ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня вот такой вопрос: потянет ли комп Pentium(R) 4CPU 2.66GHz 2.68ГГц  Озу 768 графа 64
грацию с таким онлайном? Пробовал играть на http://www.l2planet.ru/ но сильно подвисает, мб сервер такой или клиент или все же комп уже староват?

З.Ы- играю с Португалии

Отредактировано Kpacyc (2008-10-25 14:28:30)

2

а пинг какой? подвисает всё же ещё и от того, что из Португалии играешь)

3

в принципе, комп потянет, если инет только, при всей красивости, как разссказывают, Грация быстрее работает чем Т0.  А подвисаеть может действительно от инета, т.е. надо определиться в чем дело. Ну и соответственно смотреть по результатам. А так вполне нормальный комп.  Видео может быть т.к. инфо только о размере памяти а не о самой карточке. Alt+P может помочь.

4

Kpacyc написал(а):

Озу 768

Вроде линейка зависит от озу и видяхи,купи 4гб озу и кажется будет хорошо игратьсо

5

ну от озу вобще многое в компе зависит. Тут разговор, как я понял идет об одном окне, 512 на хр, вполне хватит для игры в одно окно. А так, чем больше памяти тем лучше. В хр, более 1гб, уже без разницы для работы самой операционки. Зависит только от емкости приложения. Для Ла этой памяти хватит.

6

Kpacyc написал(а):

У меня вот такой вопрос: потянет ли комп Pentium(R) 4CPU 2.66GHz Озу 768 графа 64
грацию с таким онлайном?

Ты сможеш качатся, на рб ходить, рыбу ловить, небольшие ганги проводить патя на патю, сможеш эпика пофармить (с сильными глюками)

Но вот масс ПвП на осадах / баюме - реально будеш столбом стоять - никого в таргет не возьмеш - если твой чар суммонер, БД или СвС - не страшно (раз в 2 минуты перебафать пати ты сможеш)
Но если ты решил играть за ДД - ... кпд будет низким, а если не дай бог за лекаря - ваще все помрут не дождавшись твоего хила.

у меня много знакомых на похожем компе играли - я знаю о чем говорю.
-------------
З.Ы. Очень много зависит от процессора - 70%, 20% от оперативы, 10% от видео (графику можно в 1 клик убогой сделать)

Отредактировано Advisor (2008-10-25 17:54:35)

7

в принципе, комп потянет, если инет только, при всей красивости, как разссказывают, Грация быстрее работает чем Т0.  А подвисаеть может действительно от инета, т.е. надо определиться в чем дело. Ну и соответственно смотреть по результатам. А так вполне нормальный комп.  Видео может быть т.к. инфо только о размере памяти а не о самой карточке. Alt+P может помочь.

инет скоростной  24мб ...  пинг 114
как я понял он начинает висеть когда пытается  рисовать дальние обьекты типа мобы или сам пейзаж. На том серве и так с минимальными конфигурациями клиента играю но все равно подвисает.

8

Грация быстрее работает чем Т0

Если Т0 это интерлюд и хроники до него то есть предположение все таки что дело в самом клиенте или серве так как они работают отлично.

9

щас клиент на еврооффе попробую и отпишусь каков будет результат

10

Kpacyc написал(а):

пытается  рисовать дальние обьекты типа мобы или сам пейзаж.

Alt+P

11

Имхо, графическая карта слабовата. - встроенная в мать или ноут, с поджиранием озу на расширение видео.

Даже если отключить фильтрацию (смешение) текстур, все поставить на минимум - будет медленно ворочаться. Unreal2 движок сделан с подгрузкой зон, каждая зона имеет свой атлас по текстурам, с 256 битной картой смешения и пр. Когда ты находишьсяя между зонами, видео должно держать 2 набора текстур и объектов, характерных для данной зоны. С подгрузкой всей этой лабуды не всегда справлялись и Geforce от 6600 и АТИ , криво очищаемый программный буфер, в результате - после беготни по миру линейки количество мусора, скапливающегося в буфере, превышало все мыслимые для программы пределы и она просто выпадала с ошибкой. Для более-менее приятной игры приходилось с приходом в определенную зону перегружаться. тогда все работало как надо. А беготня при варах и поиске локации с мобами будет большая.

Про осады я вообще молчу.

имхо - меняй видяху, а еще лучше - комп.

Отредактировано TokugavaS (2008-10-25 20:54:49)

12

всем спс за ответ

13

Былоб не плохо увидеть конфигурацию компа который будет хотяб не летать но с минимальными лагами работать при осадах и эпиках....!ня^_^

14

Минимальная комплектация компа для осад:

Проц-->Интел 7200 ,8400-8500.

Озу--> 2гига.

Видео-->не ниже 8800GTS,ну 9600GTэто самый нижний предел.

Мать на х48.

Другие компонентыне так критичны.

При телепортации ,при переходе между локациями , на первое место выходит винт.Важны обороты винта ,размер буфера,скорость контролера,драйверы на винт,есть рейд масив или нет.

15

Vinilov написал(а):

Проц-->Интел 7200 ,8400-8500.

выходит с нотбукой на осадах делать нехрен

16

Не паникуйте, это все ж таки завышенные требования к компу. т.е. минималка для комфортной игры, чутка убрать в настройках и все будет не так плохо. а с ноутом на осадах действительно делать нечего, ноут он и в Африке ноут.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Вопрос