ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя и возраст - Серый,15.
2. Профессия, которой Вы будете играть - сотелосьбы СХ так как опыт игры ним более 5 месяцев. ШЕ
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п - 2 года игры на самых различных серверах от лоу до хай рейтов (х5-х5к),играл на моногих рейтах,щас клан AshamanS епикворлд х10 ник xFreeON, на етот сервер перехожу вместе с 2 игроками ето: Краус и Spiret.
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс - мин онлайн 3 часа (начиная с 14,16.30 и до 23-24)часовой пояс по гринвичу 0.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан - Командная игра,стабильный онлайн,адекватного общения итд.
6. Как с Вами можно быстро связаться - icq 426288143 по мск начиная с 17 и до 2-3 ночи.

2

Опасный гоп №1 ))))

3

1. Ну онлайн нормально.
2. Эти люди твои друзья? Заявка на вступление в клан Заявка на вступление
3. Вы все вместе живете в Португалии? Члены семьи сотрудников посольства чтоль?

4

да шучу йа) чел свой) да и с реала дружбанчеГ

5

Да ети люди мои друзья, Артём мне вообще как Брат как только приехал в Португалию с ним познакомился а потом он меня познакомил с Саней, так что в рале мы очень хорошо знакомы и видемся довольно часто.

6

OPERA написал(а):

2. Эти люди твои друзья? Заявка на вступление в клан Заявка на вступление
3. Вы все вместе живете в Португалии? Члены семьи сотрудников посольства чтоль?

все мы друзья с реала, очень хорошо знаем друг друга

7

подтверждаю... как братья) нууу почти ;)

8

Spiret написал(а):

подтверждаю... как братья) нууу почти ;)

--- это сообщение было написанно мною, извиняйте)

9

Ребята, вы молодцы что командой! +1 :)

Тока вопр в тему: на низких рейтах типа 1х 3х 4х 5х успехи какие? Ведь на 10х Абусса профы покупные, кач не в лом. Здесь такого не будет...

10

Ну на счет етого можно не беспокоится, так как если я ничанию играть на кокомто сервере серьёзно то уже пытаюсь выложится по максимуму, так то думаю проблем с качаем не будет.А на счёт проф я редко когда их покупаю во сновном делаю квест.

11

Я не против, если это кому-то интересно ))))
Гнум, ты чего молчишь?

12

Я предлагаю ребятам из Португалии сделать свою маг-пати: СХ+ЕЕ+ЕС. Ибо бафферов у нас нету.

13

Полностью поддерживаю Лешу, пати СХ+ЕЕ+ЕС меня полностью устраивает, три СХ клан принять не сможет.

14

Ок мы тогда решим кто кем будет.

15

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление в клан