ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваше имя и возраст.Слава 19
2. Профессия, которой Вы будете играть.Оверлор
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.splendor2x 67 over elita 45x over sh destr vse 78 elita 10x sk pr 78 dragonnetwork 15x da th 78 abyss 3x 66 destr(xDominatorx LordSlava Aster0t)
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.+02 3 часа это мин.,осталнок зависит от обстоятелств.
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.Парти+расмотреть заявки моих друзей+само собой помощ со шмотом+нормальное отношение к новопребывшему в ваш клан игроку(пример:я уже играл когда у тебя только молоко на губах обсохло)+общительный клан лидер.Цель стать топ овером руссоффа(я думаю в вашем клане и с вашей поддержкой я смогу)
6. Как с Вами можно быстро связаться.MSN Slavets.com@hotmail.com

2

Овер это конечно прекрасно, но у нас с ними уже "перебор"... есть ещё варианты профессий?
Я правильно понял, что на низких рейтах максимальный лвл был 66-67?
В какое время обычно играешь?

P.S. У нас сейчас ограниченный набор по недостающим профам, особо интересуют ЕС, БД. Возможно луки, маги.

3

Лёша написал(а):

есть ещё варианты профессий?

Цель стать топ овером руссоффа(я думаю в вашем клане и с вашей поддержкой я смогу)

Лёша написал(а):

Я правильно понял, что на низких рейтах максимальный лвл был 66-67?

На 2х сплендоре сервер закрыли я так и не стал топ овером только третим :'(
Абисс 3х играл дестром во второе окно варк.Быстро оделся в а грейд одел варка в б.Скучно стало ушол.

Лёша написал(а):

В какое время обычно играешь?

после 6 точно смогу.В остолное время по обстоятельствам(могу хоть весь день играть, если холодильник полний и мне ничего не надо делать в реале :rolleyes: )
Пойму если откажите, но тру овер всегда зелении

4

Я считаю, что на данном этапе мы не потянем пятого овера, может быть после дальнейшего расширения клана в процессе игры потянем. Это моё личное мнение.

Ты можешь зайти в ТС пообщаться с КЛом в любой день с 20:00 до 22:00.

5

Лёша написал(а):

Ты можешь зайти в ТС пообщатьсяс КЛом в любой день с 20:00 до 22:00.

можно сылочку на тс и сервер?где вас искать и так далее...

6

Здесь всё написано: Условия приёма в Supreme Clan :)
Помощь в установке ТС здесь: Установка ТС

7

Лёша написал(а):

Я считаю, что на данном этапе мы не потянем пятого овера, может быть после дальнейшего расширения клана в процессе игры потянем.

а если я собой ещё трех друзей притащю которые меня будут качать? :D

8

Slavets написал(а):

а если я собой ещё трех друзей притащю которые меня будут качать? :D

Не вопрос :)

9

Овера с группой поддержки надо брать, думаю.

10

up :D

11

По результатам собеседования Вам присвоен статус новобранец. Жду заявок от Ваших друзей, чем быстрее тем лучше. В ближайшее время в тобой свяжется твой ПЛ.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

12

Slavets написал(а):

1. Стас, 19 лет.
2. Элементал суммонер.
3. Играл на многих, но основные были Абисс, Lineage-game, Dragon-network, l2-existance. Ники: Staser, GoldenFish,  oomcryerx, GetTheLife
4. 3 часа минимум 100%, часовой пояс +2, Эстония.
5. Цель -  получить наибольшее количество удовольствия от игры и жду командной игры от клана. Я думаю, это главное.

мой друг так и не смог зайти почемуто под своим логином и паполем.....
6. Аська - 321466008, мсн stasiiik@bk.ru

Слава, Стас должен оставить заявку со своего компа.

13

ап, + вопрос, когда день рождения?.. =Р

14

<strong> - </strong>


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка