ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Возьмите нас в клан 8)


Возьмите нас в клан 8)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Ваше имя и возраст. А у нас пачка семейная: Папа, мама и старший сынок  :writing:  Александр - 49, Елена - 18+ , естественно  :offtop: , и Ванюша, тинэйджер!  :music: , был в нашей кампании еще один игрок, вернее игроиня, подружка сыночка, но пока отвалилась - родители не такие продвинутые (или задвинутые), как мы  :rain: 

2. Профессия, которой Вы будете играть. - ТОТОША, конечно же, крафтер, это ник сыночка. Мама чаще всего играет за ПП, спойла или СЕ, иногда за сыночка, ну а папа, то есть я, кем тока не играет, в том числе и за сыночка, и за маму!  :cool: Так и будем, плюс камаэль поюзаем, может орком, и, конечно же, СХ, хавком! Впрочем, окончательно я, мы еще не поделили роли, если попадаем сюда, в клан - прислушаемся к мнению товарищей по оружию!  :mybb:    арбалет

3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.

Опыт: - Мой - 1.5 года. Сынок - почти год, эпизодически понятно, ну там учеба, лагеря, отлучение от линейки в качестве наказания (это ведь хороший аргумент в воспитании, как оказалось.  :jumping: ) Мама - недавно втянулась с плавной трансформацией от :O к азартным онлайн - играм до  :love: к ним, впрочем, в последнем пока не сознается.  :glasses: 

Сервера: абисс - 1х, 3х, 5х, 7х (когда туда еще пускали), 10х альфа, бета; крэйзи 1х 4х

Кланов почти не было, кроме семейного, только на абиссе 5х более менее стабильно - SteelHeads, Innatura

Ники, вернее чары, уровень: - лучшее на крэйзи 4х, абиссе 5х - TOTOIIIA крафтер 52, KOKOIIIA спойл 36, Lapulechca ПП 64, Janna0d0Ark СХ 74, HO4KA СЕ 56, Amazonochka хавк 56, варлорд 52 HRUSCHA ТХ 58

Время активной игры: раб. 19-21, 23-02, в вых. ориентировочно 13-17, 21-02

4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва (+3), от 2-х часов, в основном, в активной фазе игры, 3-4.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. - в двух словах не расскажешь, кому не в лом - может прочитать след абзац, остальные - смело пропускайте, потому, как дальнейшие - дикая скука, я сразу предупредил, так что  :tomato: плиз.

Если я кину комп - игры сына старшого, а затем и остальных на самотек - будет следующее: бесконечная долбежка на мобиле или приставке какой в тупоумные стрелялки, леталки, бегалки - до состояния: глазки по полтиннику, в пучок и на лбу, ни уму ни сердцу, как говорят. Линейка... Выбор для воспитания, конечно, достаточно смелый и неоднозначный, но эта игра может многому научить, причем не только мобов пополам с варами валить, но и думать, адекватно, по - взрослому вести себя в обществе, получить экономические знания, научиться правильно распоряжаться деньгами, воспитать определенные деловые качества, начать трудиться, если хотите. Для них, детей, это в общем - то и не игра, а вполне серьезная жизнь, хоть и в анриле. Для не - детей, кстати, тоже ;) Может кто скажет: я сумашедший, маразматик и обязательно изуродую в бесконечных убийствах психику ребенка, детей собственных, сделаю агрессивными и неуправляемыми, обязательно "подсажу на иглу" игромании и в итоге, через год - два - пять, воспитаю просто моральными уродами? Отвечу. Конечно, именно так и будет! НО! Только если при этом оставлю их один на один с компом, с линейкой на эти год - два, и, к примеру, надолго запью или ударюсь в гульбу по "лебедям".  :flag: Однако в мои планы это не входит.
Впрочем, не обязательно для подобного, криминального исхода сажать детей на линейку. Можно вообще не подпускать к компу, а, к примеру, дать поиграть с лежащим сейчас рядом со мной топором. Острым таким, наточил только, в выходные им сад вишневый в порядок приводил. Пожалуйста. Я даю этот предмет в руки детям, даже не то что даю, а просто оставляю здесь, и завтра с утра сваливаю на работу, прихватив с собой маму и бабушку, да забыв сказать хоть что в напутствие остающимся без присмотра малышам. Травмы как физические, так и духовные, думаю, обеспечены. Вывод: причина не в линейке или топоре, а в подходе к воспитанию собственных детей.

Тем не менее, я увлекся... :)     

Что я жду от клана? Этот клан, как я понял, достаточно вменяемый, умеренный и адекватный, но не отстойный. Значит играть будет и интересно, и, в то же время, не будет беспредела, характерного для клано - задрото - нагибаторов, маловероятно, что начнутся именно здесь различные кривые разборки с переходом в реал. Кто не согласен - могу адресовать к чтению устава клана в изложении уважаемой Елауры :) Играть именно в клане, сильном и дружном, конечно интереснее и полезнее также по многим другим причинам, и мне, и детям. Дай бог, чтобы он стал с нашим участием именно таким.  :playful:   

6. Как с Вами можно быстро связаться. ICQ 190564133 или мыло vanuscha@inbox.ru - оно у нас "семейное" - глядим часто! ТС стоит.

2

У Вас дома три компьютера и Вы можете участвовать в осадах все вместе?
У нас есть практика выгонять из клана за регулярное непосещение масс-мероприятий и нестабильный онлайн, как Вы отнесётесь к тому, что кого-то из Вашей семьи кикнут?

3

Я в шоке)))первый раз такое вижу)будет забавно)
пс:оффтоп)

4

Да, мне бы так жену на линейку посадить  :idea:

5

3aropyuko написал(а):

Да, мне бы так жену на линейку посадить

а мне девушку. эх мечты мечты...

6

Очень интересная заявочка.
Александр, вопросы влияния линейки на неокрепший детский организм уже неоднократно обсуждались в нашем клане. (убедись в этом тут: Влияние линейки на неокрепший детский организм). Результаты обсуждения в целом не совсем совпадают с Вашим мнением.
По сути дела:
1. У Вас компов сколько?
2. У нас НЕ мега-задротский клан и онлайн 8-12-24 часов ни от кого не требуется. НО! Требуется посещение ключевых мероприятий и четкое выполнение поставленных задач. Иначе на Руоффе даже нефиг ловить. Быть может, стоит качать не 3 перса на 3-х, а например 1-2 перса на 3-х ??? (чтобы повысить онлайн и управляемость).
3. Члены Вашей семьи понимают, что командовать будете не Вы, а другие незнакомые люди? Среди 100 человек далеко не со всеми могут сложиться отношения.
4. Семейная связка "Крафтер-Спойлер-Саппорт" - превосходная идея. Но у нас уже есть 1 такая семейная связка. Скажу проще: 2-го и 3-го крафтера нам не надо. Подробнее по профам Вас проинформирует Леша или Элаура.

7

Как вчера сказала Элаура,у нас и так 2 крафтера
пс:я конечно могу быть и не прав,но ОПЕРА,знай своё место,оставь вопросы и разъяснения Лёше и Оле,не вижу смысла повторять практически всё за Лёшей тока немного в другой интерпритации)

Отредактировано Tardis (2008-10-08 13:00:37)

8

для Тардиса
Оля у нас КЛ
Опера у нас ЗамКЛа, так что я думаю он знает, что пишет и место своё он тоже прекрасно знает, а вот большинство новобранцев ещё не знают кто есть кто в клане...

Отредактировано ЗАКАТ (2008-10-08 13:14:18)

9

Они вроде написали, что выбор профы это не окончательное решение, а будет редактироваться с учетом того, какие профы нужны клану.

10

Для Tardis(и не только): чтоб не ставить себя и других в идиотское положение, прежде чем что-то написать, надо внимательно почитать. Если букв слишком много, то для начала читаем вот тут: Знакомство (сообщение №9).
Вы думаете эта тема для кого создана? Она нужнее мне или Вам?

Вместо П.С.: На днях смотрел замечательное кино-шедевр "Место встречи изменить нельзя". Там что ни фраза, то "за жизнь"! Вспомнился эпизод, когда Жеглов разговаривает с Шараповым в квартире убитой Груздевой:
- Ты тут со своими вопросами умными повремени! Твой номер шестнадцатый! Понял?

11

ЗАКАТ написал(а):

для Тардиса
Оля у нас КЛ
Опера у нас ЗамКЛа, так что я думаю он знает, что пишет и место своё он тоже прекрасно знает, а вот большинство новобранцев ещё не знают кто есть кто в клане...

Есть такая штука как звание на форуме,вот и пусть ему пришпондорят его,Это у Зама такой прикол всё повторять за вышестоящими?Т.е он практически точь в точь сказал тож самое что и Лёша,объясните,интереснож)

Отредактировано Tardis (2008-10-08 15:06:41)

12

OPERA написал(а):

- Ты тут со своими вопросами умными повремени! Твой номер шестнадцатый! Понял?

Я такое никогда не приму,если человек не совсем адекват я сделаю предупреждение,хоть это КЛ хоть зам)

13

ТОТОША, хочу от себя, на всякий случай предупредить, что у нас в клане тоже есть проблемы. Наверное, как в любом другом. Есть то, что лично мне не нравится. Например, к моему сожеланию некоторые представители начинают матерится в ТС без повода. Я понимаю, иногда действительно необходимо вставить крепкое словцо, но бывает и без повода. Это тема для обсуждения внутри клана, надеюсь мы эту проблему решим.

Tardis, не трогай OPERA, пожалуйста, не кипятись. Миша иногда груб, но всегда по делу. Просто манера у него такая. Привыкай! :)

14

Хм.....)Я чёт не заметил чтоб была грубость=)не совсем по делу в данной ситуации)И я всё ещё хочу узнать,с чего он так сделал что повторил за Алексеем

15

Эх... Я бы вас всех за оффтоп да в Сибирь к медведям.
По сути - заявка очень интересная, правда форма в которой она подана слегка настораживает, но это скорее мои заморочки.

16

Макс, чё это ты такой агрессивный? :) OPERA выразил свою точку зрения и имеет на это полное право, как и любой другой соклан/новобранец :) То, что его точка зрения совпала с моей даже хорошо, по-моему! :)

17

Я совсем не агрессивный,я белый и пуфффыстый ^_^ Я просто не могу понимать зачем *высказывать* свою точку зрения если это уже было сделано)По мне,походит на другое)ну да ладно,забили)

18

оффтоп, ето всеголишь заявка! розборки тут: Топик 513
ТОТОША Мне б на моём профисиональном форуме сказали, "замолчи а то плюсонут!"
так вот я за, +1

Отредактировано killy (2008-10-08 18:24:12)

19

Столько страстей, а ТАТОШИ всё нет :)

20

А меня почему-то расмешила эта тема:) На прикол похожа..

21

Лёша написал(а):

У Вас дома три компьютера и Вы можете участвовать в осадах все вместе?
У нас есть практика выгонять из клана за регулярное непосещение масс-мероприятий и нестабильный онлайн, как Вы отнесётесь к тому, что кого-то из Вашей семьи кикнут?

Алексей! У нас дома 2 компа + служ ноут, сетка, домолинк в руте, зап. канал - скайлинк, на крайний случай мобилы под GPRS.

Все вместе, втроем, мы, конечно гамать будем крайне редко. Чаще 1 - 2. Основные чары соответственно предполагаем также 1 или 2. + 1 исключительно ноклан что то типа саппа или для фарма.

С практикой кика я знаком, SteelHeads в лучшие времена был не отстойный клан, с пати - качем и клановыми мероприятиями. Был там в академии, затем с 60+ в основном составе, ничё, даже понравилось. Кикните за что - нить - так что - ж на то и игра. КЛ всегда прав :)

22

ТОТОША написал(а):

С практикой кика я знаком, SteelHeads в лучшие времена был не отстойный клан, с пати - качем и клановыми мероприятиями. Был там в академии, затем с 60+ в основном составе, ничё, даже понравилось. Кикните за что - нить - так что - ж на то и игра. КЛ всегда прав

Вы не так поняли ^_^ Если кикнут кого-то из вашей семьи из клана,все остальные уйдут следом за ним или останутся?

23

Респект семейке.Два ,три компа щас не редкость.

У нас тоже семьями играют.Многие нашли свою любовь именно в линейке.Ведь здесь мы часто проводим время больше чем в реале.

24

Александр, у каждого из Вас отдельно не очень большой онлайн, как Вы относитесь к предложению OPERA качать вместе одного, а не нескольких чаров? Мне кажется, что это будет намного эффективней, тем более есть пример - на Народном играл некто Expert, как оказалось это целая семья, а мы думали, что просто задрот. :)

25

OPERA написал(а):

3. Члены Вашей семьи понимают, что командовать будете не Вы, а другие незнакомые люди? Среди 100 человек далеко не со всеми могут сложиться отношения.
4. Семейная связка "Крафтер-Спойлер-Саппорт" - превосходная идея. Но у нас уже есть 1 такая семейная связка. Скажу проще: 2-го и 3-го крафтера нам не надо. Подробнее по профам Вас проинформирует Леша или Элаура.

Уважаемый ОПЕРА! На первые 2 вопроса - из-вините, в моем предыдущем посте.

3. Командуйте ради бога! Только грамотно и с умом. :)  Ни я, ни моя супруга не станем возражать, если кто - то более опытный, чем мы будет направлять нас на путь истинный... :tired: Про ребенка - дык его же в гимназии каждый день чужие тётки учат уму - разуму - и ничё - вроде пятерки таскает. Короче, ему не привыкать!  :writing: А отношения... я как то никогда не задумывался об этом, само собой вроде, если вместе одно "дело" делаем, или шьют...  :D  Наверное это все - таки удел женщин...  :mad:

4. Я перечислил профы которыми играл. Выбирайте кто нужен. Кстати, я не прочь на офе и камаэль поюзать :)

Встречный вопрос: Вы считаете, что на 100 челов одного крафтера в клане достаточно при интенсивном каче? :)

26

Pa написал(а):

Например, к моему сожеланию некоторые представители начинают матерится в ТС без повода. Я понимаю, иногда действительно необходимо вставить крепкое словцо, но бывает и без повода.

Да, маты в ТС - е - это бич. Получается типа так :canthearyou: и никого не слышу, боле того, все другие тоже ничё понять не могут   %-)  Ладно - мы, мужики, но если женщины, дети присутствуют, то это совсем не дело.
Не стоит матом в ТС-е, конечно, даже если вары сливают. Не к лицу. Как спокойно сказала мне, тогдашнему тинэйджеру моя покойная тетя, отличная шахматистка, когда проиграв, я начал грубить и вести себя недостойно, : "Нужно уметь проигрывать красиво!" До сих пор помню.  :dontknow:

Следите за чистотой ТС-а. В конце концов, ТС здесь - это оружие и грязным его держать нельзя - стрелять не будет.   :smoke:

27

Alamar написал(а):

А меня почему-то расмешила эта тема:) На прикол похожа..

Точна!   :crazy:

28

Лёша написал(а):

Александр, у каждого из Вас отдельно не очень большой онлайн, как Вы относитесь к предложению OPERA качать вместе одного, а не нескольких чаров? Мне кажется, что это будет намного эффективней, тем более есть пример - на Народном играл некто Expert, как оказалось это целая семья, а мы думали, что просто задрот.

Положительно! Сам думал! Или как любит гаварить мой старый друг: "Прекратите читать мои мысли!"  8-)

29

Tardis написал(а):

Вы не так поняли  Если кикнут кого-то из вашей семьи из клана,все остальные уйдут следом за ним или останутся?

Конечно нет. Вот если кикнут всех - тогда да!   :x

:)

30

Вот честно говоря не уверен, что с моей стороны все может быть гладко в ТС  :canthearyou:
Вообще я обычно ругаюсь, когда езжу по москве на авто, а слышали бы вы мою жену, когда она за рулем .....  :D


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Возьмите нас в клан 8)