ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя и возраст. Зовут меня Андрей и мне 18 лет.

2. Профессия, которой Вы будете играть. Очень хотелось бы играть ММом, это мой самый любимый класс, я за него очень хорошо играю, в плане как пвп, так и фарма. Ещё есть хороший опыт за сырка и биша. СПС

3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения. Играл на сервере с рейтами х1. Мэйн был ММ, сабы сырок, биш.  Такс, достижения. Вступил в один из топ кланов сервера уже через полтора месяца после начала... Одел ММа в дк сет (ой или таллум, что-т не помню, скрины найду если скажу точно, помню, что А сет) и арку, сырка в дум лайт и Соул боу. С одеждой немного клан помогал ( С крафтом и кусками).

4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Минимум сколько я играю сказать не смогу, могу сказать, сколько в среднем. Это часов 5 по будням. По выходным либо больше, либо меньше, как получится. +5, в Екатеринбурге живу.

5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. Очень хочу быть не просто в каком-нибудь фармер клане, или клане, который только на замесах специализируется и в аллу которого лишь сообщения типа "LF war" "WTB dk helm"... Думаю многие поймут ))  Мне этот клан именно по этим критериям мой соаллиевец посоветовал.
6. Как с Вами можно быстро связаться. Думаю проще по аське - 6861602

Ну что могу добавить, в игре я вполне адекватен, за % не плачу...

Кстати странное совпадение. Я играл в 2-х кланах, на 2-х сервах (про второй не писал, т.к. х10 рейты), клами обоих кланов были девушки ))

2

Я с ним разговаривал. Нормальный чел.
За 8 мес на х1 качнул СПС на 78лв + 2 саба. <-- говорит, не задрот.
Надо его брать на роль СПС, думаю.

3

OPERA написал(а):

За 8 мес на х1 качнул СПС на 78лв + 2 саба. <-- говорит, не задрот.

Гонит - на х1 - 2 саба взять за 8 месяцев - еще тот задрот :P

4

Advisor написал(а):

Гонит - на х1 - 2 саба взять за 8 месяцев - еще тот задрот

Раньше был задротом, я на х1 начинал, а когда начинаешь, помоему большинство задрачивается... Сейчас я не задрот ))

5

Немного смущает ник..

betatest написал(а):

Мне этот клан именно по этим критериям мой соаллиевец посоветовал.

Ник "соаллиевеца" можно узнать? :)
P.S. Жду в ТС, для продолжения беседы.

6

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

7

СПС78 и 2 саба - склоняюсь что задрот=)

8

Mercayshii написал(а):

СПС78 и 2 саба - склоняюсь что задрот=)

Я ведь уже сказал, что БЫЛ задротом )). Сейчас на х10 у меня мм 78, сыр 76, биш 68... За 4 помоему месяца.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка на вступление