ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Elemental Summoner


Elemental Summoner

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Стас, 19 лет.
2. Собсна элементал суммонер.
3. Играл на многих, но основные были Абисс, Lineage-game, Dragon-network, l2-existance. Ники: Staser, GoldenFish,  xDoomcryerx, GetTheLife
4. 3 часа минимум 100%, часовой пояс +2, Эстония.
5. Цель -  получить наибольшее количество удовольствия от игры и жду командной игры от клана. Я думаю, это главное.
6. Аська - 321466008, мсн stasiiik@bk.ru

З.Ы. Траблы со входом были изза браузера, опера спасла ;)

2

Стас, опиши подробно опыт игры на низких рейтах (до х3), достижения, опыт пвп, осад и т.п.
В какое время обычно играешь? Решен ли вопрос с прокси?

3

Играл на сервере иностранном х3, не помню название... Играл за саммонера. Был дружный коллектив, благодаря этому небыло проблем со шмотом. То есть кл распределял всех, скажем одни квест делают какой либо, другие спойлить идут, третьи ещё что нибудь. То есть к такому я хорошо готов. Достижение было к сожелению одно, мы взяли Дион. Через неделю сервер закрыли... Что касается пвп, то больше всего мне нравится пвп вместе со Славой.. Он овер а я обычно играл варком. Командная игра прежде всего. Что касается пвп 1 на 1... Суммонер не супер класс под фулом, хотя положить может многих.. На оли этот класс незаменим. Правда саппорты с эрейзом мешаются :) Далее, осады. Что я могу сказать? Я небыл клом, я небыл пати лидером.. Предположим, на Lineage-game я играл саппортом, а конкретно, свсом. То есть тактика была одна, стоять сзади с луком, а если что, делать ноги. Вообщем, исполнять то, что говорят я умею, а навыки лидерства у меня отсутствуют, как в л2, так и в реальной жизни.
Учусь я на врача, учить приходится много. 1 семестр ( до нового года ) я буду каждый день по вечерам это 100%, а далее онлайн повысится, будет от 5 и выше.. Сейчас могу сказать, что 3 часа в день я буду точно, это минимум.
Не очень понял про прокси.. На форум пустило меня только через оперу.

4

По условиям договора Инновы и NCSoft на руофе смогут играть только с IP адресов стран СНГ. Эстония не входит в СНГ, соответственно, чтобы играть на руофе тебе придется играть через русский прокси-сервер. Ты нашел прокси через который будешь играть?

5

Elaura написал(а):

По условиям договора Инновы и NCSoft на руофе смогут играть только с IP адрес СНГ. Эстония не входит в СНГ, соответственно, чтобы играть на руофе тебе придется играть через прокси-сервер. Ты нашел прокси через который будешь играть?

Это ёще не точно,
но мы зделаем всё чтобы играть на руоффе

6

на РУСОФФ пускают только с российских IP + страны СНГ, Эстония в евросоюзе, поэтому зайти сможешь только через российский прокси.

7

С прокси я не знаю.. в этом не разбираюсь, но надеюсь вы дадите мне инструкции))

8

http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/faq/index.htm
почитай может пригодится)

9

Я не против, вопросов больше не имею. :)

10

Стас, заходи в ТС, пообщаемся. Бываю в ТС почти каждый вечер после 20.00, иногда днем.

11

По результатам собеседования Вам присвоен статус новобранец.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Elemental Summoner