаточно 1 крафтера, ибо ему в книгу пишутся все ресурсы + А шмот + Ы шмот. В 1 книгу все это можно уместить, если рыбку ловить иногда. Пароль от крафтера должны знать еще 1-2 человека, чтоб грузить его при необходимости в отсутствие хозяина.
2. Ненормативная лексика в ТС будет - это я Вам обещаю.

32

Ребят, с вашего позволения пишу свою мысль. Вы им дали 1 основного перса, но Тотоша писал, что довольно часто они будут играть вдвоём. Может 2 основы плюс 1 "дополнительный"?

33

Если за каждого перса смогут играть по 3-4 часа в день по-моему нормально. Или требования к онлайну ужесточились?=)

34

Лично я советую Александру и его семье качать одно чара и не заводить твинков (ну если только нупа для манора). Как вариант профы наш клан заинтересован в лучниках и спойлере, но к онлайну спойлера у нас жёсткие требования - онлайн не меньше 6 часов в день. Если же Вы выберете, например, лучника, то заводить твинка-ПП тоже не советую, т.к. онлайн у вас все же не такой хороший, чтоб качать 2 чаров.

Александр, заходите в ТС для беседы с КЛ в любой день с 20:00 до 22:00.

P.S. Чтобы не возникало противоречий поясню - маты в ТС у нас запрещены. OPERA иногда ругается матом во-время осады на тех, кто не выполняет приказы с первого раза, но это так сказать для поддержания боевого духа и в виде исключения.

35

ЗАКАТ написал(а):

а мне девушку. эх мечты мечты...

3aropyuko написал(а):

Да, мне бы так жену на линейку посадить

ню ню... а есть что будете???
не. .у меня жена в Л2 не гамает и я доволен. хотя когда я за компом, они сидит и колбасит свою буку, при этом краем глаза оба в телик втыкаем.

36

Monax написал(а):

а есть что будете???

ну так то я раз в 100 лучше своей девушки готовлю, да и вообще давняя мечта стать поваром мне сейчас служит очень хорошую службу (плюс в ресторане с шеф поваром иногда готовлю, опыт перенимаю :))

37

Ну не знаю, я жена, которая играет в ЛА уже почти 3 года, успеваю и пожрать приготовить и с ребенком позаниматься и поработать (Серп подтвердит), правда разрываюсь иногда, наприимер приходится суп во время баюма варить :D , но на качестве того или другого это пока не сказывалось, если только на моих нервах o.O Главное без задротства чтобы!

А вообще, если муж играет в ЛА и жена его не понимает и не принимает того, что он играет (тут может быть не только ЛА, но и другие увлечения), то это намного хуже, чем жена, играющая в линейку, имхо.

38

не.. моя понимает, но не мешает особо. разве что отвлекает на бытовые вопросы.. но от них никуда не уйдешь)))

39

OPERA написал(а):

Не буду растекаться мыслями по древу...

Зачет!  :D

По поводу хавка - в принципе не против, но я бы предпочел попробовать арбалетера - тикстера? Нам бы было интереснее.

В планы клана впишется? Или место уже занято?    :question:

40

Немного смущают следующие фразы..это такой стиль общения или издержки игры в ЛА?

ТОТОША написал(а):

.. в лучшие времена был не отстойный клан ..

ТОТОША написал(а):

.. дык его же в гимназии каждый день чужие тётки учат ..

Просто от своего папы я таких фраз не только не слышала, но тем более не видела..

Сколько лет Вашему Тотоше? :)

В любом случае все станет на свои места, после собеседования в ТС, на котором попрошу присутствовать всех заинтересованных членов семьи. Желательно чтобы наше общение проходило с помощью 1 микрофона и колонок (не наушников!)
В ТС бываю почти каждый вечер после 20.00 по мск.

41

кста насчет арбалета ! понимаю что хавки нужны  но  арбалет один в клане нужен это моё мнение!)  т.к. в грации его еще и ХОРОШО подняли!

42

Elaura написал(а):

Немного смущают следующие фразы..это такой стиль общения или издержки игры в ЛА?

И то, и другое! А еще долгий опыт общения с себе подобными на форумах!   :jumping:   :smoke:  :playful:

В то же время, все гораздо проще: я - программер, "живой", действующий, потому работаю в коллективе с по большей части молодыми ребятками - программерами, комп-технарями, кстати линейщиками также, ну и слэнг... Поговорка в тему: "С кем поведешься, с тем и напьешься!"   %-) Однако, хорошо что вы не такие как я! Может научите чему - нибудь лучшему и "папочку"? Тоже польза от участия в клане будет  :) 

Тем не менее, Ольга,  :)  только без обид, в пояснение: - опустите глаза вниз страницы - и... какие бананы там увидите? А? Я вот разок шмякнул по ссылочкам - не "пожалел"   :love: Конечно понимаю: сайту на баннерообмене жить нужно, но, думаю, пока не стоит попадать и сюда, и в ТС с матами как моим малышам, а их у меня четверо! :), так и, возможно, жене.

ЗЫ: Сам я в ТС сегодня зайду, если с регом прокатит (ТОТОША пока там не зареган, только жанка), но достаточно поздно, работа млин, после 23-00 по Москве. Конференции в настоящее время не обещаю, извините, на то есть еще и некоторые другие причины, в свое время объясню.

С уважением. (Вот уже пытатюсь учиться вежливости и строгому этикету). Всем удач!

43

Годится арбалетер.

44

ее, арба гуд

45

Честно, несколько раз пробовала гамать в одной команде с мужем. В клане вместе - только фигня выходила (мол, отвечай, когда твоя дражайшая половина онлайн будет. ну и колотушки за неявку тоже в двойном размере)
Выхожу онлайн на работе - блин, опять вместо легкого соло кача или общения - муж. которого качать надо. а вечером - кормить. кошмарр :) Не игра а бытовуха.... хотя, нас в паре мало кто замочить мог. Отработано. Прочувствованно.

Вот интересно, а всей семьей в одном клане играть - это как? В све время, вступив в клан, пыталась пропихнуть туда брата/мужа. В результате колотушки за их неприсутствие получала, да и прочие пряники.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Возьмите нас в клан 8)