ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Драсствуйте)
вот наконец-то я до вас достучался)
Начну с главного: в данный момент нахожусь на практике в рейсе, в данный момент Колумбия, вернусь в конце ноября, возникает вопрос: "как же ты, друг, собираешся играть на руоффе ели ты моряк, а тут нужен постоянный онлайн"Ответ: " по приходу я на 3 года, до окончания, в рейсы ходить не буду, плав ценс уже есть"другой вопрос с вашей стораны: "ты предиш в онце ноября а ОБТ 18 ноября отрывается"постарюсь отвтить на ваш вопрос: 10 дней многого не решат та и вы не успеете настолько быстро прокачатся, догоню приблезительно по лвлу за ннеделю две, былобы желание. Есть также возможность играть за двух персов, стационарный и ноутбук, на двух компах я так понял можно играть, например: крафтера, сильно большой помощи от него не дождешся на каче а вот онлай ему нужен постоянной.
теперь собственно по заявке:
1. Максим 20 лет
2.Предполагаемая расса: визард: крнкретнее, некр или сорк(простите но супортами не точто не могу, просто ето не моё, играть смогу а вот удовольствие от етого не получу) Сорк
3. ник в Игре: Riku, если буде вдруг занят то Sora
4. Достижения в игре: играю больше 3 лет. Основной сервер TeNeT(Одесский) х4(приблежонный к оффу, нет доната, нет бота)на катором и играл почти всё время, с перерывами в 2 - 3месяца(по семепйным обстоятельствам), достиг почти все чего можно ттолько достич: ДК,Талум маг сет +4, Арка +3 с СА, ТТ бижа, баюм,и много всякого А и Б грейда на супортах, Основа Сорк77(кто играл когдато за етого перса тот поймет что такое качать его на с4, самый копризный из визав)саб некр 76, и ФР 60(не докачал, ушол в рейс), ПвП за 1 к(самое любимое занятие, поэту и прошусь визом), точно не скажу счас нету ссобой клиента зайти посматреть, ПК около 20, не люблю ПКшить, но иногда просто вынуждают, Состоял в одном из топовых кланов (СМЕРШ)алли сначало NF, впоследствии blood, многочисленные осады, был сначало Дион, оптом Годарт, не малый опыт на епик РБ(Баюм, Антарас, Валакас)знаю многочисленные статегие на любых РБ, умею слушать и понимаю команды КЛ и АЛ. Также играл на многих ПвП серверах: Ворд, Меганет, Хелсинг, на последнем стал герроем - котоводом(хотя там донат ох какой, сам донат не люблю и не когда им не пользуюсь)участвовал на олимпе всегда не в классовых, показывал что и без доната можно играть не плохо.
5. цели: получать удовольствие от игры, помогать клану в чём тока смогу, отдам всё свое время на достижения всех поставленных кланом целей.
6. Связатся со мной можно по аське: 455673600, мыло maxnero7@mail.ru, или в контакте http://vkontakte.ru/id19527528, Максим Ганас, где можно прочитать всю мою био.
насчет ТС, простите сейчас ето не возможно
1 нет наушников
2 инет тут слабоват
могу позванить сам оствте мне номер мобильного я позваню(не бесспокойтесь ето не так уж и дорого, не обеднею)
Дома стоит анлим 1Мбит\сек, думаю достаточно

Еще однив просол у вас точно возник:"вот ты тут кричиш я такой я секой..., а где доказательства?", ответ: нету доказательств на данный момент, все дома на стационаре, всё что я могу предоставить так ето лог и пасс на своего чара, можно зайти и посматреть, или подождать пока я приеду и сам выложу, срвер тот почти умер так что меня там уже не че не держит
P.S. надеюсь я всё описал, если нет то пишите сюда либо на мыло, бываю в онллайне по приходу в Клумбию гдето раз в неделю на 2-3  дня, обычно ето среда четверг пятница,
Всем спасибо за внимане)

2

Если на открытие ОБТ не успевает, то можно предложить человеку качаться самостоятельно первое время. Попадание в клан возможно будет только после получения кланом 7-8 лв и на определенных условиях. (с Лешей обсуждали уже этот вариант).
Я в целом не против этой кандидаутры, но конкретно сейчас набираем людей, которые будут играть со старта.
Такое вот мое мнение.

3

Вопрос лично от КЛа: что-нить с Колумбии для клана привезешь?.. "сколько вешать в граммах".. :)
Остальные вопросы задаст Леша. Насчет ОБТ не переживай, сроки передвинулись :)

4

очень рад последней новасти:) насчет ОБТ) буду тормашить свою фирму чтоб домой отправили во время) из Колумбии могу привести кофе, очень хорошего настоящего:) после которого 2е суток не в одном глазу(я его называю- кофе для задротов:)))) ещу тут ко..ин продается как семачки на базаре по 20$ за грам, но вести не рескну:)
и еще, кому мне позванить? тока не стесняйтесь, я говорю всерьёз, киньте мне номер в личку:)
забыл кое что дописать по поваду заявки:
живу в Белгород-днестровском, учусь в Одессе +2
онлайн будет от 4 часов в будни, и от 6 часов по выходным, с 3 часов дня МСК

5

Elaura написал(а):

Остальные вопросы задаст Леша.

вот что-то я не вижу вопросов, может забыл? или уже не нада? :(

6

Веселый парень, если мое мнение интересно то я ЗА :)

7

Привет, Максим!
Тебе необходимо начать играть со старта ОБТ, т.е. примерно с 27 ноября, соответственно собеседование нужно пройти сразу как только приедешь.

8

Привет, ущё раз, приезжаю я 26 ноября к этому моменту мне уже скачаю клиент, поговорить в ТС я не могу, уже говорил, поетому дайте мне моб номер я позваню закиньте мне его в ЛС, позваню вот и поговорим, посещаю форум, каждую среду четверг и пятнтцу, проверяю...

9

если уж так надо то я попробую настроить ТС у себя тут, но не чего не обещаю, тут скорость маловата, если не секрет то какая нужна минимальная? я , если честно, не когда не пользовался ТС, тока слышал что есть такая прога, но думаю что не чего сложного в ней нет, так что постараюсь как можно быстрее её настроить...

10

У ТС мизерный трафик. Помощь в настройке ТС можно почитать здесь: Установка ТС

11

ТС работает при 56к/сек, кушает в среднем 3-5 мб в час.

Если с 26 ноября ты в игре, то я не против.

12

С такими никами я только 3а
Бери Сорка :D они в грации теперь Ох как жгут, правда после 70 только ... но оно того стоит :D
Вроде еще и радиус массатак подняли :D

13

в суботу вчером постарюсь выйти на связь, около 8 вечера по вашему времени, ТС настроил, Сорка я решил взять класс мой любимый но качаться будет тяжеловато, но как Advistor сказал оно того действительно стоит, у меня изменились время прилёта п, прилетаю 21 ноября, но сразу не сомгу выйти в онлайн нада будет чуть отойти, та и друзья не правельно поймут если я сразу в монитор уткнусь:)

14

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка