ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Юрий, 19
2. Фантом Суммонер
3. почти 3 года, шок-3, л2гейм(впоследствии линейдж-гейм, ElternityXs, cuper. в основе фантом суммонер), ну и куча по мелочи с высокими рейтами, зависал на power'e пока он был жив. на л-гейм состоял в клане ГопСтоп, но позже вышел из-за разногласий с сокланами и их поганого поведения
4. 2 часа\день, +3 GMT(Москва)
5. Играть в своё удовольствие, проходить все квесты, неспеша одеться и взять сабы так, чтобы доп скиллы максимально усиливали основу в пвп 1х1, впоследствии бороться за олимп.
От клана ожидаю просто общение, кач и помощь со спойлом кусков/рецев(если их невозможно добыть квестовым путём или это слишком долго).
6. 236-843-222 icq

НО хотелось бы узнать на какой сервер идёт клан? если на первый - то мне с вами точно не по пути - постоянные КВ и замесы не по мне. опыт игры выбранным классом большой, но придётся учиться заново - ФСы на фришках почти самый кривой класс.

ЗЫ честно - в сомнениях относительно того, стоит ли выбирать клан _до_ открыти сервера и самостотельного достижени каких либо результатов(52+, фулл Б и етц).

2

Ммм собствено 0 притензий, но котовод допустим к ДД, ЕС к магам, а куда ФС?

3

Мы идём на первый сервер.

4

ФС... он может танковать, хилять, бафать гуиданс, дест виспер и что-то третье(на фри пока ничего нету), имеет дес спайк(доп дамаг в пвп, весьма нехилый), сильный дебафф от кубиков. в основном качался в катах, могу сказать что ФС с пп держат комнату-полторы, которые могут вырезать лишь мини-пачки. может участвовать и как мили с неплохим стабильным дпс(криты сравнительно редкие).

спасибо, извините за беспокойство, тему можно тереть^^

5

День рождения, если можна?..
и как ты относишься к малолеткам? (дети до 13 годикофф)

6

19.09.1989, это не тайна. к малолеткам отношусь в зависимости от их поведения, особых претензий "он малолтека, я с ним не играю" нету. видел пряморуких и адекватных ребят 13-14 лет, часто даже есть о чём побеседовать с ними.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка