ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Илья, полных 18 лет
2. хотелось бы ШК (по основе им уже почти 2 года). Но если надо, могу кем угодно, но предпочтительнее будет
    из магов: Спелс или Сорк
    из лукарей: ФР
    из саппортов: БД
3. примерно 2.5 года. Почти всё время играл на сервере Fenix (х5 в данный момент, хотя рейты там колебались от х3 до х10 с каждым вайпом). Немного бегал на л2серве х10 (пару дней)) ) - успел там поднять ШК и Спойла до 43 примерно. В кланах...дайте подумать...в принцыпе один клан был, только КЛы обычно менялись))) - последние пол года (даже чуть больше) КЛом был я. Макс. лвл пока что был 72й - БД. Качаться в данный момент дальше влом, ибо серв умирает...
4. От 3х часов и до посинения))) часовой пояс +2.
5. Хм...цели..надежды...давно ещё лазил по разным клан-сайтам, читал уставы...так вот в одном из них прочитал такую фразу: "Клан не символ. Клан - семья". Вот, собственно, что хочу от клана - маленькую виртуальную семью))) в которой каждый горой за своих и всегда готов прийти на помощь ;) Хотя у меня уже одна такая семья была..на Фениксе, надеюсь и тут будет также ;). Ну и конечно же вары, осады, рб и тому подобное)))
6. 8 093 10 77 635 (моб. Украина).
    ася 442-846-769
    мыло  warrior_99@mail.ru
    ПМ на форуме (тут, либо 4game)

P.S. Vinilov обещал привести 6-7 человек - начинаем подтягиваться)))) хотя возможно будет больше чем 7 человек наших (некоторые ещё в раздумии)

2

щас тебя точно лукарем сделают :)

3

ОДни ФРы в клане)))))

4

Я уже пошел на склад подбирать для тебя НГ лук... гг!

5

надо ФР?))) не вопрос ))
кстати вчера сидели кланом общались на эту тему на нашем (пока что ещё) серве...

можно мы в одной фулке будем?))) По поводу развала клана Валеру не слушайте)))))

кстати, если можно, скажите какие профы вам сейчас больше всего надо - наши может и качнут ;) по крайней мере буду напрягать)))

6

Это наш ПАПА, рекомендую.

7

Так мобильный Лайф... Ану-ка где живёшь?) Может ваши ещё в нашем городе живут))

8

MuP написал(а):

4. От 3х часов и до посинения)))

Привет всем!Привет Илья)
Если что берите нас в одно пати(если возьмёте к себе)
Будет 2 загашки 100%))

9

MuP написал(а):

кстати, если можно, скажите какие профы вам сейчас больше всего надо - наши может и качнут ;) по крайней мере буду напрягать)))

Сейчас нам нужны: много лучников, несколько EC и несколько BD.

MuP написал(а):

можно мы в одной фулке будем?))) По поводу развала клана Валеру не слушайте)))))

Лично я всем руками за!

10

а СвСы нужны?

11

я свса беру.

12

Угу. в 1 пати их надо грузить...
Опять я без биша, пля.

13

OPERA написал(а):

Опять я без биша,

А как же я ???? Я биш ,Миша ты меня обещал взять.Так что не отвертишся.)))))

14

Нет Валер)) ты с нами))) если всех возмут)))

15

Угу... Мы вас в 1 пати сформируем, скорей всего. Посмотрим, кто по профам у вас наберется.

16

Вы нам скажите какое пати нужнее) мы по профам там разберемься

17

Poccomaxa город Энергодар, запорожская область))))) со мной тут ещё Vinilov, Legolas, LaidBack, Ogeon (ещё парочка не до конца созревших))) ) - ждём в гости всех 8)

Лёша..много лучников это сколько точно в граммах ?))))))
могу БД и я играть (опыт игры БД у меня больше чем ФРом) да и наверное приятнее будет БД ))))

З.Ы. ну стукните мне кто-то в аську... )))))))
З.З.Ы. по поводу ТСа...сейчас заходить не могу (пока что у меня НЕ безлимитка - и жрёт многовато денег) к запуску сервака безлимит уже должен быть)))))
вот напрошусь в гости к Винилову или Лайдбеку - тогда зайду в ТС ))) ато они злые, не пускают к себе....)))))))

18

Я полагаю, что было бы выгодно из вашей группы формировать пати: луки+БД+биш+свс
Бафферы у нас есть в резерве, если что. добавим

ТС жрет примерно 3мб в час.

19

БД больше нужен темным лукам, СвС - светлым и хуманам. В пати достаточно одного танцора-песенника в хеви, лучше взять на 1-го больше лука или хилера. Свс быстрее бегает, чем БД, ШЕ больше нужен в пати визов.

20

OPERA написал(а):

Я полагаю, что было бы выгодно из вашей группы формировать пати: луки+БД+биш+свсБафферы у нас есть в резерве, если что. добавим

ну если так...Биш есть (если Валеру отдадите, да и если он захочет, ато сегодня на сборах сказал что не хатит с нами))) ), БД я не протифф ))) луки...сделаем перевоплощение наших магоФ )))
по поводу СВСа не уверен.
бафферов каких добавлять?)))) - Варка бы ))))

21

Vinilov написал(а):

Это наш ПАПА, рекомендую.

эт в каком месте я папа?)))))

22

MuP написал(а):

по поводу СВСа не уверен.

Привет. Обоснуй.
имхо. лукам сд и cвс крайне необходим. Дело в том что у Свса нужные скилы появляются довольно поздно. Но вместе с тем, играть луками без Cвс плёхо.

23

Илья,  привет. Жду Вас для собеседования в ТС сегодня вечером, после 21.00. Если есть возможность заходите сразу своей группой.

24

Вы что обелдели СвС не надо... да с сонгом на частоту критов и дансом на величину такая пати вырезает всё и вся... Даже если кто и доходит до 1-2 луков бишь легко их вытянет...

25

луки без СвСа? ребята, вы что :)))) на гохе после таких постов пишут "http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/redlol.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/redlol.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/redlol.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/redlol.gif http://supremeclan.ru/forum/Smileys/supreme/redlol.gif" и правильно делают )

26

меня кто-то не правильно понял и понеслось...

если бы внимательно читали, то поняли бы, что я писал про наш состав, который переходит. И я имел в виду что не уверен, что среди наших кто-то будет СВСа кач.
Да и если на то пошло...до 60 лвла у СВСа почти все нужные сонги уже будут для воина (п.деф и криты) точно так же, как у БД появляются все дансы до 60 (фури, вар и фаер). Так что не думаю, что СВС полезен только после 60+ ))))

Оля, у меня сейчас с финансами напряг небольшой - микрофона не имеется пока что)))) так что в ТСе буду разве что писать, если вы не против)))
хотя, возможно, к кому-то в гости из наших схожу не на долго)))

27

мде ....

28

OPERA написал(а):

Я полагаю, что было бы выгодно из вашей группы формировать пати: луки+БД+биш+свс

Эх я так хотел быть некром((
:)

29

Laidback написал(а):

Эх я так хотел быть некром((

не судьба)))) буш некром...на сабе))))

30

MuP написал(а):

не судьба)))) буш некром...на сабе))))

Согласен на лукаря но если можно СыРком!


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка