ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Первая Осада


Первая Осада

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю может не в тему но все таки, сейчас на форуме 4гейм администрация проводит опрос о времени и дне первой осады, со всемы вытекающими отсюда воследствиями, а именно:

Уважаемые игроки!

Приглашаем принять участие в опросе: «Выбор оптимальных настроек времени на серверах для важных мероприятий в игре».

Предлагаем выбрать оптимальное время первой осады замков. Это очень важно для игры, поскольку от этого выбора будут зависеть настройки времени и для других мероприятий:

• Вторая осада проводится через 20 часов после первой. То есть, если первая осада прошла в пятницу в 18:00, то вторая осада пройдет в субботу в 14:00.
• Время проведения «Олимпиады» назначается на 2 часа раньше, чем время первой осады. То есть, если время первой осады — 18:00, то «Олимпиада» начинается в 16:00, а заканчивается в 22:00 того же дня. «Олимпиада» проходит каждый день.
• Время проведения «7 печатей» назначается через 26 часов после начала второй осады замков. То есть, если время первой осады назначается на пятницу в 18:00, то вторая осада начинается в субботу 14:00, а «7 печатей» начнется в воскресение в 16:00.
• Время обновления запасов владений замков («маноров») соответствует времени начала первой осады. То есть, если первая осада назначена на 18:00, то «манор» обновляется ежедневно в 18:00.

Просим отнестись к данному опросу очень серьезно! После окончательного выбора времени и настройки на серверах, время проведения первой осады изменить будет нельзя.

P.S. Я выбрал 20.00 суббота :offtop:

2

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=255767 - ссылка на тему, на всякий случай.

P.S. Я выбрал 20.00 суббота

По-моему, идеально.

3

Суббота 20.00 полюбэ. Всем клацать!

4

гм.. а что делать тем, кто бывает по субботам работает до 19:00?

5

Думаю таких меньшинство, а ориентироваться на большинство надо. Мы также привыкли к субботе 20-00.

6

P1atinum написал(а):

гм.. а что делать тем, кто бывает по субботам работает до 19:00?

такси рулит)))

7

Anatol62 написал(а):

такси рулит)))

Учи играть родителей, жену, в крайнем случае заходить в игру и принимать пати. Придешь и будешь уже в гуще событий.)

8

P1atinum написал(а):

а что делать тем, кто бывает по субботам работает до 19:00?

Работать до 19:00,всевозможными путями быстро попасть домой и заходить в игру,что сложного?)))

9

Больше беспокоит не первая осада, а вторая. Если первая в субботу в 20-00, то вторая в воскресенье в 16-00. Что иногда не есть хорошо.

10

Угу. Иногда в субботу после осады так отмечали, что в воскресенье многие личности просыпали осаду.

Всем голосовать за Субботу 20.00 полюбэ

11

OPERA написал(а):

Всем голосовать за Субботу 20.00 полюбэ

Думаю - выигрышный вариант, хотя сам проголосовал за 22-00.

Отредактировано desd (2008-10-22 15:57:07)

12

голосовал за 18-00 ибо так мне удобнее и привычнее

13

Я проголосовала за субботу 20.00

14

уже не помню... за 22 кажетсья голосовал))) у меняж с МКС 1 час разницы))

15

Не пропустите! Мега блогбастр в 20:00, суббота - "первая Осада!" = )

16

с одной стороны суббота, вечер (выходной у большинства) - это конечно хорошо для времени осады
а с другой - суббота, вечер (выходной у большинства), тьма народу - предчуствуютса нехорошие лаги

17

в 18:00 я стою в пробке к дмитровке, и по всем показателям подъезжаю где-то к 19:30-20:00
Это я про пятницу. с субботой все ок.
20:00 субботы


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Первая Осада