ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброе время суток.

Итак по порядку.

1. Ваше имя и возраст.

Зовут меня  Валерий, мне 27 лет.

2. Профессия, которой Вы будете играть.

Хотелось бы за АВ, давняя, так сказать мечта, но как видно, клану нужен БД, что тоже меня вполне устраивает.

3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.

Опят игры - 2 года. Играл только на Абисе х3 и х1
Из достижений могу отметить х3 - СпС74,Дестр66,Крафтер66/ х1 - ПП55 (потом вернулся обратно на х3, к друзьям) + куча оконного саппорта примерно тех же лвлов, что и мейны.

4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.

Мой минимальный онлайн в районе 3-х часов в день, вечерком. Так же, есть возможность играть утром и в первой половине дня, но только не во время сессии.

5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.

Целей в игре 2: основная - совместными усилиями добиться лидирующей позиции на сервере  для всего клана/алли. Второстепенная - зафармить Белета. Собственно, надежды связаны с реализацией поставленных целей.

6. Как с Вами можно быстро связаться.

ICQ 309-741-621

P.S.  Хотелось бы добавить пару пунктиков помимо вышесказанного.

Изначально планировал идти на руофф со своей констой, но по различным причинам (в основном не договорились кто кем играть будет), конста так и не сформировалась окончательно.  Но народ играть хочет, поэтому есть возможность пригласить от 2-х до 8-ми человек ( от сапорта до ДД).

Премиум буду проплачивать по неоходимости.

Так же дома имеются 2 компьютера с возможностью одновременной загрузки 2-х клиентов для полноценной игры и ночного трейда.

2

Да, забыл добавить - проживаю в Москве, переезжать не планирую.

P/S/ Жаль, для "участников" нет возможности правки своих сообщений, очепятки иногда проскакивают. ))

3

Валера, почему выбрал наш клан? Разве на Абисе х3 мало достойных кланов?

4

Алексей, сначала отвечу на 2-ю часть твоего вопроса.
     На х3 не мало нормальных, крупных и  амбициозных кланов, но те из них, что уже заявили о себе на форуме руофа, не устраивают меня по некоторым причинам - это или их устав или деятельность на х3 ( те же вары, допустим). А у тех, что продолжают фаниться на х3 до сих пор и про переход на руоф будут  думать к началу ОБТ, в 90% случаев произойдёт потеря организованности, информированности и, соответственно, времени, которое потратится на привыкание к условиям грации. Возможность оказаться в рядах ноулайферов или отстающих (вторая волна, так сказать) лично мне симпатизирует.

     Теперь, что касается выбора именно вашего клана.
Просматривая список кланов на форуме руофа увидел знакомое по х1 название клана - Supreme.  Зтот клан мне запомнился хорошим стартом и направленностью  на захват и удержание своих позиций, а не их размен в угоду суровой реальности войны с коалицией ХБ. Такая политика мне симпатизирует. Плюс к этому очень понравился устав - не суровый, но и не в стиле "мы тут чё-та понаписали, остальное сам додумывай". Т.е. правила, прописанные в уставе, оставляют возможности для саморазвития, и в то же время не уводят от плотного взаимодействия со всем всем кланом в целом.

5

Вместо кнопочки "правка", исправлю некоторые описки:

Возможность оказаться в рядах ноулайферов или отстающих (вторая волна, так сказать) лично мне НЕ симпатизирует.

(была пропущена частица "не")

....со всем кланом в целом.

(читать без удвоения слова "всем").

:)

6

Понятно. Какие предпочтения к пати (маги, луки, контакты)? Какой опыт пвп, осад? Если ли желание и возможность задротствовать на старте сервера?

7

Серьезный мужчина

8

Лёша написал(а):

Какие предпочтения к пати (маги, луки, контакты)?

Предпочтения отдаю контактникам, лучше ножам, т.к. люблю каты, а им там самое место. Но, впринципе, всё-равно какая пати.

Лёша написал(а):

Какой опыт пвп, осад?

Касательно опыта Пвп и осад скажу немного - не много у меня этого опыта ))  В ПвП чаще участвовал СпСом , когда подрос и у клана появились вары. Но, в основном, жизнь сводилась к кариберству - качал твинков и крафтера впридачу. Торговля тоже отжирала кучу времени. На осаде был единожды, в качестве активного наблюдателя. Скрины есть в разделе фото на сайте моего бывшего клана Revival, сформированного на х1, но прожившего недолго. Может, кто-нибудь из вас себя там узнает  http://revivalheroes.clan.su/photo/3

Лёша написал(а):

Если ли желание и возможность задротствовать на старте сервера?

Желание есть, про возможности могу сказать следующее: декабрь у меня свободен от учёбы, поэтому будет возможность помимо вечернего, поддерживать утренний онлайн + если надо, могу посвятить задротству большую часть выходных. Однако, как уже писал жизнь ноулайфера не по мне, поэтому буду стараться тратить время на виртуал и реал сбалансированно. Допустим первые 2 недели 70/30%, оставшееся время до НГ 60/40 а в дальнейшем только 50/50.

OPERA написал(а):

Серьезный мужчина

(:

9

За

10

учеба в 27лет?

11

Kpacyc написал(а):

учеба в 27лет?

Люди в 35-40 начинают учиться. О кризисе среднего возраста у мужчин слышали? Когда идёт переосмысление своей жизни. Многие меняют квалификацию, поступают в институты, учат языки. Но, это я так, к примеру.
К моей ситуации это не относится. У меня 2-е высшее, последний курс.
Вобщем, учиться никогда не поздно.

12

за. заявка хорошая, человек адекватный.

13

Kpacyc написал(а):

учеба в 27лет?

У меня некоторые из друзей учились в 25+ лет, я сама получила вторую вышку, правда в 24 года, причем на курсе я была почти самая маленькая, люди 30+, 40+ не редкость. В любом случае, любое образование, особенно в зрелом возрасте, положительно сказывается на мозгах, так что я всегда только +++ к тому, чтобы учиться, если есть деньги и желание.

14

Валера, заходи в ТС для беседы с КЛ в любой день с 20:00 до 22:00

15

оке.

16

Валера, привет.
Появись, пожалуйста, где-нибудь :) , Серп послал тебе сообщения по аське и на мыло.
Нам нужен БД в маг консту, хотелось бы выяснить время онлайна. Ориентировочный онлайн всей группы - примерно с 19-00 до 00-00.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка